загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня только утконос 10 000 еженедельно Няня 10 000 в неделю И,английский 3000 в нед И,это если убрать транспортные расходы, медицинские ,одежда сезонная и развлечения Так, что 10 000 в месяц, это жалкие крохи
А что это утконос? hmm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А что это утконос?
Магазин для ленивых smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие алименты вам платит отец ребёнка? И почему вы считаете, что все ваши расходы являются обязательными? Вы попробуйте в суде по алиментам свои "обязательные" расходы показать. Над вами посмеются.
Пополам
50% расходов
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня только утконос 10 000 еженедельно Няня 10 000 в неделю И,английский 3000 в нед И,это если убрать транспортные расходы, медицинские ,одежда сезонная и развлечения Так, что 10 000 в месяц, это жалкие крохи
Живут же люди. Вот бы во всей России так, утоносы biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А что это утконос?
Продуктовый он лайн магазин, с доставкой
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня только утконос 10 000 еженедельно Няня 10 000 в неделю И,английский 3000 в нед И,это если убрать транспортные расходы, медицинские ,одежда сезонная и развлечения Так, что 10 000 в месяц, это жалкие крохи
Вы крутая)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Живут же люди. Вот бы во всей России так, утоносы
Я вот тоже задумалась... 25т в неделю... пойду БМ потрясу sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Магазин для ленивых ))
Отстал я от жизни sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Магазин для ленивых ))
Для разумных
Тех кто ценит свое время
Для тех кто заботится о себе smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Пополам 50% расходов
Что-то мало он вам платит. Поэтому, видимо, у вас такая реакция на неплательщиков. Платил бы вам, перекрывая расходы на ребёнка, то вряд ли бы вас так взрывало от ситуаций, что у мужчины могут быть проблемы с работой.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неужели из-за 20 тыс. руб. у вас был суд? Поэтому лучше оставаться в более-менее нормальных отношениях с бывшими супругами, чтобы не было таких ситуаций
Решение суда было скорее всего, намного раньше, просто не платил, а по законодательству это административка с обязательными работами, либо арестом на сколько то суток, если я не ошибаюсь, и именно если просрочка 2 месяца.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Живут же люди. Вот бы во всей России так, утоносы
Так он лайн магазины с доставкой почти во всех городах
К чему сарказм
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
+79263331210 звоните в рабочее время с 9 до 18.00. И работа вам будет и алименты оплатите. А если честно у вас просто желания не было заработать на алименты
Подробнее напишите - что за работа, чтобы в сетевуху человек и его семья не вляпались. Такие быстрые телефоны всегда смущают, без обид.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то мало он вам платит. Поэтому, видимо, у вас такая реакция на неплательщиков. Платил бы вам, перекрывая расходы на ребёнка, то вряд ли бы вас так взрывало от ситуаций, что у мужчины могут быть проблемы с работой.
Странный вывод
Рожали вдвоем, ребенок общий, расходы общие
По этому и пополам
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вот тоже задумалась... 25т в неделю... пойду БМ потрясу
Стольник в месяц на расходники hm_rt_40.png

Чтоб я так жил..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Для разумных Тех кто ценит свое время Для тех кто заботится о себе
А по одной бутылке пива через каждые 10 минут доставляют? А то я тёплое не люблю.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Это «плач Ярославны», кто хочет, тот делает, не хочет ищет причины.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если озадачиться, чтобы сразу выйти, как в вашей ситуации - это реально вполне. Другое дело, если есть какие-то требования определенные. Но у вас ведь не та ситуация сейчас, зачем было дотягивать до суда? Пусть это не невозможные деньги, но зато вполне реальные. Строительные, рабочие специальности всегда требуются. Я прекрасно понимаю вас, с этой пандемией очень многие в подвешенном состоянии, но дети от этого есть не перестают и одевать их надо. Смотрите сайты по трудоустройству, к знакомым
Это Ваше БлБл как в жаркий день облачко побрызгало.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня только утконос 10 000 еженедельно Няня 10 000 в неделю И,английский 3000 в нед И,это если убрать транспортные расходы, медицинские ,одежда сезонная и развлечения Так, что 10 000 в месяц, это жалкие крохи
Бери его на поруки hm_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Живут же люди. Вот бы во всей России так, утоносы
Далеко даже ходить не нужно

https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic32050/

На форуме же вакансию выложили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр