загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В г.Полярном.На краю света...
не на краю света, я думаю, а только в Мурманской обл... 2 суток до Мурманска на поезде)) родные края)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В г.Полярном.На краю света...
У меня отец там вроде как то при СОюзе еще строй группой ездил ,хотя не уверен ,что именно туда .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 08.09.2012 22:14
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вчера,в 19-00 ехали с Витебского до Ладожского на "Желтом такси" 32 минуты за 410 рублей. Не надо верить рекламе и тому ,что написано на сайтах. Только личный опыт)))))
Дима,тебе не доводилось в пробках стоять и за полчаса преодолевать 100 метров? такси тоже не по воздуху летают. 32 минуты от Витебского до Ладожского- ну что сказать - повезло. Значит, на пути никто не ремонтировал дорогу, не случилось аварии, сломанного светофора или придурковатого гайца, сумевшего на ровном месте пробку организовать. А если у человека время по минутам рассчитано от поезда до поезда, то твой прогноз про 10 минут может оказать "медвежью услугу".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дима,тебе не доводилось в пробках стоять и за полчаса преодолевать 100 метров? такси тоже не по воздуху летают. 32 минуты от Витебского до Ладожского- ну что сказать - повезло. Значит, на пути никто не ремонтировал дорогу, не случилось аварии, сломанного светофора или придурковатого гайца, сумевшего на ровном месте пробку организовать. А если у человека время по минутам рассчитано от поезда до поезда, то твой прогноз про 10 минут может оказать "медвежью услугу".
Так я и не настаивал на том,что все за 10 минут добираются,ток указал общую информацию. После меня д.Федор все по полочкам разложил. Потом ты еще добавила. А в пробках и в других приключениях , примерно за 23 года вождения думаешь ,не был? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юля,спасибо за инфу о такси Радуга.Приятное обслуживание,недорого,встретили у вагона,вещи донесли.Так что я уже в Полярном.)))Дима,кстати,оказался прав или просто повезло,но доехали буквально за 10 минут.Погуляла по моему любимому Питеру несколько часов,он как всегда великолепен ,и погода чудная была,как по заказу,солнце.))
А сейчас я с моим любимым мужчиной в его городе.И все у нас замечательно!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я в Эстонии тоже не ездила на такси, все как-то больше на своей машине. Я люблю в Таллинне бывать. Недалеко и приятно. А Нарва - так совсем рядом.
А люди с Нарвы ваще работают в России порой ,в Ивангороде smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Юля,спасибо за инфу о такси Радуга.Приятное обслуживание,недорого,встретили у вагона,вещи донесли.Так что я уже в Полярном.)))Дима,кстати,оказался прав или просто повезло,но доехали буквально за 10 минут.Погуляла по моему любимому Питеру несколько часов,он как всегда великолепен ,и погода чудная была,как по заказу,солнце.)) А сейчас я с моим любимым мужчиной в его городе.И все у нас замечательно!
очень рада за Вас,Светлана! счастья вам и вашему мужчине! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр