загрузка
Страницы:
1
2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свершилось! smile1_rt_40.png
Во вторник я прочитала присягу и стала гражданкой РФ! happy2_rt_40.png Начальница сказала, приходи через неделю, получишь паспорт. А я вот думаю, с этим карантином и вообще со всей ситуацией в стране в целом, успею ли я получить паспорт и прописаться? Можно ли не получать паспорт до лучших времён? Кто в курсе? Кто сталкивался?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свершилось! Во вторник я прочитала присягу и стала гражданкой РФ! Начальница сказала, приходи через неделю, получишь паспорт. А я вот думаю, с этим карантином и вообще со всей ситуацией в стране в целом, успею ли я получить паспорт и прописаться? Можно ли не получать паспорт до лучших времён? Кто в курсе? Кто сталкивался?
Так ты можешь в течении месяца получить, разве нет?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свершилось! Во вторник я прочитала присягу и стала гражданкой РФ!
Поздравляю!! sm260.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свершилось! Во вторник я прочитала присягу и стала гражданкой РФ! Начальница сказала, приходи через неделю, получишь паспорт. А я вот думаю, с этим карантином и вообще со всей ситуацией в стране в целом, успею ли я получить паспорт и прописаться? Можно ли не получать паспорт до лучших времён? Кто в курсе? Кто сталкивался?
Надо отметить drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Так ты можешь в течении месяца получить, разве нет?
Незнаю. Поэтому спрашиваю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю!!
Спасибо! happy2_rt_40.png И вас поздравляю loveyes_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. Поэтому спрашиваю.
Я у Сереги спрошу, он делал гражданство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо отметить
Уже отметили)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я у Сереги спрошу, он делал гражданство.
Спасибо!))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо!))
Он забирал в течении недели, но сказал, что если заберёшь позже, то ничего не будет скорее всего, тем более с нынешней обстановкой.
Лан, я свои ИНН забрала вообще через год! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свершилось! Во вторник я прочитала присягу и стала гражданкой РФ! Начальница сказала, приходи через неделю, получишь паспорт. А я вот думаю, с этим карантином и вообще со всей ситуацией в стране в целом, успею ли я получить паспорт и прописаться? Можно ли не получать паспорт до лучших времён? Кто в курсе? Кто сталкивался?
Приходи через неделю в маске, перчатках и защитных очках... unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свершилось! Во вторник я прочитала присягу и стала гражданкой РФ! Начальница сказала, приходи через неделю, получишь паспорт. А я вот думаю, с этим карантином и вообще со всей ситуацией в стране в целом, успею ли я получить паспорт и прописаться? Можно ли не получать паспорт до лучших времён? Кто в курсе? Кто сталкивался?
получи сразу по готовности
хрен его знает чо дальше будет
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Поздравляю!!!! good2_rt_68.gif
Ну вот) прирост населения
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Поздравляю!!!! Ну вот) прирост населения
Прошу заметить, что приятный прирост! good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свершилось! Во вторник я прочитала присягу и стала гражданкой РФ! Начальница сказала, приходи через неделю, получишь паспорт. А я вот думаю, с этим карантином и вообще со всей ситуацией в стране в целом, успею ли я получить паспорт и прописаться? Можно ли не получать паспорт до лучших времён? Кто в курсе? Кто сталкивался?
лучше в мфц уточнять, как они работают. у нас сейчас только по предварительной записи.
Поздравляю biggrin_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Присягу принела,вот и весь ответ,добро пожаловать в Россию,как матроскин говорил дОкументы это есть,они на вас оформленны и никуда не денутся
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Прошу заметить, что приятный прирост!
Люди нам нужны)))))))))))))))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свершилось! Во вторник я прочитала присягу и стала гражданкой РФ! Начальница сказала, приходи через неделю, получишь паспорт. А я вот думаю, с этим карантином и вообще со всей ситуацией в стране в целом, успею ли я получить паспорт и прописаться? Можно ли не получать паспорт до лучших времён? Кто в курсе? Кто сталкивался?
Поздравляю! smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
получи сразу по готовности хрен его знает чо дальше будет
Тут скорее дело в прописке. Буду оформлять временную регистрацию у соседки. А это значит надо в мфц идти. А тут объявляют не рабочую неделю... Я в растеряности hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во вторник я прочитала присягу и стала гражданкой РФ!
Поздравляю!
Желаю Вам жить в любви и счастье и умножать число россиян!

А Ваш муж когда станет гражданином РФ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Я бы за российским паспортом в пекло бы полез. Только мне еще ждать и ждать. Наденьте противогаз, да забирайте, пока они не передумали.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр