загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одно не понимаю....как можно оказаться на СЗ через два дня настолько болючего разрыва? unsure_rt_40.gif

А так....если уж так сложилось.....мне, в своё время помогло только перевод моих эмоций в химию....вычитала, что болезненность вызывает эдакая интоксикация организма, какие-то там элементы выделяются.
То есть, он долгое время получал эдакий счастливый наркотик и вдруг резко перестал. Отсюда вся эта ломка. Пройдёт время и боль уйдёт, останется лишь недоумение - надо ж как крючило. Так и вышло. Сейчас , действительно , недоумеваю и уж точно , тут совершенно согласна с Натальей, так свой организм мучить не стану больше никогда. Не стОит оно того. Жизнь шире гораздо. wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы сейчас в психологической воронке:мысли - эмоции - мысли - эмоции. Если вы не мазохистка, то надо приподняться над ситуацией и вырвать себя из воронки. Смотрите фильмы, которые "берут вас за душу", но там нет расставательного сюжета. Важно физическое движение - гормоны утизилизируются движением.
Хороший совет, только как найти такой фильм где нет про любовь и измены...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
В самые первые дни мне помогало самовнушение. Так как я не могла уехать из дома (был грудной сын) - я представляла, что муж просто уехал в командировку. Такой приём помогал жить обычной жизнью, а не выть на стены. Нашла возможность выйти на работу (няня). Это здорово помогло, отвлекло. Вообще, если Вы работаете, то там и отдушина сейчас...потому что все развлекаловки сейчас не покатят, по себе знаю. Спустя месяц - два я специально "оглянулась назад" и поняла, что катастрофы не произош
Клин клином не работает .... Да и не правильно использовать других для выхода из клина..., эти другие тоже ведь живые, со своими чувствами!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хороший совет, только как найти такой фильм где нет про любовь и измены...
"Вам письмо", "город ангелов", "служебный роман",....
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одно не понимаю....как можно оказаться на СЗ через два дня настолько болючего разрыва?
Ничего удивительного) автор может именно здесь видит способ отвлечения
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином не работает .... Да и не правильно использовать других для выхода из клина..., эти другие тоже ведь живые, со своими чувствами!
В острой стадии не очень отдаёшь себе в этом отчет. Поэтому и нельзя торопиться в новые отношения. Сейчас бы я сказала, что надо взять паузу минимум в пару лет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином не работает .... Да и не правильно использовать других для выхода из клина..., эти другие тоже ведь живые, со своими чувствами!
Многие даже рады будут помочь. Только намекни
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ничего удивительного) автор может именно здесь видит способ отвлечения
То есть через пару дней уже на СЗ отвлекается? swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё скажите, что трава была зеленее )) В целом неважно, кто кого бросил. От этого результат как-то меняется? Мой возраст - это средний возраст, когда уже есть накопленный опыт и представления о жизни. Да, ничего хорошего нет в том, что пары расходятся. Но это повод поставить на себе крест, считать себя ущербными, страдать? Жизнь заканчивается? Совсем нет, особенно если дети остаются от отношений. Полезно не страдать с надрывом, а делать выводы из ошибок.
Нет,Наталья,трава была абсолютно такого же колера. Воспитание было другим,уровень доходов и бытовые условия другие. Скажем,мужчина должен быть добытчиком,доставалой,снабженцем и рукодельцем,мастером на все руки. А женщина должна была творить чудеса в кулинарии из скудного однообразия продуктов и почти полном отсутствии приправ.А также уметь шить и бесконечно стирать,убирать. Да,надежная пара в те годы была жизненной необходимостью. Сейчас(читаем форум) некоторые неспособны полюбить хорошего парня за меньшую,чем у нее,зарплату.. А вспомните "Москва слезам не верит".Там была показана реальная ситуация,эвон директорша в слесарюгу то вцепилась. Может,дамы,так и легче будет расставаться-придумайте для себя,ай,да пошел он,нищеброд,он меньше меня зарабатывал! И махните рукой,поплачьте вечер на кухне под "Казку",и начните жить завтра заново. Чем не рецепт психотерапии..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ничего удивительного) автор может именно здесь видит способ отвлечения
Ну, справедливости ради, отвлечься-то можно и более нейтральном месте, инет большой. Мне такой выбор не кажется логичным, в такой ситуации.....

но, понятно, это право ТС...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 22:42
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть через пару дней уже на СЗ отвлекается?
Разве общение это криминально?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хороший совет, только как найти такой фильм где нет про любовь и измены...
По соображениям совести, Римские каникулы, Убить пересмешника, Двенадцать, Чужой(ие), .. много
Сериалы: Пасифик, Боевое братство, Метод,
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, справедливости ради, отвлечься-то можно и более нейтральном месте. Мне такой выбор не кажется логичным, в такой ситуации..... но, понятно, это право ТС...
Общение и труд. Лучше форум, чем заречье)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть через пару дней уже на СЗ отвлекается?
Ну так не хочется желчи, сарказма и флуда.... Я пригласила Вас на свидание , написала вам в чат ? ?? Я попросила о помощи. это позорно? Есть совет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином не работает .... Да и не правильно использовать других для выхода из клина..., эти другие тоже ведь живые, со своими чувствами!
Абсолютно. У меня и не получалось это никогда - долгое время даже противно было внимание других мужчин..
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так не хочется желчи, сарказма и флуда.... Я пригласила Вас на свидание , написала вам в чат ? ?? Я попросила о помощи. это позорно? Есть совет?
Если через пару дней Вы на СЗ, то мужик все сделал правильно...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если через пару дней Вы на СЗ, то мужик все сделал правильно...
Ну начинается)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Как это знакомо.
Под Новый год не всегда случаются чудеса.
Мне помогли дети,одному из которых на тот момент было 2 недели и мама,которая была рядом.
Слезы,я плакала полгода ,пока никто не видит. И знаете мне кажется всю боль я выплакала.
Дальше уже произошло осознание случившегося.
И только сейчас спустя 4 года я могу сказать,что отболело.
Держитесь это не конец жизни,все еще впереди give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Вам письмо", "город ангелов", "служебный роман",....
Ааааа, в служебном романе тоже гад изменьщик Самохвалов...Она его так любила, а он...
Остальные не помню.
Но вот обсуждали как то тут фильм" 8 первых свиданий" вот думаю он как раз бы помог понять, что тот с кем живешь и спишь в одном месте долгое время, совсем не тот кто тебе нужен...
А ещё вспомнился " Отпуск по обмену"
И вообще считаю что лучший способ перезагрузиться, это сменить обстановку.
Всегда после новых мест и новых людей смотришь на привычную ситуацию несколько иначе.
Вот убиваться не нужно точно.
Все здоровы и он и она и слава богу.
Будет и в жизни автора новый человек
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если через пару дней Вы на СЗ, то мужик все сделал правильно...
Кроме осуждения , сможете дать совет? поддержать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр