загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Всем привет! Короче говоря, поняла, что нужно громко кричать о помощиsmile1_rt_40.png а не молчать и пытаться своими силами что-то делать. Дано - дом, хозяйство, участок. Где - Дмитровский район МО. В настоящее время так сложились обстоятельства, что живу одна в доме с детьми и животными. Нужен работник. сразу оговорюсь, не любовник, муж и пр. нет, нужен работник. Помочь руками и головой - кормушки подлатать, доделать навес, нужен умеющий работать руками мужчина. Такой нужен не только мне, но и соседу. Подробности по телефону, но в двух словах - у соседа стоит на территории облагороженная бытовка - кухня с холодильником, спальное место, телевизор, вай фай. Можем предложить 1500 руб в рабочий день, скорее всего, восьмичасовой. возможно, ненормированный, возможно с доплатами если нужно будет побольше поработать... ну короче говоря, при нормальном отношении и у нас будет нормальное отношение. Мы с машинами, довезти до магазина или купить по списку - не проблема. Сейчас остро стоит необходимость помощи - предполагаю, что нужен человек месяц, далее по обстоятельствам. Пишите в личку. Требования к человеку в принципе понятны, добавлю также, что нужна не средняя азия, незапойные и пр... вдруг кто остался без работы из родственников и оч хочет подработать до новой работы... ну мало ли варианты какие... спасибо за отклики...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2020 12:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
По сути вопроса - все мои знакомые рабочих профессий завалены работой и заказами и считают зп в 100к низкой. А вы предлагаете 30-35к, временную, с непонятным спектром работ. Лично я плачу за временные работы в квартире или на даче от 10к в день, чего бы это ни касалось. Обычно не восемь часов, а меньше. За меньшую сумму поедут только доставщики, сборщики сетей или придут сотрудники управляющей компании.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По сути вопроса - все мои знакомые рабочих профессий завалены работой и заказами и считают зп в 100к низкой. А вы предлагаете 30-35к, временную, с непонятным спектром работ. Лично я плачу за временные работы в квартире или на даче от 10к в день, чего бы это ни касалось. Обычно не восемь часов, а меньше. За меньшую сумму поедут только доставщики, сборщики сетей или придут сотрудники управляющей компании.
я просила не влезать с флудом. вы можете брать на работу хоть за миллион в день. можете не брать сотрудников вовсе. Ситуации бывают разными. Работа так же бывает разной. в нашем регионе 1500 в день это немного, но и не мало. с учетом предоставления жилья, например. или вы также предоставляете жилье людям? а уж ясный или неясный спектр, без посредников разберемся. спасибо за понимание
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Вы агрессируете, потому что понимаете абсурдность своего объявления. Считаете флудом - просто не отвечайте. Да, и бытовка - это не жилье
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
по-моему агрессивничайте вы... влезаете в чужое объявление и флудите. Заняться больше нечем? ну пишите, шура, пишите... а я найду, что хочу... мне не нужны сотни, мне нужен только одинsmile1_rt_40.png и я думаю, мы договоримсяsmile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет! Короче говоря, поняла, что нужно громко кричать о помощи а не молчать и пытаться своими силами что-то делать. Дано - дом, хозяйство, участок. Где - Дмитровский район МО. В настоящее время так сложились обстоятельства, что живу одна в доме с детьми и животными. Нужен работник. сразу оговорюсь, не любовник, муж и пр. нет, нужен работник. Помочь руками и головой - кормушки подлатать, доделать навес, нужен умеющий работать руками мужчина. Такой нужен не только мне, но и соседу. Подробно
О, уже набежали умники-минусаторы sarcastic_rt_50.gif
Считаю, что нормальное у вас предложение. 10 тыс. в день платить разнорабочему, как тут некоторые делают, не все могут. Но зря вы сразу от Средней Азии отмахиваетесь. Среди них бывают очень порядочные и работящие. Чаще это люди в возрасте.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Я вот думал, вроде обычная серьезная тема, на какой же странице половые разборки начнутся.
5 Баллов - это рекорд.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вот думал, вроде обычная серьезная тема, на какой же странице половые разборки начнутся. 5 Баллов - это рекорд.
я думаю не начнуться половые разборки...указано же что строго без интима...
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О, уже набежали умники-минусаторы Считаю, что нормальное у вас предложение. 10 тыс. в день платить разнорабочему, как тут некоторые делают, не все могут. Но зря вы сразу от Средней Азии отмахиваетесь. Среди них бывают очень порядочные и работящие. Чаще это люди в возрасте.
Разнорабочий - это когда мусор собрать, раствор замесить, ломом поработать. А когда столярные и строительные работы, да еще и с головой - это квалифицированный труд. Рабство, слава Богу, отменили.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О, уже набежали умники-минусаторы Считаю, что нормальное у вас предложение. 10 тыс. в день платить разнорабочему, как тут некоторые делают, не все могут. Но зря вы сразу от Средней Азии отмахиваетесь. Среди них бывают очень порядочные и работящие. Чаще это люди в возрасте.
Татьяна, за время строительства дома... я от них оч устала. просто видеть совсем не хочу. никак. психологию их вполне изучила. считаю, что они отличные работники на земляные работы, месить бетон и пр убиваемые работы, где нужно кидать лопатой. и да, возможно, не за 1500smile1_rt_40.png а на остальные смекалистые работы лучше деревенского мужика из глубинки ... не найти... ищу пока со всех сторонsmile1_rt_40.png) уверена, найду... вопрос времени... правда... хотелось побыстрее

и еще... все эти разборки... показывают очень хорошо уважение мужское... сиди, дура, я по десятке плачу, смотри, какой крутой... а ты еще и бытовку предложила... ну ваще.. коза.. понятно все это... но мне пофиг. у меня позади стройка с нуля. хозяйство с нуля. трое детей. smile1_rt_40.png спорить со мной по этому вопросу ну...глупо... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Евгений, идите уже с миром... просто идите. мужчина, нормальный мужчина, подумает чем помочь даже незнакомой женщине, а немужчина будет думать, как бы плюнуть поглубже... идите
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
В рубрике: "ищу друзей" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 21:35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Разнорабочий - это когда мусор собрать, раствор замесить, ломом поработать. А когда столярные и строительные работы, да еще и с головой - это квалифицированный труд. Рабство, слава Богу, отменили.
Подлатать кормушки и ДОделать навес нужен умник с дипломом строительного института? Полно народу ноют, что остались без работы, что в регионах маленькие зарплаты, но работать за 30-40 тыс. в месяц не будут. И это даже не Москва, заметьте. А все потому, что находятся такие, кто за три вбитых криво условных гвоздя готов по 10 тыс. платить.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 13:48
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Подлатать кормушки и ДОделать навес нужен умник с дипломом строительного института? Полно народу ноют, что остались без работы, что в регионах маленькие зарплаты, но работать за 30-40 тыс. в месяц не будут. И это даже не Москва, заметьте.
Нет, конечно, все зависит от конкретных требований, их в объявлении нет. Если кормушки для подсобного хозяйства (а, думаю, для него) - навыки нужны, а если для синиц и воробьев, то справится любой. С навесом аналогично - два и столба или пристройка, беседка, навес для автомобиля - работы разные. Частные дома и дачи все не в Москве. Но, возможно, стоит поспрашивать среди соседей в Дмитрове, если там зарплаты низкие, может кто-то и правда возьмется между делом или из милосердия.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет, конечно, все зависит от конкретных требований, их в объявлении нет. Если кормушки для подсобного хозяйства (а, думаю, для него) - навыки нужны, а если для синиц и воробьев, то справится любой. С навесом аналогично - два и столба или пристройка, беседка, навес для автомобиля - работы разные. Частные дома и дачи все не в Москве. Но, возможно, стоит поспрашивать среди соседей в Дмитрове, если там зарплаты низкие, может кто-то и правда возьмется между делом или из милосердия.
я например даже для синиц и воробьев незнаю как сделать кормушку.
смогу может сделать если посмотреть подробное видео где показано что и как крепить.то может и сделаю) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
а про навес вообще молчу.....это из рода фантастики совсем lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
До 9 января ни одного билета до Москвы...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет! Короче говоря, поняла, что нужно громко кричать о помощи а не молчать и пытаться своими силами что-то делать. Дано - дом, хозяйство, участок. Где - Дмитровский район МО. В настоящее время так сложились обстоятельства, что живу одна в доме с детьми и животными. Нужен работник. сразу оговорюсь, не любовник, муж и пр. нет, нужен работник. Помочь руками и головой - кормушки подлатать, доделать навес, нужен умеющий работать руками мужчина. Такой нужен не только мне, но и соседу. Подробно
Нормальное предложение.Для Кемерово это хорошие деньги.Был бы на пенсии,и дети взрослые ,даже не раздумывал бы.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.11.2020 14:24
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
До 9 января ни одного билета до Москвы...
а откуда надо? есть блабла кар... хороший сервис и недорогой если что
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бытовка это не жильё.
вот моя бытовка это не жилье... а вот у соседа сделан как отдельный домик. посмотрите как из бытовок делают жилье, может будет откровение... к сожалению, опять флуд
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а откуда надо? есть блабла кар... хороший сервис и недорогой если что
Нет поездок. До Нового года все просмотрел.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Считаю, что нормальное у вас предложение
Для сайта знакомств hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр