загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы писали про смену квартир, машин, детсадов дочери... А он.. преданный и любящий.. каждое утро субботы на перроне Ленинградского вокзала топтался в ожидании. Я квартиру раз в пять лет меняю. Машину примерно так же. Вы чаще?
Жилье каждый год. Но не по этой уже причине
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И я не понимаю о какой манипуляции идет речь с его стороны, если мужчина этот мечтает и готов жениться
Аннушка, а Вы хотите за него замуж?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Таня, это в вас говорит неприкрытая женская зависть, ну впрочем, как и во мне
Да за главврачом очередь уже выстроилась umnik_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну дайте верить девочке в свою сказку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, недаром вам "Гранатовый браслет" глянул я...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да за главврачом очередь уже выстроилась
Так я уже фату глажу вообще)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аннушка, а Вы хотите за него замуж?
Уже нет. Раньше мечтала об этом . Я хочу чтобы он остался близким другом , а в личной жизни был счастлив с другой женщиной
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
по какой причине себя надо ломать?
Потому что я смотрю на него и вижу в нем шикарного красивого мужчину. Но...я не хочу его. Хотя понимаю, что с ним и качественный с-с будет и все такое. Ну "не стоит" у меня на него и хоть ты тресни. Сначала думала у меня просто с-суальный невроз. Но с другими мужчинами все же ок...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Уже нет. Раньше мечтала об этом . Я хочу чтобы он остался близким другом , а в личной жизни был счастлив с другой женщиной
У Вас одна жизнь, не надо жить ее для других. Живите свою, а то, что он хочет - его личные проблемы. Поезд ушел...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну дайте верить девочке в свою сказку
Вот, вот, а то прибежали, все опошлили и убежали)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что я смотрю на него и вижу в нем шикарного красивого мужчину. Но...я не хочу его. Хотя понимаю, что с ним и качественный ceкc будет и все такое. Ну "не стоит" у меня на него и хоть ты тресни. Сначала думала у меня просто ceкcуальный невроз. Но с другими мужчинами все же ок...
так я и говорю - нет у вас к нему физического влечения. Старый он для вас
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
52 года, Карл. почти 55.
Так и вам практически писят umnik2_rt_46.gif и до 60и не далеко
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А куда делся военный из СИЗО, которому вы собирались паркер купить?)
Анна, если вы хотите всем нам показать свою востребованность, то мы верим, тем вы создали много.
По существу: вы что хотите? Услышать еще раз, что вы дура?
Дура. Если опять на те же грабли. И вдвойне, если пойдете на поводу у подруг.
По теме -все.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я и говорю - нет у вас к нему физического влечения. Старый он для вас
Не старый - нормальный.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А куда делся военный из СИЗО, которому вы собирались паркер купить?) Анна, если вы хотите всем нам показать свою востребованность, то мы верим, тем вы создали много. По существу: вы что хотите? Услышать еще раз, что вы дура? Дура. Если опять на те же грабли. И вдвойне, если пойдете на поводу у подруг. По теме -все.
Наташа, secret_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А куда делся военный из СИЗО, которому вы собирались паркер купить?) Анна, если вы хотите всем нам показать свою востребованность, то мы верим, тем вы создали много. По существу: вы что хотите? Услышать еще раз, что вы дура? Дура. Если опять на те же грабли. И вдвойне, если пойдете на поводу у подруг. По теме -все.
А что военный ? Военный женат уже, я писала об этом. Так и этот мужчина мне же не мешает встречаться с другими мужчинами. Причем здесь другие - то?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

А он как верный пес в свои 47 лет ночевал у меня на пороге ,чтобы просто сказать : " Прости! ". И знаете, мне было от этого еще больнее. Мне было больно от того, что я причиняю боль близкому человеку. Хотелось ему помочь, но самое лучшее что я могла сделать - это игнорировать его , избегать с ним все контакты. Ведь у меня другой мужчина...
Я меняла квартиры, место работы, даже детский сад дочери, лишь бы он не нашел меня. А он каждую субботу утром ждал меня на Ленниградском вокзале , т.к каждые выходные я уезжала в Москву к другому мужчине....Для него это было единственная возможность увидеть меня. А для меня это были адские муки проходить мимо него под руку с другим мужчиной ,делая вид что мы незнакомы. А сама еле- еле сдерживала слезы...


Инфантилизм какой-то... ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что военный ? Военный женат уже, я писала об этом. Так и этот мужчина мне же не мешает встречаться с другими мужчинами. Причем здесь другие - то?
swoon2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он как верный пес в свои 47 лет ночевал у меня на пороге ,чтобы просто сказать : " Прости! ". И знаете, мне было от этого еще больнее. Мне было больно от того, что я причиняю боль близкому человеку. Хотелось ему помочь, но самое лучшее что я могла сделать - это игнорировать его , избегать с ним все контакты. Ведь у меня другой мужчина... Я меняла квартиры, место работы, даже детский сад дочери, лишь бы он не нашел меня. А он каждую субботу утром ждал меня на Ленниградском вокзале ,
В чем инфантилизм именно ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В чем инфантилизм именно ?
В том, что серьёзные состоявшиеся мужчины так себя не ведут. То, что Вы ниписали - поведение маленького мальчика, который хочет конфетку no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2020 14:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр