загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато появились свободные деньги на продажную любовь
Умешь ты приободрить sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что военный ? Военный женат уже, я писала об этом. Так и этот мужчина мне же не мешает встречаться с другими мужчинами. Причем здесь другие - то?
Как женат уже? blink_rt_40.gif Вы же уверяли в его дикой занятости и неземной любви к вам? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Умешь ты приободрить
Ну а для чего ещё нужны друзья sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это разные люди? И все - любимые?
Я запууууталась haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
И да, интимная сторона очень важна в браке. Тем более в Ваши 33. Не слушайте Вы никого. Как сами считаете правильным, так и поступайте.
Хм... А я по форуму понял после сорока нужно от вас прятаться sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а для чего ещё нужны друзья
Тогда телефончик скинь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда телефончик скинь
Продажных фей? Не увлекаюсь, а так бы обязательно haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я запууууталась
присаживайся рядышком.
У тебя, кстати, есть в окружении люди, которые тебе говорят "ну ты дууураа!" на одно твое решение, а потом тоже самое - на противоположное? Ну, короче, им всё равно по какому поводу тебя дурой называть. Есть такие?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
присаживайся рядышком. У тебя, кстати, есть в окружении люди, которые тебе говорят "ну ты дууураа!" на одно твое решение, а потом тоже самое - на противоположное? Ну, короче, им всё равно по какому поводу тебя дурой называть. Есть такие?
umnik2_rt_46.gif no2_rt_40.gif
А у тебя?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Александр, я пришла вас обожать Как вы тактично написали, сразу видно петербуржца.
Не...я гастарбайтер))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А у тебя?
no2_rt_40.gif Справедливости ради, спящего на коврике профессора у меня тоже нет. Может, это в комплекте? umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, а когда ушёл к жене- не был же с тобой
Был. Мы год встречались как обычные люди. Потом он решил сойтись со своей бывшей женой , объясняя что все из- за ребенка. Я сама приняла решение остаться любовницей. Так еще год протянули. А потом его начала душить совесть: ведь ради него я лишаю себя нормального счастья. Но не решался расстаться со мной. Начал вести себя как последний козел, специально, чтобы я сама потеряла к нему интерес. Но чем больше я проходила и терпела его эти " выходки " тем больше он замечал меня , принимал мою любовь и сам влюблялся.
Я тогда, дура, не понимала мотивов его поведения, но чувствовала что он меня любит. Была согласна перетерпеть все муки ада и остаться до конца дней своих его любовницей, лишь бы чувствовать и знать что он меня любит. Но он умнее и мудрее меня. Прекрасно знал что окончательно меня от него оттолкнет. И вот в один момент сказал что меня не любит , а любит и всегда любил свою жену. Для меня тогда весь мир рухнул. Хотя интуитивно еще тогда чувствовала что это он специально сказал, лишь бы я счастлива была...
В итоге, пострадав в одиночестве некоторое время, начала через силу знакомится с другими мужчинами. Познакомилась....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не...я гастарбайтер))
Значит, очень интеллигентныйsmile_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это разные люди? И все - любимые?
Да,разные. И все любимые. Один когда - то, другой сейчас
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Можно чаем обойтись? Коллеги поймут, поддержат, но вот клиенты...
Тут реальный театр, а не самодеятельность, так что оставьте эти ваши безалкогольные штучки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот и мне интересно...где он был, когда весной девушке не то, что постоянно жить, но ночевать было негде? Почему к нему не обращалась?
Они здесь только героические, на амбразуры прыгают
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя интуитивно еще тогда чувствовала что это он специально сказал, лишь бы я счастлива была...
Ань, ну точно сама ему приписываешь того, чего и не было, благородство и тд.
У меня тоже такое бывает, когда идеализирую мужчину, потом оказывается, что это мои додумки и с реальностью ничего общего не имеют
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да
Ань, я большая девочка. Мне не интересно читать женские сопливые романы взахлёб. И уже давно.
Но когда-то я перечитала кучу мыльных опер. Так вот, это всё интересно может быть (и то, под вопросом) моей малой.
В вашем случае вызывает недоумение, если мягко сказать. Мужик за полтос занимается какой-то хренью на протяжении 7 лет.
Видимо до смерти вас будет ждать. Вы, не испытывая потребности с ним интимных отношений, порхаете бабочкой.
При этом утверждая, что вам всё это не надо. Если человеку не надо, то он сделает так, чтобы этого не было. А уж тем более в голову не придет просто мысль, обсуждать то, что тебе не нужно, на форуме.
Такая потребность в самоутверждении до сих пор у вас? Почему?
Давайте лучше об этом поговорим, всё интереснее.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.07.2020 17:29
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Знаете, если долго гореть, можно перегореть...думаю это у вас и произошло с этим мужчиной....
А еще, если горишь, а твой любимый выбирает другую, внутри что-то ломается...

Поэтому сейчас вы вроде и не против отношений, но прежних чувств уже нет...боль никогда не уходит, если её причинили в прошлом, она либо в спящем состоянии, либо разрушает....в обоих случаях она блокирует часть эмоций , которые когда испытывал к тому, кто её причинил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да,разные. И все любимые. Один когда - то, другой сейчас
вы на удивление лаконичны, яснее не стало. ну да ладно ) Есть сюжеты интереснее biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр