загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди,ау. Какая разница почему автор здесь просит совета. Человеку плохо. Можешь-помоги,хоть словом. Не можешь- пройди мимо. Все прям святые и идеальные.
А у нас метода! rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я до сих пор считаю, что бм в некоторых вещах был лучше, чем те, кто был после него
Значит не готова к новым отношениям. Не отпустило.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас метода!
Какая : добить,чтоб не мучился?
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сказал главный нытик форума)
)))))) Плюс 100500!!! )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну все ж тут ради любви, многие просто ради общения
Гнать метлой кто не в отношениях и просто болтает))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сказал главный нытик форума)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Эти люди тут нашли свое счастье и я могу понять что не смогли уйти из этого болота. Но по честному, со статусом, все знают что у них есть отношения. Тут другая ситуация. Сама не понимаешь, Лен?
Нет не понимаю. Когда я была в отношениях - вот уж точно было не до сайтов. Ни для общения, ни для знакомств.. реальной жизни хватало сполна.
А что в состоянии отчаяния можно на любой сайт прийти, где люди общаются - верю.
А еще выше Анастасия права, это вообще не наше дело, что тут делает человек - сайт для общения в том числе, о чем и в анкете можно указать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Такие театральные уходы под Новый год, ни к чему хорошему не приведут. Мужику явно к полтиннику и Вы у него уже не первая семья. За Новогодним чудом пошел....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 23:08
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все дороги ведут на Где папа
Прямо чёрная дыра какая - то))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет не понимаю. Когда я была в отношениях - вот уж точно было не до сайтов. Ни для общения, ни для знакомств.. реальной жизни хватало сполна. А что в состоянии отчаяния можно на любой сайт прийти, где люди общаются - верю. А еще выше Анастасия права, это вообще не наше дело, что тут делает человек - сайт для общения в том числе, о чем и в анкете можно указать.
Одинокие не в поиске на форуме мне понятнее, чем те, кто в "счастливых" отношениях, но тратят здесь кучу времени.
Но тема не об этом.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.01.2021 23:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, знаешь, как я попала на форум? Вбила в строке поиска что-то типа " невозможно забыть бывшего мужа" и в числе прочих поисков был какой-то ответ на форуме ГП. Зашла, зачиталась... На что-то захотелось ответить. Зарегилась. Всё.
Увязла))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет не понимаю. Когда я была в отношениях - вот уж точно было не до сайтов. Ни для общения, ни для знакомств.. реальной жизни хватало сполна. А что в состоянии отчаяния можно на любой сайт прийти, где люди общаются - верю. А еще выше Анастасия права, это вообще не наше дело, что тут делает человек - сайт для общения в том числе, о чем и в анкете можно указать.
Лен, мне лишь странно, то что 2 дня! Всего 2 дня. Легко пойму , если даже спустя неделю.
Но спустя 2 дня.....Но сужу, конечно, по своим реакциям.....наверное, у ТС они иные, судить, безусловно , не нам... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 23:10
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Гнать метлой кто не в отношениях и просто болтает))))
Вам помочь? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый !
Не жалею, не зову, не плачу,
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты всё реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с клёнов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Одинокие не в поиске на форуме мне понятнее, чем те, кто в "счастливых" отношениях, но тратят здесь кучу времени. Но тема не об этом.
Я вот этого тоже не понимаю..
Пашке в огород камень))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вам помочь?
А вы тут зачем?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Молодой женой надо заниматься))
Дима, женился наконец? friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А вы тут зачем?)
Чтобы помочь вам метлой grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр