загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да не...глав врач одной из больниц в СПб...профессор...
Подождите.. у меня расфокус..
Каждую субботу ждал на Ленинградском вокзале. Это Москва.
Профессор живет и работает в СПб. Это ваш герой несся ночным поездом из северной столицы в Мск, чтобы вас на вокзале тут встретить? А на Московском проводить не проще было?)
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да не...глав врач одной из больниц в СПб...профессор...
Регалии еще не признак ума. Профессор Соколов с СПб почему то вспоминается.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 09.07.2020 14:31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Подождите.. у меня расфокус.. Каждую субботу ждал на Ленинградском вокзале. Это Москва. Профессор живет и работает в СПб. Это ваш герой несся ночным поездом из северной столицы в Мск, чтобы вас на вокзале тут встретить? А на Московском проводить не проще было?)
" Спецэффеета " хотел. Показать, как я ему дорога и все такое думаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
профессор, главврач ночует с чемоданчиком в подъезде... по выходным затрачивает пару часов, чтобы поглазеть 5 минут на бывшую даму сердца в обществе другого мужчины...
Он, должно быть, бездомный и умалишенный.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
потому что ему нужен ceкc, которого я дать не могу ,как бы не старалась себя сломать! Дура, да?
Вы не дура. У вас разница почти 20 лет. Он в физическом плане уже не привлекает вас. И это нормально.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Спецэффеета " хотел. Показать, как я ему дорога и все такое думаю
7 лет такой финт ушами выкидывал каждую субботу? Во дает мужик biggrin_rt_40.png
Слушайте, я тоже вся такая.. безумству храбрых поем мы песню, но даже мне.. в мои 39.. банально было бы в лом. Бодряк какой ваш главврач. И главное в больнице-то никаких дел biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бодряк какой ваш главврач. И главное в больнице-то никаких дел
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
профессор, главврач ночует с чемоданчиком в подъезде... по выходным затрачивает пару часов, чтобы поглазеть 5 минут на бывшую даму сердца в обществе другого мужчины... Он, должно быть, бездомный и умалишенный.
Тогда он не занимал этот пост. Наша " история ’ 9 лет уже тянется
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
профессор, главврач ночует с чемоданчиком в подъезде... по выходным затрачивает пару часов, чтобы поглазеть 5 минут на бывшую даму сердца в обществе другого мужчины... Он, должно быть, бездомный и умалишенный.
Шутите, пару? biggrin_rt_40.png
Сапсаном не меньше 3.5. Я уасхищаться не перестаю просто!) Перерыв на обед, чую, даром пройдет. Это интереснее Таниной дачи, блин.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не дура. У вас разница почти 20 лет. Он в физическом плане уже не привлекает вас. И это нормально.
Как раз привлекает в физическом плане
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это интереснее Таниной дачи, блин.
))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
профессор, главврач ночует с чемоданчиком в подъезде... по выходным затрачивает пару часов, чтобы поглазеть 5 минут на бывшую даму сердца в обществе другого мужчины... Он, должно быть, бездомный и умалишенный.
Эх, не зрим мы в корень, все отвлекаемся от главного sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
7 лет такой финт ушами выкидывал каждую субботу? Во дает мужик Слушайте, я тоже вся такая.. безумству храбрых поем мы песню, но даже мне.. в мои 39.. банально было бы в лом. Бодряк какой ваш главврач. И главное в больнице-то никаких дел
Я разве писала что на протяжении 7 лет в каждую субботу он был на Ленниградском вокзале утром ?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Шутите, пару? Сапсаном не меньше 3.5. Я уасхищаться не перестаю просто!) Перерыв на обед, чую, даром пройдет. Это интереснее Таниной дачи, блин.
Таня, это в вас говорит неприкрытая женская зависть, ну впрочем, как и во мне sarcastic_rt_50.gif
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я разве писала что на протяжении 7 лет в каждую субботу он был на Ленниградском вокзале утром ?
Нет..вы писали,что не хотите больше ceкcа с ним.
Сообщение отредактировала Матильда, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 14:39
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блин, кусаю губы, такие мужики по подъездам валяются rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз привлекает в физическом плане
а в чем тогда проблема?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я разве писала что на протяжении 7 лет в каждую субботу он был на Ленниградском вокзале утром ?
Вы писали про смену квартир, машин, детсадов дочери... А он.. преданный и любящий.. каждое утро субботы на перроне Ленинградского вокзала топтался в ожидании.
Я квартиру раз в пять лет меняю. Машину примерно так же. Вы чаще? umnik_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
И я не понимаю о какой манипуляции идет речь с его стороны, если мужчина этот мечтает и готов жениться
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
потому что ему нужен ceкc, которого я дать не могу ,как бы не старалась себя сломать!
по какой причине себя надо ломать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр