загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не буду перечислять что хорошего он сделал для меня. Во- первых, никто не поверит. Во- вторых, это неккоректно. Да, у него не всегда была возможность мне помочь, но все же: один единственный его косяк был лишь в том, что он однажды выбрал другую женщину.
Любовь и благодарность всё-таки разные вещи. Вы видите себя в будущем с этим человеком? Через 10,20 лет? Захотите ли ложиться в постель со стариком? Если да, вперед и с песней, нет- перестаньте его удерживать около себя, скажите за все спасибо и живите дальше.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я разве писала что хочу чтобы он женился на мне?
Ну так получалось из Ваших слов.
А что Вы от него хотите? Жениться - нет, с-са - нет, с дочерью Вашей и котом он итак дружит.
Что не так?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Перегорела + отношения с другим мужчиной
Зачем тогда - вы держите его про запас? Бред благодарность какая то за прошлое и все остальное включая походы в гости к дочери .Какая может быть дружба ,если вы для него как женщина желанны : umnik2_rt_46.gif Как будто вы сами этого не понимаете не девочка18-20 лет вроде . secret_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну так получалось из Ваших слов. А что Вы от него хотите? Жениться - нет, секса - нет, с дочерью Вашей и котом он итак дружит. Что не так?
Хочу нормального живого общения , дружбы, встреч вживую , чтобы можно было что-то обсудить , куда-то съездить вместе. Вот даже сейчас : хочется ему позвонить, узнать как дела, просто пообщаться. А для него это будет как надежда...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Любовь и благодарность всё-таки разные вещи. Вы видите себя в будущем с этим человеком? Через 10,20 лет? Захотите ли ложиться в постель со стариком? Если да, вперед и с песней, нет- перестаньте его удерживать около себя, скажите за все спасибо и живите дальше.
Честно: я вижу себя с ним в старости. Стареть с ним - идеальный вариант.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это который из СИЗО и не звонит, и не пишет?
Прочитала шизо sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Перегорела + отношения с другим мужчиной
Вас теперь останааливает связь с другим?
Ну отлично, у Вас другой, так этому и скажите. Зачем Вам эти вот быть близкими друзьями? Так у Вас нынешний сбежит, станет ли терпеть такого вот близкого друга, из-за которого у Вас муки совести?
Вы уж определитесь. Берите нынешнего, а по тому не страдайте, каждый сам за себя отвечает. Не хочет быть близким другом на Ваших условиях - придется вам друзьями не быть. dntknw_rt_60.gif
Проблема решена. Аминь. good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зачем тогда - вы держите его про запас? Бред благодарность какая то за прошлое и все остальное включая походы в гости к дочери .Какая может быть дружба ,если вы для него как женщина желанны : Как будто вы сами этого не понимаете не девочка18-20 лет вроде .
Я не держу его про запас. Честно говорю ему что у меня другой мужчина. Честно говорю ему чего бы я от него хотела. Просто странно : на форуме так многими восхваляется любовь, дружба, духовные ценности. И вот они, а люди пишут бред какой - то...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Разумеется, когда встречаешь неожиданно близкого человека испытываешь эмоции и кажется : " А вот сейчас будет по- другому "
Ну, допустим. Иногда бывает. Когда первый раз, и если никого интереснее нет, и если ужас от предыдущего эпизода уже поутих.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажешь потом коротенько ? Пойду в парк на велике
Не уверена.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вас теперь останааливает связь с другим? Ну отлично, у Вас другой, так этому и скажите. Зачем Вам эти вот быть близкими друзьями? Так у Вас нынешний сбежит, станет ли терпеть такого вот близкого друга, из-за которого у Вас муки совести? Вы уж определитесь. Берите нынешнего, а по тому не страдайте, каждый сам за себя отвечает. Не хочет быть близким другом на Ваших условиях - придется вам друзьями не быть. Проблема решена. Аминь.
Я и так ему говорю что у меня другой мужчина. У вас много близких и верных людей ,которые вас не бросят и в тяжелой болезни? У меня он один. Точно так же и у него кроме меня ближе никого нет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не держу его про запас. Честно говорю ему что у меня другой мужчина. Честно говорю ему чего бы я от него хотела. Просто странно : на форуме так многими восхваляется любовь, дружба, духовные ценности. И вот они, а люди пишут бред какой - то...
Анна какой бред ? У меня есть несколько знакомых парней,мужчин - но между нами никогда не было интима .Поползновения были давно ещё - но я чётко обозначила свое нет .С-са по дружбе не бывает даже в прошлом .А любовь - она была - но это было между нами двоими ,как только мужчина изменил - все в этот момент любовь прошла .Когда я была в других отношениях ,бывший решил попытаться снова встретиться- нет так не бывает и не будет .Потому - что описываете вы это хрень какая то .То он пошел к жене ,то у вас кто то появился и теперь он любит а вы давай дружить umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.07.2020 20:00
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девы, бросайте детективное чтиво..айда ко мне траву косить
Я бы с радостью girl-cray_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анна какой бред ? У меня есть несколько знакомых парней,мужчин - но между нами никогда не было интима .Поползновения были давно ещё - но я чётко обозначила свое нет .Секса по дружбе не бывает даже в прошлом .
В том то дело, что у вас НИКОГДА не было интима. У меня тоже есть такие знакомые мужчины, но они мне не друзья
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне хочется живого общения с ним. Когда зову в гости просто пообщаться, он надеется на ceкc. А я не хочу этого. Когда ему звоню- ему некогда, занят и т.д. А если позову ( напишу в ватсапе типа приезжай ) - сразу все дела отложит. Я психовала- блокировала его везде, он психовал - блокировал везде. А потом кто- то да срывался , либо встреча случайная... С дочкой общается постоянно ( у нее свой телефон ).
Ну тут уж ничего не попишешь - другому человеку чувствовать не прикажешь ни в ту, ни в другую сторону.
Значит, либо Вы плюете на его желания, либо плюете на общение с ним. Увы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Честно: я вижу себя с ним в старости. Стареть с ним - идеальный вариант.
Попробую сформулировать.
Вы видите его идеальным мужчиной, он Вам очень дорог, Вам нравится его запах, хочется общаться с ним, хотели бы с ним состариться. Но с-са при всем этом - не хотите...
Ань, попробуйте, раз ВЫ (!!!) не хотите его отпустить. Может, понравится всё же. Но только если готовы потом пережить это ещё раз.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так разумеется. Я сама не смогла ему сразу сообщить что у меня появился другой мужчина. Если бы сказала сразу, то этой ночевки у порога бы не было ...
Так это разово, не на регулярной основе? Ну, бывает, бывает.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то дело, что у вас НИКОГДА не было интима. У меня тоже есть такие знакомые мужчины, но они мне не друзья
У меня знакомые мужчина для просто поболтать пообщаться и мужчины которые мне нравятся совершенно разные типажи .Я не смешиваю grin-ast_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хочу нормального живого общения , дружбы, встреч вживую , чтобы можно было что-то обсудить , куда-то съездить вместе. Вот даже сейчас : хочется ему позвонить, узнать как дела, просто пообщаться. А для него это будет как надежда...
Да, если уверены, что будет как надежда, не звоните. Что Вам, поговорить, что ли, не с кем? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А может вам просто нравится ощущение, что от вас у мужчин сносит крышу, и вы , боясь потерять это самое ощущение, держите его, пусть и подсознательно..... Это как вариант...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр