загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не умею контролировать. Просто по кому-то из бывших у меня были страдания, а по кому-то - нет
Страдания, несовместимые с жизнью?
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что у большинства женщин интересы только вокруг мужчины рядом.
Уже бы не сказал.."о,времена,о нравы" свое дело сделали. Ваше поколение намного эгоистичнее,и скорей обида душит-как?!?МЕНЯ бросили,а не Я!!! По моим наблюдениям поколение "некст" значительно легче перетасовку колоды переносит,чем мои ровестницы в ваши годы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В общем-то... сочувствую... С годами стала сочувствовать обоим в расстающейся паре. Иногда. А иногда смотришь со стороны и понимаешь "почему" так. Когда люди расстаются больно. И остающемуся, и уходящему. Кто как с этим справляется... Перед НГ обидно... слов нет... а если бы он определился в ноябре? легче бы вам было? а если бы отметили Новый год как обычно...обнимашки, поздравления, подарки...а 5 января он бы ушёл. Ну или за неделю до 8 марта или дня рождения.... Есть ли резон акце
Нет. детей нет. да и раздела имущества не будет. И дата не важна... Да , планировали, обсуждали и рухнуло... Не выросла ,наверное, новогодняя ночь- время чудес и сказок , а оказалось самой длинной в уходящем году
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
За то, что семь лет украдено? Или за то, что бросил сейчас, а не в 50?
Почему украдено? Если 7 лет жили счастливо, то подарено.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему украдено? Если 7 лет жили счастливо, то подарено.
За семь лет можно было построить семью, родить детей, построить дом...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь на форуме не вы первая в подобной ситуации, у многих больное ещё). Может еще прибежит, всё же 7 лет не 7 дней. Поплачется, вы расстрогаетесь и примирительная ночь )
Все может... Единожды придавший... Дело не в категорисности, ушел - значит не устраивало, вернется к тому , от чего ушел, а не от чего начали....Да и то же...Больно, скулю на весь чат, только возврата нет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Смотреть до 0:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже бы не сказал.."о,времена,о нравы" свое дело сделали. Ваше поколение намного эгоистичнее,и скорей обида душит-как?!?МЕНЯ бросили,а не Я!!! По моим наблюдениям поколение "некст" значительно легче перетасовку колоды переносит,чем мои ровестницы в ваши годы.
Ещё скажите, что трава была зеленее smile_rt_40.png))
В целом неважно, кто кого бросил. От этого результат как-то меняется?
Мой возраст - это средний возраст, когда уже есть накопленный опыт и представления о жизни. Да, ничего хорошего нет в том, что пары расходятся. Но это повод поставить на себе крест, считать себя ущербными, страдать? Жизнь заканчивается? Совсем нет, особенно если дети остаются от отношений. Полезно не страдать с надрывом, а делать выводы из ошибок.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все может... Единожды придавший... Дело не в категорисности, ушел - значит не устраивало, вернется к тому , от чего ушел, а не от чего начали....Да и то же...Больно, скулю на весь чат, только возврата нет
Не факт. Может через неделю на коленях приползет извиняться, когда в тех новых отношениях поймет разницу между отпуском и ПМЖ)) почувствует не комфортные отношения в быту, по сравнению с вами. Это очень многое значит. На одном с-се далеко не уедешь.
А он не альфонс? А то может к большим деньгам свалил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Словесный оборот речи . Аккурат , в канун нового года. Тесть в предпраздничные дни , когда все в ожидании НГ чудес с надеждами на улучшения жизни , человек ушел и оставил женщину в растерянности Обид нет , это говорит что у них отношения давно перешли в соседские и закономерный итог - он ушел , она не попыталась удержать , объяснится . Вывод - брак превратили в чемодан без ручек ! Думаю это даже к лучшему . Он ушел к той которая его замечала, интересовала и с ней переживал новую гамму эмоции. Пр
Вы точно знаете ? удержать- висеть на рукаве или как? не было разговоров ? были ! и слезы были ! и просьбы и прощении друг друга ! это важно??? Это что-то меняет? вопрос о том как найти опору , чтобы выкарабкаться ? Не вникая в суть, не обсасывая подробности, без желчи, сможете подскакать? посоветовать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не все женщины так могут. Даже мне после того, как муж ушел, казалось, что я нескоро смогу лечь в постель с другим мужчиной
Это шутка была
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Уважаемая автор.. просто жить дальше. Сколько не пытайся бороться с болью от расставания - пока есть эта борьба, боли будет только больше. Нужно просто жить, возможно научиться радоваться именно своей жизни, каждому своему дню, ощутить, что жизнь может быть наполненной без присутствия в ней того человека, который так много для Вас значил.
Когда у меня было тяжелое расставание, мне помогло присутствие дочери в моей жизни и созерцание природы, все свободное время мы просто ехали куда-то и ходили по паркам, скверам, где угодно, мне нравилось везде и во всес наблюдать жизнь, наверно это помогло пережить боль. Работа также очень помогла, но только самое первое и острое время. Из-за большой загруженности не было времени и сил сходить с ума от страданий...)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 22:25
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Вы сейчас в психологической воронке:мысли - эмоции - мысли - эмоции. Если вы не мазохистка, то надо приподняться над ситуацией и вырвать себя из воронки.
Смотрите фильмы, которые "берут вас за душу", но там нет расставательного сюжета. Важно физическое движение - гормоны утизилизируются движением.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все может... Единожды придавший... Дело не в категорисности, ушел - значит не устраивало, вернется к тому , от чего ушел, а не от чего начали....Да и то же...Больно, скулю на весь чат, только возврата нет
Он не оценит ни ваших мучений, ни боли и страданий. И не испытает. Наоборот. Он весь в празднике, в любви и с-се с другой. Чем меньше будете мучиться, тем лучше вам и хуже ему. Заблокируйте нафик везде включая сети, исключите из друзей, избавьтесь от напоминающих вещей и фото, заведите пёсика или может и мужчину для общения. Живите счастливо вопреки его поступкам.
Эх кто б мне раньше это сказал, жил бы на Кипре) smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. детей нет. да и раздела имущества не будет. И дата не важна... Да , планировали, обсуждали и рухнуло... Не выросла ,наверное, новогодняя ночь- время чудес и сказок , а оказалось самой длинной в уходящем году
Что не делается, то к лучшему! Все враньё закончилось, его обман закончился! Вы свободна у Вас впереди новая жизнь! И я думаю вы как любая женщина все равно это чувствовали, что не все гладко!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы точно знаете ? удержать- висеть на рукаве или как? не было разговоров ? были ! и слезы были ! и просьбы и прощении друг друга ! это важно??? Это что-то меняет? вопрос о том как найти опору , чтобы выкарабкаться ? Не вникая в суть, не обсасывая подробности, без желчи, сможете подскакать? посоветовать?
Извините а почему у вас не было детей?Возможно именно из за этого он ушёл.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это шутка была
Клин иногда не самый плохой инструмент)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
В самые первые дни мне помогало самовнушение. Так как я не могла уехать из дома (был грудной сын) - я представляла, что муж просто уехал в командировку. Такой приём помогал жить обычной жизнью, а не выть на стены. Нашла возможность выйти на работу (няня). Это здорово помогло, отвлекло. Вообще, если Вы работаете, то там и отдушина сейчас...потому что все развлекаловки сейчас не покатят, по себе знаю.
Спустя месяц - два я специально "оглянулась назад" и поняла, что катастрофы не произошло. Что я могу жить и без мужа. Прожила же это время.
Дальше было новое испытание: праздники. Майские. Когда все семьями дружно едут на дачу, гуляют по городу и тд. Заполняла друзьями.
Прошло 5 лет. Полёт нормальный. Мне сейчас лучше, чем было с ним.
Хочу предостеречь Вас от ошибки. Нельзя клин клином. Это не работает. А близкие привыкают к тому человеку...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.01.2021 22:30
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Секас с другим сразу)))
Не поможет на первых порах. Постоянно сравниваешь всех с бывшим. Прям наваждение
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы точно знаете ? удержать- висеть на рукаве или как? не было разговоров ? были ! и слезы были ! и просьбы и прощении друг друга ! это важно??? Это что-то меняет? вопрос о том как найти опору , чтобы выкарабкаться ? Не вникая в суть, не обсасывая подробности, без желчи, сможете подскакать? посоветовать?
Смогу посоветовать ! Тут в теме уже советовали, изменить прическу , макияж и гардероб. Сходить проветриться в людные места , познакомится с мужчиной и самое главное не обсуждать прошлое. Начните с общения с противоположным полом,начните ловить на себе заинтересованные взгляды и отвечайте улыбкой . Принимайте ухаживани, не ради ceкcа , просто ради дружеской атмосферы . Клин , клином выбивают. Докажите себе что вы женщина которую можно и нужно любить .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 22:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр