загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
полы мою часто
Я вчера вообще дважды. secret_rt_44.gif . Была вынуждена
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Лёлег туда же. На защиту эротоманских фонтазий. Какие ж вы кхк-кхе
В смысле?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле?
От минусика полегчало?)

Защитничек "Серебряной Розы".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От минусика полегчало?) Защитничек "Серебряной Розы".
Так тему снесли с тем комментом твоим, уже не важно) А ты не расскажешь, как у тебя произошел от любви до ненависти тот самый шаг? Ты же поездку ей организовала, а теперь такие комменты пишешь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так тему снесли с тем комментом твоим, уже не важно) А ты не расскажешь, как у тебя произошел от любви до ненависти тот самый шаг? Ты же поездку ей организовала, а теперь такие комменты пишешь?
Лелег, Вы переводитесь с тарифного плана "Трындобол" на тарифный план "Дотрынделся" angel2.gif
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они возможно интересны для новичков типа вас. Тем кто здесь подольше, очередной психически нестабильный человек радости не доставляет.
Ну новичок-ни новичок это уже не важно.
Вы думаете реально мне интересно?? Просто столько комментариев в его темах. Пусть пишет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелег, Вы переводитесь с тарифного плана "Трындобол" на тарифный план "Дотрынделся"
Не люблю когда такие как ты начинают задницей вилять, поэтому спрашиваю напрямую :
1. Ты оплачивала поездку Анны в Кемерово?
2. Если да, то закономерный вопрос, зачем ты сейчас "покусываешь" своими комментариями Анну?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2019 08:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну новичок-ни новичок это уже не важно. Вы думаете реально мне интересно?? Просто столько комментариев в его темах. Пусть пишет.
Слава богу модераторы иного мнения. Только что снесли его очередную тему.
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слава богу модераторы иного мнения. Только что снесли его очередную тему.
Я подумала он сам удалил
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедушка Мороз, пошли на форум мужчин, которым голова не только, чтобы в нее есть girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
такие как ты
Вам до таких, как я, как до Китая angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дедушка Мороз, пошли на форум мужчин, которым голова не только, чтобы в нее есть
Если бы ты не включала дурку, вопросов было бы меньше.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подумала он сам удалил
Тему удалили, хотя я ничего не нарушил.
Но хоть тут хотел поблагодарить по гендерному признаку Профиля.
А то я уже начал думать, что на Ресурсе только " Женщины с яйцами в штыковые атаки на пулеметы ходят ".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Там не успела пожелать удачи Ивану.
Бог в помощь!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тему удалили, хотя я ничего не нарушил. Но хоть тут хотел поблагодарить по гендерному признаку Профиля. А то я уже начал думать, что на Ресурсе только " Женщины с яйцами в штыковые атаки на пулеметы ходят ".
Вы или реально не большого ума, или очень неумелый троль. Я склоняюсь к первому варианту. Вы всерьез рассчитывали, что кто то доверит вам своих детей?
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы или реально не большого ума, или очень неумелый троль. Я склоняюсь к первому варианту. Вы всерьез рассчитывали, что кто то доверит вам своих детей?
Если Вас РЕАЛЬНО что то определенное интересует, то можете сформулировать Ваши вопросы мне в Личном Сообщении.
Я попытаюсь осветить все Ваши вопросы максимально объективно.
К примеру на Лазурные Небеса в данной части " озарение снизошло " достаточно быстро. Что радует.
Будьте любезны не нужно меня провоцировать. Обсуждать на Форуме с Вами эти вопросы я не буду.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если Вас РЕАЛЬНО что то определенное интересует, то можете сформулировать Ваши вопросы мне в Личном Сообщении. Я попытаюсь осветить все Ваши вопросы максимально объективно. К примеру на Лазурные Небеса в данной части " озарение снизошло " достаточно быстро. Что радует. Будьте любезны не нужно меня провоцировать. Обсуждать на Форуме с Вами эти вопросы я не буду.
Вы слишком высокого мнения о себе, если считаете что мне будет интересно общаться с вами lol_rt_40.png
Хотя один вопросик так уж и быть задам, а что будет если вас по вашему мнению, спровоцируют?
1. Уйдете в запой?
2. Разобьете себе монитор?
3. Напишите в спортлото?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
К примеру на Лазурные Небеса в данной части " озарение снизошло " достаточно быстро. Что радует.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png Продолжаете фантазировать на мой счет?
Поддержала было в первой теме вас, но вы не стали вести диалог, с того момента вы мне неинтересны ни в каком виде. До вас когда это "озарение снизойдет"? angel2.gif
Мой ник правильно писать "Небес Лазурь".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы слишком высокого мнения о себе, если считаете что мне будет интересно общаться с вами
слишком - это очень мягко сказано )
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр