загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я например даже для синиц и воробьев незнаю как сделать кормушку. смогу может сделать если посмотреть подробное видео где показано что и как крепить.то может и сделаю) а про навес вообще молчу.....это из рода фантастики совсем
приезжайте, я вас научуsmile1_rt_40.png остов стоит, надо укосины сделать и поставить обрешетку. так и быть, поработаю бесплатно прорабомsmile1_rt_40.png инструменты все естьsmile1_rt_40.png ну и оплачу ваши трудовые подвигиsmile1_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Развесьте объявления на магазинах близлежащих деревень или т.п., вообще, местные обычно в курсе, если кто такими вещами подрабатывает на местности.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я просила не влезать с флудом
Вот тут я запуталась: Вы просили не влезать или «пожалуйста отвечайте только по существу вопроса»?
По-моему, две разные интонации.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот тут я запуталась: Вы просили не влезать или «пожалуйста отвечайте только по существу вопроса»? По-моему, две разные интонации.
вы хотите приехать? нет? значит, какой смысл обсуждать, да еще в таком тоне и пр. почитайте что такое флуд. если по-человечески просьб не понимайте...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вы чего все набросились! Не кто за 1500 не будут брать вас в рабство и заставлять вагоны разгружать. Мало денег? Ну не пишите. Человек может заплатить за работу столько сколько он может. Я не думаю, что с больших денег некому починить крыльцо. Тут и за бесплатно люди друг другу помогали.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет! Короче говоря, поняла, что нужно громко кричать о помощи а не молчать и пытаться своими силами что-то делать. Дано - дом, хозяйство, участок. Где - Дмитровский район МО. В настоящее время так сложились обстоятельства, что живу одна в доме с детьми и животными. Нужен работник. сразу оговорюсь, не любовник, муж и пр. нет, нужен работник. Помочь руками и головой - кормушки подлатать, доделать навес, нужен умеющий работать руками мужчина. Такой нужен не только мне, но и соседу. Подробно
Добрый день ! Мне электрик розетку починил за 1 час 1500 р.. Стиральная машинка( мотор) ремонт 4500. Гребенка на окно 300 р. Это я для примера привела ( тоже область).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 25.11.2020 15:31
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет поездок. До Нового года все просмотрел.
На сайте РЖД билеты есть даже на завтра wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Добрый день ! Мне электрик розетку починил за 1 час 1500 р.. Стиральная машинка( мотор) ремонт 4500. Гребенка на окно 300 р. Это я для примера привела ( тоже область).
спасибоsmile1_rt_40.png)) ну я-то, дура тупая, дом построила, козовник построила, не знаю ни цен, ни условий... спасибо, что рассказали. я без этого знания не смогла бы прожить..

зы. люди... давно не заходила... вы тут рехнулись что ли все? за исключением ... вы все объявления обсуждаете или только мое? один 10 тыс в день платит, вторая вылезла рассказать сколько розетка стоит... блин. у меня муж бесплатно чинит... и че? а вот сейчас его физически нет и мне нужна помощьsmile1_rt_40.png я не прошу соконфетников бросать высокооплачиваемую работу и бежать ко мне... ну полно же родственников, пенсионеров, которые вполне могли бы помочь. никто в рабство не зовет, вроде и вагоны разгружать не надо... вместо помощи выслушиваюsmile1_rt_40.png ну прямо смешно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Добрый день ! Мне электрик розетку починил за 1 час 1500 р.. Стиральная машинка( мотор) ремонт 4500. Гребенка на окно 300 р. Это я для примера привела ( тоже область).
А я за бесплатно соседке кран починил и БЖ розетку сделал. Получается, что я с другой планеты? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я за бесплатно соседке кран починил и БЖ розетку сделал. Получается, что я с другой планеты?
Ну у меня ж нет таких соседей )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
спасибо)) ну я-то, дура тупая, дом построила, козовник построила, не знаю ни цен, ни условий... спасибо, что рассказали. я без этого знания не смогла бы прожить.. зы. люди... давно не заходила... вы тут рехнулись что ли все? за исключением ... вы все объявления обсуждаете или только мое? один 10 тыс в день платит, вторая вылезла рассказать сколько розетка стоит... блин. у меня муж бесплатно чинит... и че? а вот сейчас его физически нет и мне нужна помощь я не прошу соконфетников бросать высок
Не нервничайте, спокойно )))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ну у меня ж нет таких соседей )
и не будет, если вспоминать кто сколько заплатил... если монетизировать все и вся... если бытовка не бытовка и жизнь только бабло и пр.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для сайта знакомств
Форум уже давно вышел за рамки темы знакомств.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не нервничайте, спокойно )))
я оч спокойнаsmile1_rt_40.png рада, что дала место соконфетникам, где показать себя в полной красеsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и не будет, если вспоминать кто сколько заплатил... если монетизировать все и вся... если бытовка не бытовка и жизнь только бабло и пр.
Я специализированные службы нанимала , а не по обьявлению, если что.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 25.11.2020 15:41
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Форум уже давно вышел за рамки темы знакомств.
я живу тут со времен создания форумаsmile1_rt_40.png и со некоторыми соконфетниками знакома лично, и помогали мне в стройке дома, деньгами и просто по дружбеsmile1_rt_40.png знаю, что читаютsmile1_rt_40.png приветsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я оч спокойна рада, что дала место соконфетникам, где показать себя в полной красе
Халяву ищете.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
спасибо)) ну я-то, дура тупая, дом построила, козовник построила, не знаю ни цен, ни условий... спасибо, что рассказали. я без этого знания не смогла бы прожить.. зы. люди... давно не заходила... вы тут рехнулись что ли все? за исключением ... вы все объявления обсуждаете или только мое? один 10 тыс в день платит, вторая вылезла рассказать сколько розетка стоит... блин. у меня муж бесплатно чинит... и че? а вот сейчас его физически нет и мне нужна помощь я не прошу соконфетников бросать высок
Оля, приветствую) Ну не все умеют отвечать по существу вопроса, так всегда было, Вы просто отвыкли)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оля, приветствую) Ну не все умеют отвечать по существу вопроса, так всегда было, Вы просто отвыкли)
да, видимоsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Халяву ищете.
точно. халява. нищебродка дмитровская, извините, что влезла в калашный рядsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр