загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на верхней фотке на белочку похож ))
Симпатичный котейка, хоть и рыжий biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
откормленная такая белочка. Приезжай потискать.
friends_rt_104.gif ток чур меня не откармливать lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это объяснение? Я подумала может там излучения в Осколе.... а это от тоски
Рядом с моим родным селом выселки " Байконур". Отставники заселились лет 20 назад в выстроеные для них типовые дома.
Нет за этим местом такой славы. dntknw_rt_60.gif
Наоборот, это давно самая благополучная часть села.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ток чур меня не откармливать
lol_rt_40.png это как пойдёт
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читаю в глазах разочарование в человеках. Чем задабривать будете?
Сын утешает. happy_rt_40.png Кот с ним на диване притулился.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Симпатичный котейка, хоть и рыжий
Вы как всегда мастер комплиментов lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы как всегда мастер комплиментов
blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А, Россия писал:
А вот мне скучно что то без форума , странно как то , как наркотик какой то😁
Первые лет пять. lol_rt_40.png Потом отпустит)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Простите, а как от "реального образа форумчанина" к мытым котам перешли?..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
мне скучно что то без форума
Это как раньше ежедневно посещать анекдотов.нет)

.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток Всем Порядочным Пользователям Ресурса, а остальным Здравстьте. Троллинг это ещё и один из способов отловления Подводных Обитателей водоемов. Если " грамотно " налажен процесс, то и Обитатели вылавливаются более Толстые, Жирные и в большем количестве. Но сейчас о другом : Реальный случай из жизни. Данную Тему можно и не поддерживать активными примитивными писалками. Это скорее для Тех кто в адеквате. Описание реальной Картинки из жизни и не более того. Как т
Иван, а я с вами согласна. Мне например, некогда писать, или сидеть тут, потому что работа, дом, ребенок. Телефон беру в руки, когда на него звонят, это ведь его основная функция.
Честно говоря, меня также тошнит от сайтов знакомст и соцсетей, от того туризма который пишет, от фоточек этих и тупых комментариев и т.п. Лучше газету почитать, книгу, фильм посмотреть на досуге.
И вообще, надо дорожить каждым днём своей жизни. А потом что вспомнит человек? Как сидел на сайтах и писал фигню? Стыдно станет, может не всем, но станет.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Иван, а я с вами согласна. Мне например, некогда писать, или сидеть тут, потому что работа, дом, ребенок. Телефон беру в руки, когда на него звонят, это ведь его основная функция. Честно говоря, меня также тошнит от сайтов знакомст и соцсетей, от того туризма который пишет, от фоточек этих и тупых комментариев и т.п. Лучше газету почитать, книгу, фильм посмотреть на досуге. И вообще, надо дорожить каждым днём своей жизни. А потом что вспомнит человек? Как сидел на сайтах и писал фигню? Стыдн
Цитата : " Никогда не было и вот опять ".
Как только что то приличное, так почему то не Москва.
Прям Черная Дыра тут какая то, как что то приличное сюда попадает, так тут же пропадает. Если бы не Регионы, можно было бы вообще уже утратить веру в человечество.
Ну не везёт и все тут : некурящего, работящего, да ещё и Город - Герой Ленинград ( заявлен вроде ).
Скупая мужская слеза прокатилась по Его не молодому уже лицу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Срочно! Хелп ми! Если на кошачьем шампуне написано " Роскошная львица" ... 1) станет ли кот львом? 2) сменит ли он половую принадлежность?
Если всему верить, что на шампунях написано...то что же тогда происходит с женщинами от шампуня "лошадиная сила"? sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Иван, а я с вами согласна. Мне например, некогда писать, или сидеть тут, потому что работа, дом, ребенок. Телефон беру в руки, когда на него звонят, это ведь его основная функция. Честно говоря, меня также тошнит от сайтов знакомст и соцсетей, от того туризма который пишет, от фоточек этих и тупых комментариев и т.п. Лучше газету почитать, книгу, фильм посмотреть на досуге. И вообще, надо дорожить каждым днём своей жизни. А потом что вспомнит человек? Как сидел на сайтах и писал фигню? Стыдн
drink_rt_118.gif нашли минутку, забежали, все прочитали (много страниц, видимо книгой было сие чтиво), ответили и... Убежали!?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Старую собаку новым шуткам не научишь. А тем более военного.
Значит мне с мужем повезло в своё время.
Попытался "строить", но ему было предложено пинжак с погонами снять и повесить аккуратно в шифоньер, до утра)) Убедила, получилось и ему даже понравилось))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если всему верить, что на шампунях написано...то что же тогда происходит с женщинами от шампуня "лошадиная сила"?
mosking_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а как от "реального образа форумчанина" к мытым котам перешли?..
Долго ли умеючи? happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
откормленная такая белочка. Приезжай потискать.
Ты мою тумбу не видела... вот это реально шарик..не знаю уже, как ее на диету посадить. Спать не даёт когда есть хочет. И вооьще покоя не дает)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ПроститИ, что написала в вашей теме, пока каша варится...уже бегу мыть полы girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А теперь у меня еще на окне поселилась жирная раскормленная синичка lol_rt_40.png и раскормилась она походу на наших семечках и сале..прилетает в 5 утра, когда на улице темень, и на карнизе уже долбит свои семечки...если открыть окно, чтобы призвать к совести, с возмущенными фьють-фьють улетает на дерево))) не знала, что жирные синички затемно встают поесть.. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр