загрузка
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В начале сентября буду транзитом в Питере, с большим количеством вещей,необходимо доехать с Московского вокзала до Ладожского.Уважаемые жители Питера,подскажите ,пожалуйста,в какую службу такси лучше обратиться и сколько это будет стоить.Хотя бы приблизительно,какие расценки у вас в городе на такси.Заранее очень благодарна!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
От 300 до 500 рублей. Если у вокзала,то ток в официалов садись (там по счетчику),если чуть отойти,то можно бомбил поймать. Ехать примерно 4-5 км,около 10 минут
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Спасибо,Дим!Я думала дороже.))Учту...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Можете на сайте заказать-350 руб http://6-000-000.ru/order/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1MTQ2MzE0OzkyNzA1Nzg0O3d3dy5uaWdtYS5ydTpwcmVtaXVt
Ещё ссылки,или сами посмотрите в поиске,сможите заказать из поезда по телефону.У вокзала-будет дороже,я думаю,тем более такой транзитный маршрут.Частников метаться ловить-тоже не очень приятно там.
http://www.taxity.ru/city/
Он лайн справочник телефонов такси
http://www.taxi-taxi-taxi.ru/piter-taxi.shtml
Такси-питер
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2012 12:37
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Выходить с вокзала так,http://maps.yandex.ru/?um=Kq_NnhS5IMHByya9qnQfewHTo3gdkz2h&l=map
ну или через вокзал прямо-не так удобно-по лестницам
Садиться и ехать будете на и по Гончарной улице,уточните у диспетчера-где будет такси,на Гончарной обычно не встать
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2012 12:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Да не за что)) Путешествуйте с удовольствием))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
От 300 до 500 рублей. Если у вокзала,то ток в официалов садись (там по счетчику),если чуть отойти,то можно бомбил поймать. Ехать примерно 4-5 км,около 10 минут
не соглашусь с Дмитрием. 10 минут на переезд от Московского до Ладожского вокзала - это ночью или поздним вечером. Днем в будний день есть риск ехать около 30-40 минут, а с учетом парковки-посадки-высадки - считайте целый час. Дмитрий прав, "частника" у вокзала не берите.
Я пользуюсь услугами такси "Радуга", нормальные (не убитые) автомобили, невысокие цены. Телефон +7-812-777-79-00. Заказать машину можно на их сайте http://www.taxi-raduga.ru/. Время подачи около 30 минут. Счастливого пути!
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 28.08.2012 13:44
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
У меня к примеру в Таллине есть номер телефона диспетчера самого дешёвого такси . Я звоню и говорю где стою и кто подойдет - имя ,мне тут же говорят номерной знак такси которое придет .
Не нужно бегать - искать и тд.
У вас такого нет ? И еще...... ,теперь у нас такси должно дать чек об оплате,где должно быть отмечено от куда и куда еду и не дай бог с меня возьмут дороже .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня к примеру в Таллине есть номер телефона диспетчера самого дешёвого такси . Я звоню и говорю где стою и кто подойдет - имя ,мне тут же говорят номерной знак такси которое придет . Не нужно бегать - искать и тд. У вас такого нет ? И еще...... ,теперь у нас такси должно дать чек об оплате,где должно быть отмечено от куда и куда еду и не дай бог с меня возьмут дороже .
у нас все несложно, Игорь. За 5-10 минут до приезда машины диспетчер звонит и говорит,какая машина, цвет и гос.номер подъедет. Чеки не дают(только по запросу или когда безналичная оплата), но стоимость поездки сообщают в момент заказа, чаевые - на усмотрение клиента.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у нас все несложно, Игорь. За 5-10 минут до приезда машины диспетчер звонит и говорит,какая машина, цвет и гос.номер подъедет. Чеки не дают(только по запросу или когда безналичная оплата), но стоимость поездки сообщают в момент заказа, чаевые - на усмотрение клиента.
Спасибо за инфу ,никогда там у вас не ездил на такси . Ездил в Тамбове не так давно ,но расплачивался не я.

Еще мне понравилось на Майами ,там цена одна ,хоть ты едешь квартал,хоть на другой конец острова smile_rt_40.png
В том же Вашингтоне другая система оплаты .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо за инфу ,никогда там у вас не ездил на такси . Ездил в Тамбове не так давно ,но расплачивался не я. Еще мне понравилось на Майами ,там цена одна ,хоть ты едешь квартал,хоть на другой конец острова В том же Вашингтоне другая система оплаты .
я в Эстонии тоже не ездила на такси, все как-то больше на своей машине. Я люблю в Таллинне бывать. Недалеко и приятно. А Нарва - так совсем рядом.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 28.08.2012 14:37
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я в Эстонии тоже не ездила на такси, все как-то больше на своей машине. Я люблю в Таллинне бывать. Недалеко и приятно. А Нарва - так совсем рядом.
Давно ли ты там была ?
Я бы сказал ,что особенно в центре не хуже чем в том же Стокгольме а может даже и круче . Просто у нас есть старый город а в Стокгольме он хоть и есть,но по ходу моложе и несколько иной .
Просто несколько дней как оттуда,воспоминания свежи smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А Нарва - так совсем рядом.
Нарва совсем русский город,даже по стилю наверно smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Давно ли ты там была ? Я бы сказал ,что особенно в центре не хуже чем в том же Стокгольме а может даже и круче . Просто у нас есть старый город а в Стокгольме он хоть и есть,но по ходу моложе и несколько иной . Просто несколько дней как оттуда,воспоминания свежи
уже давно. Последний раз - весной 2009 года.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Спасибо всем огромное give-rose_rt_60.gif ,думаю,теперь доеду до пункта назначения с комфортом.А то,как-то волновалась...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
уже давно. Последний раз - весной 2009 года.
Это очень давно ,сейчас его вообще не узнаешь,даже трассу Питер - Таллин новую сделали . И еще не все закончили,строят еще .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это очень давно ,сейчас его вообще не узнаешь,даже трассу Питер - Таллин новую сделали . И еще не все закончили,строят еще .
как-нибудь соберусь, опробую.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не соглашусь с Дмитрием. 10 минут на переезд от Московского до Ладожского вокзала - это ночью или поздним вечером. Днем в будний день есть риск ехать около 30-40 минут, а с учетом парковки-посадки-высадки - считайте целый час. Дмитрий прав, "частника" у вокзала не берите. Я пользуюсь услугами такси "Радуга", нормальные (не убитые) автомобили, невысокие цены. Телефон +7-812-777-79-00. Заказать машину можно на их сайте http://www.taxi-raduga.ru/. Время подачи около 30 минут. Счастливого пути!
Вчера,в 19-00 ехали с Витебского до Ладожского на "Желтом такси" 32 минуты за 410 рублей. Не надо верить рекламе и тому ,что написано на сайтах. Только личный опыт)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 28.08.2012 16:12
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо всем огромное ,думаю,теперь доеду до пункта назначения с комфортом.А то,как-то волновалась...
А где у тебя пункт ? smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В г.Полярном.На краю света... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.08.2012 07:03
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр