загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не в москве, а в деревне. вы как любые не москвичи, считаете москвой км 250 наверное от нее у нас тут другие доходы. и не все едут в москву, особенно сейчас. поискала я тут объявы, в деревню и за 10 тыс рублей зовут зарплатой и меньше.. правда, еду предлагают и жилье...
Вы хотите халяву. Обьвы читайте и там алкаши, вы хотите мастера. Не стыдно. Оцените ваш доход и не надо про 10 тыщ. В области рукастые в 5 раз точно заработают. Цените людей и не держите за быдло.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
правда? мне реально кажется что вы сегодня читать разучились))) где я писала что дмитров находится в 250 км от мск?
Вы ж писали:
я не в москве, а в деревне. вы как любые не москвичи, считаете москвой км 250 наверное от нееsmile1_rt_40.png у нас тут другие доходы.

biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Вы хотите халяву. Обьвы читайте и там алкаши, вы хотите мастера. Не стыдно. Оцените ваш доход и не надо про 10 тыщ. В области рукастые в 5 раз точно заработают. Цените людей и не держите за быдло.
да, и как вы оценили мой доход? ну просто интересно? и слово халява особенно? кто вы такой чтобы открывать рот и обвинять меня в чем-то? закройте его ... вы неправы
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальные деньги.Там же еще жилье.
Как вы это оцениваете? 30к в Москве и Кемерово - разные деньги. Даже если совсем мало навыков, можно устроиться в крупную строительную компанию, вроде ПИКа. Они всех берут, особенно с паспортом РФ. И спокойно зарабатывать от 60к. Общежитие предоставляют.

В сезон ребята с головой и руками зарабатывают в Москве и Подмосковье эти 30 тысяч за один день. Для этого, конечно, нужно много работать, иметь инструменты и нормальные контакты. Например, бригада установщиков забора из профлиста из двух человек за один световой день выставляет периметр участка 6 соток и берет за работу примерно 130 тыс. Из них 50 идет на материалы, треть оператору, а две трети делят. Да, нужно и с буром уметь обращаться, и со сваркой.

От Дмитрова до Москвы час с небольшим на электричке, бывал там.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 21:51
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы ж писали: я не в москве, а в деревне. вы как любые не москвичи, считаете москвой км 250 наверное от нееsmile1_rt_40.png у нас тут другие доходы.
это два разных тезиса - не москвичи считают москвой км 250-300 даже ... сталкивалась с родственниками... о, она в мск, а она на куличикахsmile1_rt_40.png)

второй тезис, что я в деревне и мне ни горячо ни холодно от мск и ее близости. да, реализация было такое. но не сейчас при карантине. я туда не езжу вообще
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, по опыту это даже для криворуких ленивых таджиков мало. 10к в день - перебор, конечно, за работу на даче, но реалистичнее было бы рассматривать 2-3к, если работа не требует квалификации.
Не перебор, я же не за окучивание грядок плачу.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ладно, я удаляюсь из темы... пора укладывать детей, а слушать письписьменов, которые сравнивают даму в деревне и работу в пике... ну мозги есть? извините за грубость... все, убежала... удачи работы в пике... особенно поработать ... со всеми подводными камнямиsmile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Есть люди, которым хочется бесплатно помочь, а есть те, кому даже за деньги нет желания.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, и как вы оценили мой доход? ну просто интересно? и слово халява особенно? кто вы такой чтобы открывать рот и обвинять меня в чем-то? закройте его ... вы неправы
Ваш доход я не оцениваю, при этом вы ищите работника за полтора рубля смотря обьявы. По своей работе знаю расценки и за такие деньги уже азия не идет. А мой рот могу только в личке поговорить tongue_rt_40.png с такой нервозностью мастер вас точно пошлет и не рот))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Ваш доход я не оцениваю, при этом вы ищите работника за полтора рубля смотря обьявы. По своей работе знаю расценки и за такие деньги уже азия не идет. А мой рот могу только в личке поговорить с такой нервозностью мастер вас точно пошлет и не рот))
тьфу... не пишите мне больше. неприятны. извините
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ладно, я удаляюсь из темы... пора укладывать детей, а слушать письписьменов, которые сравнивают даму в деревне и работу в пике... ну мозги есть? извините за грубость... все, убежала... удачи работы в пике... особенно поработать ... со всеми подводными камнями
Вы самый главный флудер в своей теме)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как вы это оцениваете? 30к в Москве и Кемерово - разные деньги. Даже если совсем мало навыков, можно устроиться в крупную строительную компанию, вроде ПИКа. Они всех берут, особенно с паспортом РФ. И спокойно зарабатывать от 60к. Общежитие предоставляют. В сезон ребята с головой и руками зарабатывают в Москве и Подмосковье эти 30 тысяч за один день. Для этого, конечно, нужно много работать, иметь инструменты и нормальные контакты. Например, бригада установщиков забора из профлиста из двух чел
Думаю для пенсионера нормально .ТАМ же жилье еще.
Вы про какие то бешеные зарплаты рассказываете.У нас в городе .40 это хорошая зарплата.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Посидел. Почитал.

Сам живу на земле и не первый год ищу подсобные руки.

Если человек не созрел как работадатель, то и не стоит начинать! "Будут все кругом виноваты, кроме Я..."
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 25.11.2020 22:12
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тьфу... не пишите мне больше. неприятны. извините
Так вы мне тоже)) В личку не пишу hahaha_rt_40.png , но вы ни где походу не нашли халявного работника подав обьяву, теперь в форум написали тему. Улыбает упорство найти, найдете при этом ужаснетесь loveyes_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю для пенсионера нормально .ТАМ же жилье еще. Вы про какие то бешеные зарплаты рассказываете.У нас в городе .40 это хорошая зарплата.
Нет, не бешенные. На стройках Москвы не хватает кадров. Особенно сейчас, когда границы с Центральной Азией закрыты. Нет никакой проблемы трудоустроиться. Ребята, которые до 200-300 заработки довели, конечно, скорее бизнесмены, чем наемные работники. У них и оборудование, и техника, и процесс отлажен.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А что плохого в том,что человек хочет сьэкономить,допустим?Как вы сказали"халява"Имеет право.
У меня заказчик знакомый.У него база,которую сдает арендаторам.Там у него живут трое русских.Зимой кочегарят,в столярке подрабатывают.
Еще он дом построил.Последние годы идет благоустройство территории.Вот летом эти парни там..Все делают.в 9 ч он их привозит,в 16 ч увозит.Час на обед..и помимо этого много перекуров,перекусов.
Не знаю сколько они получают..Но внешне они довольны,хозяин их не обижает..они как бы довольны всем,их устраивает..Понятно,что какие то работы он им не доверит.Плитка,водопровод.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что плохого в том,что человек хочет сьэкономить,допустим?Как вы сказали"халява"Имеет право. У меня заказчик знакомый.У него база,которую сдает арендаторам.Там у него живут трое русских.Зимой кочегарят,в столярке подрабатывают. Еще он дом построил.Последние годы идет благоустройство территории.Вот летом эти парни там..Все делают.в 9 ч он их привозит,в 16 ч увозит.Час на обед..и помимо этого много перекуров,перекусов. Не знаю сколько они получают..Но внешне они довольны,хозяин их не
Не знаю сколько они получают. ключевой вопрос.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что плохого в том,что человек хочет сьэкономить,допустим?Как вы сказали"халява"Имеет право. У меня заказчик знакомый.У него база,которую сдает арендаторам.Там у него живут трое русских.Зимой кочегарят,в столярке подрабатывают. Еще он дом построил.Последние годы идет благоустройство территории.Вот летом эти парни там..Все делают.в 9 ч он их привозит,в 16 ч увозит.Час на обед..и помимо этого много перекуров,перекусов. Не знаю сколько они получают..Но внешне они довольны,хозяин их не
при этом мастера как я понял, иначе какой уход за домом. Принести сено и воду алкаш может.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не перебор, я же не за окучивание грядок плачу.
А я говорю про неквалифицированный труд на даче, т. е. именно окучивание и т.п.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 00:16
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что плохого в том,что человек хочет сьэкономить,допустим?Как вы сказали"халява"Имеет право. У меня заказчик знакомый.У него база,которую сдает арендаторам.Там у него живут трое русских.Зимой кочегарят,в столярке подрабатывают. Еще он дом построил.Последние годы идет благоустройство территории.Вот летом эти парни там..Все делают.в 9 ч он их привозит,в 16 ч увозит.Час на обед..и помимо этого много перекуров,перекусов. Не знаю сколько они получают..Но внешне они довольны,хозяин их не
тут мальчики вылезли мериться пи...ськами, а не обсуждать работу. работа бывает разной, у нас в поселке девочки-воспитательницы получают 15 тысяч руб в месяц. это, конечно, неправильно, но тем не менее факт. москва такая москва - как родившаяся в москве скажу - она разная. она дает возможность получать и большие деньги и оч большие, а может раздеть полностью. это обычно жесткий график, удушливая работа локтями, из человека делают зверя. ну оно и видно по постам, правда?

лет 15 назад я приняла решение оставить москву с замечательным доходом и прочим и занялась ребенком. на волеsmile1_rt_40.png да, денег мало. но есть призрачная свобода и возможность делать то, что Я хочу. это дорогого стоит. да, мои животные за последние 5 лет стали крутыми. да, это полностью моя заслуга. да, это потребовало от меня дополнительного образования и я еще и дипломированный животноводsmile1_rt_40.png 6, высшей, категории. да, сх хозяйство убыточно. но оно дает радость мне, пищу детям и в принципе я довольна собой. Человек, вспоминая таблицу Маслоу, не живет только деньгами. На стройке пика можно заработать конечно больше, но и упахаться вусмерть. ритм маленького городка совсем другой...

про таджиков верно. они готовы работать очень задешевоsmile1_rt_40.png но сговор в их диаспоре таков что меньше 2500 в день брать нельзяsmile1_rt_40.png впрочем, на тяжелые работы этот ценник нормален. это убийственная работа. мне привезли сено на днях, взяли таджика или узбека. короче, не знаюsmile1_rt_40.png разгрузить сложить... правда, не за 2500 а за те же 1500smile1_rt_40.png он попросился на второй день. и я, хотя работник мне и нужен, его не взяла. его реальная цена 500 руб. потому что надо стоять рядом, пинать и пр. оно мне надо за свои деньги? и еще... большая цена включает в себя обычно ответственность. так вот у граждан ср азии ответственности ноль. если это допустимо при прорабе на большой стройке, то мне дома это ну никак не надо... ни за какие деньги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр