загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Он молодо выглядит. Мужчина с большой буквы. Зря вы так...
Ну я тоже молодо выгляжу, но разница в 20 лет это перебор.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он страдает не из-за Вас, а потому что оказалось, что теперь нафиг никому не нужен, вот и вспомнил про красивую, умную, успешную.))))
Нет. Ради него так же и другие женщины на все готовы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Он молодо выглядит. Мужчина с большой буквы. Зря вы так...
в чём тогда барьер для с-са? вообще не понятно...
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аня, да вы такая классная. Да найдите себе парня 30-35 лет. Нафига вам этот старпёр. Я вообще сомневаюсь, что у него там фурычит. Его из одного места погнали, так он вспомнил про великую вашу любовь. В топку. А хитрецы они мужчины-на жалость давят.
Фурычить, может, и фурычит!)
Меня бы больше инфантильность напрягла. В писятдва дети, внуки и прочий геморрой biggrin_rt_40.png .. ну какая морковь-любовь и встречи на Ленинградском вокзале!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Ради него так же и другие женщины на все готовы
Это ты тешишь своё самолюбие, действительно, найдёшь ещё лучше)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Постараюсь кратко... Когда- то я любила одного мужчину, хотя...наверное и сейчас люблю, но другой любовью, той самой платонической. Но он сделал выбор в пользу другой женщины из- за общего ребенка. Я не оправдываю его. Но я любила его так самоотверженно, что окружающие говорили: " Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ". Вот со временем нашла другого. И как поется в песне: " Несовременность- вечная драма где есть он и она...". Он пришел ко мне с коль
Аня, вы уже роман написали? Пора, для потомков.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дура, да?
Да ужас!
Может, Вам немного отвлечься от отношений с мужчинами вообще?.. umnik2_rt_46.gif
Нафиг Вы пускаете в дом человека, который все время транслирует свои с-суальные желания в Ваш адрес? Который ночует у Вас под дверью... Который, в общем, Вас тяготит. А Вы его еще и в квартиру пускаете. И кошку свою даете, и с детьми познакомили, и борщом с чаем кормите, небось.
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
до 50-и прожил, ума не нажил похоже. Не хотел оскорбить ваши страдания, но факт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фурычить, может, и фурычит!) Меня бы больше инфантильность напрягла. В писятдва дети, внуки и прочий геморрой .. ну какая морковь-любовь и встречи на Ленинградском вокзале!)
настоящая любовь и более почтенном возрасте башню сносит))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аня, да вы такая классная. Да найдите себе парня 30-35 лет. Нафига вам этот старпёр. Я вообще сомневаюсь, что у него там фурычит. Его из одного места погнали, так он вспомнил про великую вашу любовь. В топку. А хитрецы они мужчины-на жалость давят.
Если бы не фурычило, то проблема была бы решена : мы остались бы близкими друзьями
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
настоящая любовь и более почтенном возрасте башню сносит))
Да нидайбох в за писят кукухой отъехать biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ужас! Может, Вам немного отвлечься от отношений с мужчинами вообще?.. Нафиг Вы пускаете в дом человека, который все время транслирует свои ceкcуальные желания в Ваш адрес? Который ночует у Вас под дверью... Который, в общем, Вас тяготит. А Вы его еще и в квартиру пускаете. И кошку свою даете, и с детьми познакомили, и борщом с чаем кормите, небось.
Потому что он мне родной человек уже. Я многим чем ему обязана.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он страдает не из-за Вас, а потому что оказалось, что теперь нафиг никому не нужен, вот и вспомнил про красивую, умную, успешную.))))
Вполне возможно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если бы не фурычило, то проблема была бы решена : мы остались бы близкими друзьями
Аннушка, когда пелена спадет с глаз, то Вы увидите всю картину. Это манипуляция с его стороны, а Вы жертва. Любовь - когда оба партнёра на одном уровне, никто никого не принижает и не навязывается. Все эти страсти не любовь, а игра.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
до 50-и прожил, ума не нажил похоже. Не хотел оскорбить ваши страдания, но факт.
Да не...глав врач одной из больниц в СПб...профессор...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да нидайбох в за писят кукухой отъехать
rofl_rt_56.gif
пути господни неисповедимы)))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аннушка, когда пелена спадет с глаз, то Вы увидите всю картину. Это манипуляция с его стороны, а Вы жертва. Любовь - когда оба партнёра на одном уровне, никто никого не принижает и не навязывается. Все эти страсти не любовь, а игра.
За 7 лет ,я думаю, ему надоело бы манипулировать мной...а так мы знакомы 9 лет. Просто 2 года - это мои " времена по нему "
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
...Мне было больно от того, что я причиняю боль близкому человеку. Хотелось ему помочь, но самое лучшее что я могла сделать - это игнорировать ...
дура и дура)чего не так в твоих отношениях?любишь-люби
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.07.2020 14:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
За 7 лет ,я думаю, ему надоело бы манипулировать мной...а так мы знакомы 9 лет. Просто 2 года - это мои " времена по нему "
Не надоело бы. Манипуляторы своих жертв просто так не отпускают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фурычить, может, и фурычит!) Меня бы больше инфантильность напрягла. В писятдва дети, внуки и прочий геморрой .. ну какая морковь-любовь и встречи на Ленинградском вокзале!)
Если только назад в детство lol_rt_40.png. Но рановато вроде.
Не инфантильность даже. Не любовь. Психопатия какая-то. Упаси Бог от таких поклонников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр