загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Напишите в спортлото
sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот это у вас тут страсти горят starwars.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
спортлото
а вот это тема, кстати )
Думаю, лотерейку купить Новогоднюю, проверю, в чем мне везёт lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Реальный Образ Форумчанина.
Именно такое название Данной Темы.
С развитием мышления у меня проблемы, но память пока более - менее.
Тут за Образ мужчин интересовались.
Вот и вспомнил реальный случай.
Много, много лет тому назад был Создан Сайт для Общения тоже по интересам ( как и этот, если можно так написать ). На Том сайте тоже был Форум, на котором в том числе общались и размещали информацию : Представители Региональных Федераций ( включая Первых лиц ), Официальные Представители Российской Федерации ( Ответственные ), Представители ( включая Первых Лиц ) Федераций Иных Стран, в том числе расположенных на Другом Континенте, а так же обычные Пользователи. В общем Все были Форумчанами.
Администрированием Того Ресурса занимались Лица, старшим из которых было по 30 - 35 лет ( " от силы " ).
Однажды при обсуждении на Форуме " острых вопросов " Один из Руководителей Одного из Зауральских Регионов позволил себе не лецеприятные высказывания в Адрес Рядового Спортсмена из Города - Героя на Неве. Мне путем " дипломатических переговоров " с Обеими Сторонами ( к сожалению ) не удалось " разрулить " ситуацию. А Администрируюшие Сайт были молоды, и вероятно не осозновали " глубину проблемы ".
На Первых же Официальных Соревнованиях, где смогли встретиться Высокие Недоговаривающиеся Стороны с Представителем Одной из Зауральских Федераций была проведена Определенная Разъяснительная Работа, после чего Он с большим трудом смог принять участие в Соревнованиях ( по состоянию здоровья ). Проводивший с Ним Разъяснительную Работу Рядовой Спортсмен из Города - Героя на Неве в настоящее время является Тренером Одной из Зарубежных Стран. При этом надо заметить, что вес Руководителя Зауральской Федерации явно превышал вес Радового Спортсмена, а ныне Тренера на определенное количество килограмм.
Администрируюшие Тот Форум Лица в целом работали более - менее прилично, так как лично периодически встречались с Форумчанами сами и повторять неповторимое видимо не испытывали не малейшего желания.
Это абсолютно не вымышленные воспоминания про Реальный Образ Форумчанина .
Написал исключительно по просьбе с Женского Профиля о раскрытии Мужского Образа.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот это тема, кстати ) Думаю, лотерейку купить Новогоднюю, проверю, в чем мне везёт
Выигрыш пополам rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выигрыш пополам
с вас три числа от 1 до 45 :cool_rt_40.png:
Куплю билетик 6 из 45 )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Реальный Образ Форумчанина. Именно такое название Данной Темы. С развитием мышления у меня проблемы, но память пока более - менее. Тут за Образ мужчин интересовались. Вот и вспомнил реальный случай. Много, много лет тому назад был Создан Сайт для Общения тоже по интересам ( как и этот, если можно так написать ). На Том сайте тоже был Форум, на котором в том числе общались и размещали информацию : Представители Региональных Федераций ( включая Первых лиц ), Официальные Представители Российс
вас невозможно читать wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Реальный Образ Форумчанина. Именно такое название Данной Темы. С развитием мышления у меня проблемы, но память пока более - менее. Тут за Образ мужчин интересовались. Вот и вспомнил реальный случай. Много, много лет тому назад...
А к чему был приведен пример "Реального Образа" с другого, уже несуществующего форума? umnik2_rt_46.gif
Или это иносказательное предупреждение "позволяющим себе нелицеприятные высказывания"? horror_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с вас три числа от 1 до 45 Куплю билетик 6 из 45 )
Я невезучий на лотерею. Ни разу не было крупного выигрыша. Вот мама моя в 80х годах, работая в Сберкассе, (как обычно у них было принято в конце года, чтобы дали премию) , выкупала нераспроданный тираж облигаций. И выиграла 5 тыс рублей. Вот это было круто, ее зп была 110 руб.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А к чему был приведен пример "Реального Образа" с другого, уже несуществующего форума? Или это иносказательное предупреждение "позволяющим себе нелицеприятные высказывания"?
1. Это кому как видится.
2. Сайт и Форум по прежнему существуют.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все равно познакомиться на Ресурсе НЕРЕАЛЬНО от слова ВОООООООООЩЕ.
фигня кстати..
сразу хотел написать, но отвлёкся..
если сидеть и ждать когда к тебе приедут и сделают счастливым, тогда конечно не возможно.
девочки очень даже не против встречаться. я пробовал. получается.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня кстати.. сразу хотел написать, но отвлёкся.. если сидеть и ждать когда к тебе приедут и сделают счастливым, тогда конечно не возможно. девочки очень даже не против встречаться. я пробовал. получается.
Я в Реалиях существую.
Мой Папа в 1978 году выиграл в лотерею " ДОСААФ, та что за 50 копеек мотоцикл Иж - Юпитер ".
Это то, что на самом деле было.
Но причем тут, как из старого Еврейского Анекдота ( Ты бы для начала хоть билет бы купил ) ?
Я уже приобрел, да не один.
Уже в " штыковую атаку попер на танки " , то есть создал Тему познакомиться с Приличной Женщиной. И то удалили.
Мое оценочное видение :
Сайт сделан весьма неплохо,
Идея вообще шикарная.
Но реализация ?
В реале :
1. Для Тех Кому Заняться Нечем.
2. При Крайне Слабом Администрировании Ресурса.
Мне скучно перечеслять " за косяки ", Они и так Адекватным Пользователям видны.
С креативом у меня беда, хоризма отсутствует, а мозгов вообще не имею, но я бы Подобный Почин " угробить раньше времени " не решился бы. Как в шахматах ( взялся - ходи ).
Уважаемый Аппонент :
Вам что доступ к Моему Профилю предоставить что бы Вы Лично посмотрели на Образы с Женских Анкет с кем я общался? Хамство, ложь, и " кидалово ".
Это не возможно.
На Ресурсе, если Дамы и есть Реальные, то " Матёрые", Они за Алениной охоту ведут.
Кто не в состоянии читать мои писалки, так можете и не читать, никто же Вас не обязывает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но реализация ?
Иван, напишите пользователю Валерий ЛСИ. У него есть интересные идеи по улучшению форума. sarcastic_rt_50.gif

.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Иван, напишите пользователю Валерий ЛСИ. У него есть интересные идеи по улучшению форума. .
Извините. Я не очень понял.
По крайней мере я лично Идеалист.
И если. Бы я был в идее реализовывать " бизнес " с данном формате я бы пытался " строить " иначе.
( Я уж за " страдальцев на вроде меня не учитываю " ).
Что писать?
Не ужели не видно?
Возьмите как пример Мой Формат общения на Ресурсе и посмотрите все тексты - сообщения.
Вас ужас " одолеет ", что на форуме происходит.
Прекрасную Идею по Созданию Данного Ресурса фактически превратили в " помойку ™ для отстоя нечистот.
Если Ваш Начальник имеет заинтересованность " провентироровать вопрос " , то можете обратиться, поделюсь видением.
А что касаемо " понтов", так их и у меня " можно Небоскреб Построить ".
Нафига это оно все надо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Иван, напишите пользователю Валерий ЛСИ. У него есть интересные идеи по улучшению форума. .
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вам она не нужна была - как МАМА?
наверное нет - она же ругалась всегда)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр