загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне полицию нужно было вызвать?
Может, и полицию. Смотря, какие масштабы все принимало.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дура ли я?
Проблема не в описанной Вами ситуации, а в Вашем желании выложить ее на открытое обсуждение. Это говорит, как минимум, о недостатке внимания, низкой самооценке, неспособности самостоятельно принимать решения и ответственность за их последствия, об некоторой инфантильности. Если что-то пропустил - дополните.

p.s. Какой же я добрый сегодня... сам себя не узнаю... rolleyes_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я не нянькой хочу быть. Я хочу остаться ему другом близким. Неужели это невозможно ?
Смотря что Вы понимаете под близким другом. С ним Вам - скорее всего, невозможно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет не всеравно. Я уже написала какого итога хочу
Ок, если Вас не устраивает, что Вы лично можете в этой ситуации изменить, как Вы думаете?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Проблема не в описанной Вами ситуации, а в Вашем желании выложить ее на открытое обсуждение. Это говорит, как минимум, о недостатке внимания, низкой самооценке, неспособности самостоятельно принимать решения и ответственность за их последствия, об некоторой инфантильности. Если что-то пропустил - дополните. p.s. Какой же я добрый сегодня... сам себя не узнаю...
А может суть темы обучающая больше ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Смотря что Вы понимаете под близким другом. С ним Вам - скорее всего, невозможно.
Возможно, когда у него проблемы с потенцией возникнут. Но исходя из того, что его дед в 82 года женился на 20 летней девахе , то это возникнет еще не скоро...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А может суть темы обучающая больше ?
Что не надо грязным бельем при посторонних трясти? Возможно-возможно...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ок, если Вас не устраивает, что Вы лично можете в этой ситуации изменить, как Вы думаете?
Сейчас пытаюсь достучаться до него, что близкие и преданные друзья сейчас большая редкость.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что не надо грязным бельем при посторонних трясти? Возможно-возможно...
А где грязь? Я считаю что нужно учиться на конкретных примерах, а не в художественных романах и в фильмах с выдуманным сюжетом...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сменить адрес, работу, детский сад, бросить страницы в соц.сетях и создать другие под другим именем , сменить телефоны. Прям офигеть какая надежда ...
То есть, Вы категорически дали понять, что не желаете контакта с ним. А он все равно Вас достал. Вам не кажется, что он опасен?
Или Вы оставили ему лазейку, тогда вся Ваша категоричность декоративна. dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А где грязь? Я считаю что нужно учиться на конкретных примерах, а не в художественных романах и в фильмах с выдуманным сюжетом...
Это метафора, если не нравится могу заменить "грязное белье" на "нижнее белье".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Постараюсь кратко... Когда- то я любила одного мужчину, хотя...наверное и сейчас люблю, но другой любовью, той самой платонической. Но он сделал выбор в пользу другой женщины из- за общего ребенка. Я не оправдываю его. Но я любила его так самоотверженно, что окружающие говорили: " Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ". Вот со временем нашла другого. И как поется в песне: " Несовременность- вечная драма где есть он и она...". Он пришел ко мне с коль
Это воспоминания о былой любви) без с-са все это гавкнется. Так ему и объясните.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А где грязь? Я считаю что нужно учиться на конкретных примерах, а не в художественных романах и в фильмах с выдуманным сюжетом...
Спать с женатым ph34r_rt_40.gif осознанно
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что я перегорела к нему. Хотя физически он до сих пор привлекательный для меня, даже очень. И запах его мне очень нравится.
Ну вот как тут Вам поверишь? Дико хотите его, но не хотите.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
То есть, Вы категорически дали понять, что не желаете контакта с ним. А он все равно Вас достал. Вам не кажется, что он опасен? Или Вы оставили ему лазейку, тогда вся Ваша категоричность декоративна.
Да, меняла. Но мы всеравно встречались в одной из больниц СПб, или на конференции рано или поздно...Чем опасен - то может быть?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Плюс продолжать общаться это никчему не призывает абсолютно
Ну как же не обязывает, если Вы теперь вынуждены принимать его дома и отбиваться от его поползновений.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Но он познакомился с моей дочерью когда ей было 3 года еще. Мы между собой можем не общаться , но к ней он приезжает всегда. Считает ее своей дочерью
Анна - а родной отец дочери ,космонавт grin-ast_rt_40.gif ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спать с женатым осознанно
Ну он официально разведен был на тот момент. Это его жена влезла в наши отношения тогда из- за квартиры в Питере
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Аня, предлагаю выход. Подыщите себе «замену». За деньги. Пароли и явки Вам известны. В час икс, приводите замену и наблюдайте. Как только профессор и замена вступят в диалог, устраиваете сцену ревности и вышвыриваете обоих с коврика. Должно сработать и отвадить.
А если они на МЖМ согласны? От двоих уже отбиваться? Причем, одному уже и заплатила... umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дура, да?
Все дуры!
Время идет, а они ведут себя так, будто собрались жить вечно! )))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр