загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и растерянности , но нет зла и ненависти. Я не первая , кого бросили, я не последняя...Но тогда, когда нет зла и претензий... На что опирались Вы когда начинали жить сначала? какие мысли? что поддерживало? Обида , злость - хороший подспорье , чтобы двигаться дальше( так говорят) но этого нет, ждать, уговаривать и возвращать тоже не буду( если решился, значит важно ). Как оторваться и пережить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Чем то увлеченно заняться. Других вариантов нет. (Работа, саморазвитие, ремонт и т.д.)
И быть готовой к тому, что отпустит лишь через 2 года. Ну так психологи говорят.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Все пройдет-пройдет и это!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хочется просто вас поддержать friends_rt_104.gif
"Все проходит, и это пройдёт" (с)

Может попробовать рассмотреть новые открывшиеся для вас возможности?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Нужно время, чтобы обида и злость прошла.

Меня окончательно отпустило, когда проанализировал все, что было раньше и увидел реально моменты в жизни, когда сам допустил ошибки.
Виноватым себя не считал, тк всегда поступал по совести.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Каждую минуту твержу- пройдет и это ) время ....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На том, что на отсутствии мужика жизнь не заканчивается. Есть более важные моменты в жизни.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 21:36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно время, чтобы обида и злость прошла. Меня окончательно отпустило, когда проанализировал все, что было раньше и увидел реально моменты в жизни, когда сам допустил ошибки. Виноватым себя не считал, тк всегда поступал по совести.
нет злости, нет обиды... Есть растерянность
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждую минуту твержу- пройдет и это ) время ....
Сейчас скорее всего у вас обида или непонимание, почему так - ведь без объяснений все вышло, не по-людски.

Если получится, то попробуйте общаться с теми людьми, которые не вызывают отрицательных эмоций, зайтитесь тем, о чего вам становится легче.

Я бы с этого начал
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет злости, нет обиды... Есть растерянность
Я старался переключиться - хобби, полная смена окружения, спорт, прогулки по лесу, от которых получал релакс.

Это помогло.

Всё будет хорошо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чем то увлеченно заняться. Других вариантов нет. (Работа, саморазвитие, ремонт и т.д.) И быть готовой к тому, что отпустит лишь через 2 года. Ну так психологи говорят.
Спасибо)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На том, что на отсутствии мужика жизнь не заканчивается. Есть более важные моменты в жизни.
Когда мужчину любишь, заканчивается))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется просто вас поддержать "Все проходит, и это пройдёт" (с) Может попробовать рассмотреть новые открывшиеся для вас возможности?
Спасибо! пытаюсь в этом увидеть именно это
Cheri Lady, Россия, Москва, 52 года
Cheri Lady, Москва, 52 года.
 
Избавиться от боли поможет экстрим, адреналиновый шторм. Горные лыжи, прыжок с парашютом или что-нибудь другое. Вариантов множество. Свобода. Попробуйте получить от этого удовольствие.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
В этом случае самое неприятное последствие - рухнувшая самооценка. Поэтому надо её срочно поднимать разными способами: сходить в салон красоты, поменять образ, шопинг, выходить в люди, кокетничать. Это помогает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Запасной аэродром был?
У него ? не знаю. У меня? поклонников хватает, только пустое это, незачем. у меня был любимый , а не компенсаторный вариант)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
а что такое аккурат?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как оторваться и пережить?
На лыжах катаетесь? Или ещё чего, чтобы сменить обстановку. Мини-путешествие по средствам? В соседний город или чуть дальше.
Сочувствую вам. Новый год считается семейным праздником, подло с его стороны так момент подобрать... ну да ладно, уже свершилось. Поболит и перестанет give-rose_rt_60.gif Найдётся настроение и новые знакомства, когда вы готовы будете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда мужчину любишь, заканчивается))
вот и мне кажется) часть жизни точно
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда мужчину любишь, заканчивается))
Да ладно вам..я тоже так думал,специально молодую жену потихоньку отталкивал,казалось,что в могилу за мной прыгнет..Я вас умоляю! Пара месяцев,и прошла у девицы "вселенская любовь". А по теме- все таки здорово быть интровертом! Вообще не понимаю,почему все так боятся пресловутого одиночества.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно время, чтобы обида и злость прошла. Меня окончательно отпустило, когда проанализировал все, что было раньше и увидел реально моменты в жизни, когда сам допустил ошибки. Виноватым себя не считал, тк всегда поступал по совести.
Я наоборот первые три года себя виновным считал, в себе искал причины. И только спустя 5 лет можно сказать отпустил. Но взамен появилось недоверие к женщинам) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр