загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Почему преимущественное положение занимает гражданский брак?
Потому что так сложилось исторически... Жили-были и о браках никто никогда не заморачивался. И так было весело. Не требовалось искусственных мероприятий и пафосных клятв... Не знаю. Просто жили и всех все устраивало.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
У меня очень хороший знакомый,долго жил в гражданском браке со своей пассией.Ее это очень задевало, был совместный сын и у нее дочка от первого брака.При ссорах частенько он говорил ей, что живет только с ней из-за сына.Произошла трагедия погиб маленький сын.Горе их сблизило, каждый сделал выводы, не разбежались.Они сделали официальную регистрацию, пафосную свадьбу.После они зажили и старались не обижать друг другу, обходить конфликты.
Он мне сказал такую фразу: "Не знаю то ли штамп в моей голове поставили, но я понял,что это моя жена и несу отвественность за нее." и в 41 год она родила ему сына,сейчас они ценят свое счастье и друг друга.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Витя, ты ждешь Колю!!! (сам признался) rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Виктор, зачем вам нужны эти эксперименты над людьми?
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня очень хороший знакомый,долго жил в гражданском браке со своей пассией.Ее это очень задевало, был совместный сын и у нее дочка от первого брака.При ссорах частенько он говорил ей, что живет только с ней из-за сына.
меня тоже задевало бы, не совсем понимаю, в чем пафос официального брака? Виктор (и не только Виктор, предполагаю)))) конечно будет долго и с чувством смеяться над моими словами, но я наивно верю, что если мужчина действительно любит женщину и именно ее видит рядом с собой в глубокой старости, то он потащит ее в загс.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
меня тоже задевало бы, не совсем понимаю, в чем пафос официального брака? Виктор (и не только Виктор, предполагаю)))) конечно будет долго и с чувством смеяться над моими словами, но я наивно верю, что если мужчина действительно любит женщину и именно ее видит рядом с собой в глубокой старости, то он потащит ее в загс.
Где то мы уже это обсуждали, в чем преимущества официального брака. надо в архив сбегать))


Имея горький опыт с БМ, сейчас понимаю только официальный брак и никакие там сожительства,типа гражданского брака, даже мысли не допускаю такой.Пустьрегистрация без пафоса, можно просто зайти в ЗАГС и поставить штампик для галочки для учета зарегистрированных семейных пар, но это "галочка" и в сердце, и в сознание четко будет сидеть, что муж и жена-одна уже семья. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
... Достроим, если что не так в отношениях будет... Видимо нужен пластелин, но здесь он встречается максимум у 25 летних, далее есть прекрасные люди, но из стали... остальных только ломать, как не грустно это звучит... Но как правильно тут сказали если женщина полюбит она будет такой как надо..
... Жил-был когда-то в Древней Греции мужичок. Так себе мужичок, ничего особенного. Внешне вполне обычный, хозяин вроде радушный, и собеседник интересный, и гостям всегда рад - накормит, вина не пожалеет, кровать свою уступит. Чем не жених! Да вот одиноко жил. Не терпел он, видите ли, особенностей человеческих, эталоном себя считал. И приводил гостей своих к общему знаменателю вскорости после приятной беседы за общим столом. Кому кости вытянет, покалечит, кому голову отрежет, чтоб не возвышался над ним во весь свой особенный рост. Вот и сторонились его жилища те, кто наслышан был. Пока не забрел к нему ненароком герой, который легким движением меча восстановил право каждого быть самим собой.. Ну, да, Прокрустом бедолагу звали.. Такая вот история...
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Где то мы уже это обсуждали, в чем преимущества официального брака. надо в архив сбегать)) Имея горький опыт с БМ, сейчас понимаю только официальный брак и никакие там сожительства,типа гражданского брака, даже мысли не допускаю такой.Пустьрегистрация без пафоса, можно просто зайти в ЗАГС и поставить штампик для галочки для учета зарегистрированных семейных пар, но это "галочка" и в сердце, и в сознание четко будет сидеть, что муж и жена-одна уже семья.
я с Вами полностью согласна, видимо имея подобный горький опыт sad_rt_40.png
Интересно, почему некоторые мужчины, имея опыт официального брака, пусть также не очень удачный, приходят к выводу, что гражданский дает только плюсы первого и исключает минусы? Не хочется больше ставить эту саму галочку - утверждение семьи? Хотела, чтобы Виктор ответил, но он к сожалению написал, что "просто всегда так было"...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
я с Вами полностью согласна, видимо имея подобный горький опыт Интересно, почему некоторые мужчины, имея опыт официального брака, пусть также не очень удачный, приходят к выводу, что гражданский дает только плюсы первого и исключает минусы? Не хочется больше ставить эту саму галочку - утверждение семьи? Хотела, чтобы Виктор ответил, но он к сожалению написал, что "просто всегда так было"...
Нашла,только там не раскрыта тема до конца.Конечно надо спросить мнение мужчин по этому поводу.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1020/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр