загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда мужчину любишь, заканчивается))
Любите. Страдайте. Хороните себя.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно вам..я тоже так думал,специально молодую жену потихоньку отталкивал,казалось,что в могилу за мной прыгнет..Я вас умоляю! Пара месяцев,и прошла у девицы "вселенская любовь". А по теме- все таки здорово быть интровертом! Вообще не понимаю,почему все так боятся пресловутого одиночества.
так вам и надо, я против всякого рода провокаций в отношениях))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот и мне кажется) часть жизни точно
Перемены всегда к лучшему. Уверена, через некоторое время Вы будете благодарить судьбу, что так произошло.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
https://yandex.ru/turbo/b17.ru/s/article/85545/
Вот тут описан весь процесс.
У вас пока только первая стадия похоже:
"Человек пока еще не в силах даже осознать ситуацию, он может кричать: «нет, этого не может быть…», злиться «да как такое возможно?!....ты, наверное шутишь…?», уйти в полное вытеснение – улыбаться и делать вид, как будто бы ничего не произошло, как ни в чем не бывало идет пить чай, задает обыденные вопросы и всем своим видом показывает, будто бы жизнь продолжает идти дальше тем же образом. В этот момент действуют сильные защитные механизмы, нужно время на то, чтобы человек «приготовил» сам себя для осознания ситуации.

Не стоит тут ему подыгрывать или наоборот на него давить, важно оставаться рядом и проявлять свои чувства и поддержку такими, какие они есть.

Если это завершение отношений, то один из двух часто на этой стадии продолжает звонить, писать, приглашает куда-то, ведет себя настойчиво и «прилипчиво».

Хорошо, если рядом будут друзья или другие близкие люди, более сильные и зрелые очень сочувствуют и поддерживают и постепенно человек переходит на следующую стадию."
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Любите. Страдайте. Хороните себя.
Иногда нужно и пострадать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В этом случае самое неприятное последствие - рухнувшая самооценка. Поэтому надо её срочно поднимать разными способами: сходить в салон красоты, поменять образ, шопинг, выходить в люди, кокетничать. Это помогает.
не рухнувшей самооценки( от того что ушел близкий человек, не полюбил. не оценил ... Я все та же... Но мы не вместе, и есть ломка от привычного, боль потери .... Но и есть и понимание
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда мужчину любишь, заканчивается))
Так же и женщину) smiley-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно вам..я тоже так думал,специально молодую жену потихоньку отталкивал,казалось,что в могилу за мной прыгнет..Я вас умоляю! Пара месяцев,и прошла у девицы "вселенская любовь". А по теме- все таки здорово быть интровертом! Вообще не понимаю,почему все так боятся пресловутого одиночества.
Потому что у большинства женщин интересы только вокруг мужчины рядом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иногда нужно и пострадать
Зачем?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а что такое аккурат?)
В канун НГ праздника !
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем?
Жизнь такая
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно вам..я тоже так думал,специально молодую жену потихоньку отталкивал,казалось,что в могилу за мной прыгнет..Я вас умоляю! Пара месяцев,и прошла у девицы "вселенская любовь". А по теме- все таки здорово быть интровертом! Вообще не понимаю,почему все так боятся пресловутого одиночества.
Такое бьёт по мужской самооценке, да? smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот и мне кажется) часть жизни точно
Бред.У вас сейчас есть возможностей куча.
1.Спать с кем хотите
2.Танцами можно заняться
3.Не надо стирать чужие трусы и носки
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не рухнувшей самооценки( от того что ушел близкий человек, не полюбил. не оценил ... Я все та же... Но мы не вместе, и есть ломка от привычного, боль потери .... Но и есть и понимание
Сейчас есть только боль и стресс. Ну первые дни после удаления зуба, например. Помогает болеутоляющее... не может быть сейчас ни принятия ни понимания. Даже не пытайтесь. Просто справляйтесь с болью. Когда острая боль пройдет, можно и посамокопаться
Не сдавайтесь! Все дается по силам, значит вы выдержите.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В канун НГ праздника !
не понимаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем огромнейшее, не ожидала, что в праздничный вечер будет столько поддержки!!!!! так больно и одиноко , стол накрыт , ребрышки под соусом барбекю , утка под апельсиново-медовом соусом , селедка под щубой..... Ждала гостей, готовила стол, и такая пустота и тишина сейчас. Спасибо всем! каждое слово - бесценно!!!!!
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Форум конечно это поддержка!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На том, что на отсутствии мужика жизнь не заканчивается. Есть более важные моменты в жизни.
Правильно Наталья,был бы мужчина,подавай ему грибы,а так сама по себе wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жизнь такая
Понятно. Потому что нравится страдать. Есть время, чтобы страдать. Потому что каждая следующая любовь как первая. И сердце верит в чудеса.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
так вам и надо, я против всякого рода провокаций в отношениях))
Уточню-я "интроверт",и одиночество именно мне и надо)))) Просто у меня довольно безбашенный характер,частенько хаживал "на грани",и не хотелось девочку(в декабре только вот 32 исполнилось) сиделкой делать. Или вдовой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр