загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так и этот мужчина мне же не мешает встречаться с другими мужчинами. Причем здесь другие - то?
А это нормально- с-с параллельно с несколькими? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А куда делся военный из СИЗО, которому вы собирались паркер купить?) Анна, если вы хотите всем нам показать свою востребованность, то мы верим, тем вы создали много. По существу: вы что хотите? Услышать еще раз, что вы дура? Дура. Если опять на те же грабли. И вдвойне, если пойдете на поводу у подруг. По теме -все.
Военный. СИЗО. Паркер - ручка? biggrin_rt_40.png А нахрена она ему? Хотелка всей жизни?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это нормально- ceкc параллельно с несколькими?
А я с ним сплю разве ? Или если у женщины есть поклонник , за которого она не хочет замуж, то знакомства с другими мужчинами запрещены? Что за бредовая логика ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Военный. СИЗО. Паркер - ручка? А нахрена она ему? Хотелка всей жизни?
За этой " хотелкой " в жизни он 2 года назад ухаживал в больнице после химиотерапии, даже когда ее разнесло , выпало половину волос и крошились зубы....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это нормально- ceкc параллельно с несколькими?
Почему параллельно?? Может последовательно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я с ним сплю разве ? Или если у женщины есть поклонник , за которого она не хочет замуж, то знакомства с другими мужчинами запрещены? Что за бредовая логика ?
Так ты пишешь , что он не мешает встречаться с другими, но хочет быть с тобой. Или пока не с тобой не мешает ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, я вам сочувствую, я прям прочувствовал как было больно, когда выбрал не вас и как вы не можете ему этого простить до сих пор.. если любите, то не мучайте его и себя, просто простите его... Если он не может вас отпустить, то не надо его жалеть, сам накосячил... Любви на жалости не построишь, чувства остыли, так ему и скажите, нет чувств, они были раньше, но ты их убил
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том, что серьёзные состоявшиеся мужчины так себя не ведут. То, что Вы ниписали - поведение маленького мальчика, который хочет конфетку
По сравнению с его бывшими женами я серая мышь....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Анна, я вам сочувствую, я прям прочувствовал как было больно, когда выбрал не вас и как вы не можете ему этого простить до сих пор.. если любите, то не мучайте его и себя, просто простите его... Если он не может вас отпустить, то не надо его жалеть, сам накосячил... Любви на жалости не построишь, чувства остыли, так ему и скажите, нет чувств, они были раньше, но ты их убил
Говорила уже. Когда он приезжает к дочери , то пытается увидеть малейшую надежду в моих глазах , поступках
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
За этой " хотелкой " в жизни он 2 года назад ухаживал в больнице после химиотерапии, даже когда ее разнесло , выпало половину волос и крошились зубы....
Я вообще про ручку. А вы опять про сюжет мыльной драмы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По сравнению с его бывшими женами я серая мышь....
И что?? Если кушать много пирожных, то потом на серый хлеб потянет sarcastic_rt_50.gif
Мужчина должен отвечать за свои поступки.
Кстати, а ночуя у Вас в парадной он все ещё женат на той другой?? umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так ты пишешь , что он не мешает встречаться с другими, но хочет быть с тобой. Или пока не с тобой не мешает ?
Если мужчина хочет быть со мной, значит я с ним сплю?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если мужчина хочет быть со мной, значит я с ним сплю?
Нет и не надо) раз есть кто-то)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что?? Если кушать много пирожных, то потом на серый хлеб потянет Мужчина должен отвечать за свои поступки. Кстати, а ночуя у Вас в парадной он все ещё женат на той другой??
Когда ночевал в парадной , то как раз ушел от нее в тот момент. Почему я и подумала тогда, что ему просто я нужна для " удобства "
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
отойдешь ненадолго, а тут уже женился кто-то.
не успеваю за сюжетом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я запуталась wacko_rt_40.gif
Давайте пронумеруем мужчин, с которыми Вы "последовательно" rtfm_rt_52.gif
А то очень сложная многоходовка sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда ночевал в парадной , то как раз ушел от нее в тот момент. Почему я и подумала тогда, что ему просто я нужна для " удобства "
Так это он на гостинице экономил... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2020 15:06
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если бы не фурычило, то проблема была бы решена : мы остались бы близкими друзьями
Так он не женицца, ему переспать только? ohmy_rt_40.gif Ну вапщееее... swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Говорила уже. Когда он приезжает к дочери , то пытается увидеть малейшую надежду в моих глазах , поступках
А он что?
У меня была похожая ситуация, но полегче, он исчез дня на три, причем не предупредил, не позвонил, я обзвонила всех его друзей, родственников, не спала три дня, не могла есть, я по 10 разу всех обзванивала и просила ещё телефоны, кто ещё мог с ним общаться...
Потом его двоюродный брат мне сам позвонил и дал какой-то номер, говорит на него позвони и спроси его.. я говорю - он живой? С ним все в порядке?? Он говорит позвони... Ну и вот, звоню, мне его зовут, он в шоке был откуда у меня этот номер.. и вечером разбор полетов - мы поехали спасать друга, у него машина сломалась, я не знал, что в Самарской области, у меня разрядился телефон... Два дня пробовали починить, потом везли на буксире, вообщем он только приехал и хотел мне звонить... Потом вечером я рассказывала, что мне было страшно, что я не знала что думать, что я ...... И он миллион раз прощения просил, потом говорит ударь меня, может тебе легче станет... Ну я ему так врезала - помнит до сих пор.. и я тоже помню.. может вам тоже вашему врезать и простить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Так он не женицца, ему переспать только? Ну вапщееее...
думаешь, он за этим на вокзал таскается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр