загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не, не будет.
Если человек не начинает ’задираться’, то да. Но иногда с толковым работягой проще говорить, чем с дипломированным но туповатым ...это касается не только стройки... опыт он бесценен
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так ты едешь?если твой отмаз уже не в счёт)...
Хотел отпуск взять, но мне надо обязательно быть на работе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну мало ли варианты какие...
есть старый действенный способ-разместить или расклеить объявления в местной рекламе или на столбе...один минус-фактор надёжности работника в этом случае нужно исключить...хотя и по знакомству-тоже
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотел отпуск взять, но мне надо обязательно быть на работе.
всё-таки у тебя есть работа?...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть старый действенный способ-разместить или расклеить объявления в местной рекламе или на столбе
Это единственный жизненный вариант по данному вопросу... кто то из местных... Потому как жить в бытовке в зимнее время и работать месяц ака вахта за 30, это аналог "рабства"
П. С. Средняя зп в Москве за 90 т.р....в Моск. обл. 52 т. р.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 19:49
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всё-таки у тебя есть работа?...
На неполный день
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.11.2020 19:58
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это единственный жизненный вариант по данному вопросу... кто то из местных... Потому как жить в бытовке в зимнее время и работать месяц ака вахта за 30, это аналог "рабства" П. С. Средняя зп в Москве за 90 т.р....в Моск. обл. 52 т. р.
боюсь вас расстроить в ваших иллюзиях.. откройте авито...как минимум...

зы. подруга просит сказать адрес, у нее в мск гораздо меньше, хотя должность инженерная и нужно образование ...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 20:46
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это единственный жизненный вариант по данному вопросу... кто то из местных... Потому как жить в бытовке в зимнее время и работать месяц ака вахта за 30, это аналог "рабства" П. С. Средняя зп в Москве за 90 т.р....в Моск. обл. 52 т. р.
вы знаете как живут люди на вахте? рекомендую полюбопытствовать. и как обычно работают. у меня родственники из деревни работали.. пока были помоложе. это реально кошмар. тут предлагают фактически домик в пользование... и условия не 12 часовsmile1_rt_40.png таскать тяжеленные бухты например с кабелями... ну ... невозможно сравнивать несравнимое... недавно у друзей работали таджики на заливке фундамента.. 2500 на нос, между прочим, на николиной горе... и 2500 они отрабатывали сполна... это адская была работа... не уверена, что лучше заработать эти 2500 чем у меня меньше, но зато остаться здоровым... имхо конечно

разумеется если бы у меня была нефтяная вышка на участке, я б не мелочилась. но таковой пока не предвидится. а значит, оплата будет реалистичной и разумной.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы знаете как живут люди на вахте? рекомендую полюбопытствовать. и как обычно работают. у меня родственники из деревни работали.. пока были помоложе. это реально кошмар
Кошмар... Знакомые есть вахтовики... Но и зп не 30 т. р. за это nono_rt_50.gif
И упоминание про адский труд таджиков, когда их не ищите а русского ... эээээ... промолчу...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 20:54
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кошмар... Знакомые есть вахтовики... Но и зп не 30 т. р. за это И упоминание про адский труд таджиков, когда их не ищите а русского ... эээээ... промолчу...
вы плохо меня читаете.я сказала что таджи хороши в земляных работах. для меня и только.

именно.за кошмар и зарплата другая. у меня не кошмар, а обычное деревенское smile1_rt_40.png ну если кто понял о чем я
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня не кошмар, а обычное деревенское ну если кто понял о чем я
Ну так что мешает объявления развешать на столбах у себя в Дмитрове... Может и найдётся кто... Не с Вашей местности с этого сайта это нереально за эти деньги...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 21:05
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так что мешает объявления развешать на столбах у себя в Дмитрове... Может и найдётся кто... Не с Вашей местности с этого сайта это нереально за эти деньги...
есть несколько но... честно говоря, местных дмитровских не хочу... у нас сложные отношения с соседями из за животных. мне бы не хотелось, чтобы меня обсуждали с кем-то. Плюс дети в школе/садике.. да и как вы правильно подметили, это надо искать... я закинула пару удочек... жду ответа... работали у меня замечательные ребята из кимр. но... получив зарплату, ушли в запой...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет! Короче говоря, поняла, что нужно громко кричать о помощи а не молчать и пытаться своими силами что-то делать. Дано - дом, хозяйство, участок. Где - Дмитровский район МО. В настоящее время так сложились обстоятельства, что живу одна в доме с детьми и животными. Нужен работник. сразу оговорюсь, не любовник, муж и пр. нет, нужен работник. Помочь руками и головой - кормушки подлатать, доделать навес, нужен умеющий работать руками мужчина. Такой нужен не только мне, но и соседу. Подробно
Вы сами то, за полтора косаря готовы работать? Тем более 2 участка и рукастый нужен и не азия. Вы свой труд цените наверно, а чужой похоже нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можем предложить 1500 руб в рабочий
Найдете, дайте мне знать. biggrin_rt_40.gif
Полторы штуки в Москве?
У нас уже такое редкость!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найдете, дайте мне знать. Полторы штуки в Москве? У нас уже такое редкость!
я не в москве, а в деревне. вы как любые не москвичи, считаете москвой км 250 наверное от нееsmile1_rt_40.png у нас тут другие доходы. и не все едут в москву, особенно сейчас. поискала я тут объявы, в деревню и за 10 тыс рублей зовут зарплатой и меньше.. правда, еду предлагают и жилье...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не в москве, а в деревне. вы как любые не москвичи, считаете москвой км 250 наверное от нее
Дмитров 250 км от Москвы? blink_rt_40.gif... Раза в 3 завысили расстояние wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дмитров 250 км от Москвы? ... Раза в 3 завысили расстояние
правда? мне реально кажется что вы сегодня читать разучилисьsmile1_rt_40.png))) где я писала что дмитров находится в 250 км от мск?smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Вы сами то, за полтора косаря готовы работать? Тем более 2 участка и рукастый нужен и не азия. Вы свой труд цените наверно, а чужой похоже нет.
Нормальные деньги.Там же еще жилье.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальные деньги.Там же еще жилье.
да это только языком молоть... сами-то за 10 в день нанимают... а на деле я думаю, все проще...

конечно, при таких расходах в нашей стране мы должны все получать от 150 тыс в месяц. но не получается... посему имеем что имеем
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дмитров 250 км от Москвы? ... Раза в 3 завысили расстояние
кстати, сейчас вообще я не выезжаю в москву. мне что москва, что нет. ни продукцию отвезти, ни к родителям поехать...

это не так важно на самом деле с точки зрения доходов, если туда не ездить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр