загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Добрый день ! Мне электрик розетку починил за 1 час 1500 р.. Стиральная машинка( мотор) ремонт 4500. Гребенка на окно 300 р. Это я для примера привела ( тоже область).
ТС не ищет специалиста с уникальными навыками. Сделать обрешётку для кормушки способен даже мой 13-летний ребенок. Ей нужен просто умеющий держать молоток мужчина временно оставшийся не у дел и желающий не сидеть с бутылкой пива перед телеком, а подработать.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ТС не ищет специалиста с уникальными навыками. Сделать обрешётку для кормушки способен даже мой 13-летний ребенок. Ей нужен просто умеющий держать молоток мужчина временно оставшийся не у дел и желающий не сидеть с бутылкой пива перед телеком, а подработать.
Спасибо !! ) Зря влезла.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ТС не ищет специалиста с уникальными навыками. Сделать обрешётку для кормушки способен даже мой 13-летний ребенок. Ей нужен просто умеющий держать молоток мужчина временно оставшийся не у дел и желающий не сидеть с бутылкой пива перед телеком, а подработать.
вы знаете...у меня складывается впечатление, что теперь умение держать шуруповерт это и есть уникальный навык. который должен стоить миллионыsmile1_rt_40.png ну как женщина, которая умеет суп сварить... мне казалось, что я не предлагаю что то запредельное... ан нет...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
До 9 января ни одного билета до Москвы...
biggrin_rt_40.png четыре ежедневных поезда,даже на завтра есть...





... sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я просила не влезать с флудом. вы можете брать на работу хоть за миллион в день. можете не брать сотрудников вовсе. Ситуации бывают разными. Работа так же бывает разной. в нашем регионе 1500 в день это немного, но и не мало. с учетом предоставления жилья, например. или вы также предоставляете жилье людям? а уж ясный или неясный спектр, без посредников разберемся. спасибо за понимание
Нет, по опыту это даже для криворуких ленивых таджиков мало.
10к в день - перебор, конечно, за работу на даче, но реалистичнее было бы рассматривать 2-3к, если работа не требует квалификации.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 17:31
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мне электрик розетку починил за 1 час 1500 р.
что он там целый час делал?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
но реалистичнее было бы рассматривать 2-3к, если работа не требует квалификации.
реалистичнее было бы губу закатать и брать тридцулю пока дают.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
реалистичнее было бы губу закатать и брать тридцулю пока дают.
Бери biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Добрый день ! Мне электрик розетку починил за 1 час 1500 р.. Стиральная машинка( мотор) ремонт 4500. Гребенка на окно 300 р. Это я для примера привела ( тоже область).
Цена 1500р за розетку, вероятно, учитывала, что электрик полдня потерял на дорогу. За 2 розетки цена была бы та же.
Если он живет по соседству, то это дорого.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет! Короче говоря, поняла, что нужно громко кричать о помощи а не молчать и пытаться своими силами что-то делать. Дано - дом, хозяйство, участок. Где - Дмитровский район МО. В настоящее время так сложились обстоятельства, что живу одна в доме с детьми и животными. Нужен работник. сразу оговорюсь, не любовник, муж и пр. нет, нужен работник. Помочь руками и головой - кормушки подлатать, доделать навес, нужен умеющий работать руками мужчина. Такой нужен не только мне, но и соседу. Подробно
Как вариант.
https://www.avito.ru/moskva/rezume/lyubaya_rabota_2041530....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Нужна помощь, помогите и Вы
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
что он там целый час делал?
Розетка искрилась . С ней еще одну взаимосвязанную через стенку вскрывал. Сама не разбираюсь. Может и содрал. Но искать не было времени. Искры из розетки летели, не контачили.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 25.11.2020 18:08
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Как вариант. https://www.avito.ru/moskva/rezum....ge_android&utm_source=soc_sharing Нужна помощь, помогите и Вы
Это кто то из ваших знакомых? Мы берем человека в дом, где живут дети. Если честно, мб я отягощена адвокатским наследием, но напрягают люди без документов. Документы восстанавливаются сейчас на ура. Бесплатно. Те человеку есть что скрывать?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, по опыту это даже для криворуких ленивых таджиков мало. 10к в день - перебор, конечно, за работу на даче, но реалистичнее было бы рассматривать 2-3к, если работа не требует квалификации.
За день мб и мало. А за месяц ...они и меньше зарабатывают. У них немного другой счетчик..два дня работать, три отдыхать. С др стороны, если день бетон месить руками и заливать, то месяц не проработаешь... без отдыха. Разная работа есть. Но то что они ленивые и стоять над ними надо это факт.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нормальные условия ТС предложила. Вполне.
По своему примеру - с 14 августа строю гараж-мастерскую на 50 кв.м.
Вз

Взял себе в помощники узбека -54 лет - советский человек. Живет в моем доме - 1 выходной в неделю. Плачу 18 тыс в месяц. Работает вместе со мной - все в меру сил.
Да, как плотник или каменщик он не мастер - но умение работать руками есть, желание научится огромное, трудолюбие. Я более чем доволен.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это кто то из ваших знакомых? Мы берем человека в дом, где живут дети. Если честно, мб я отягощена адвокатским наследием, но напрягают люди без документов. Документы восстанавливаются сейчас на ура. Бесплатно. Те человеку есть что скрывать?
Позвонить и поговорить не пробовали?
Своим я однозначно даже советовать не буду - месячную Вахту на Ваших условиях.

Р.S. Правда у Ваc хоть какое то упоминание о деньгах имеется. А то тут принято либо за дружбу, либо за шашлык...
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 25.11.2020 18:30
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормальные условия ТС предложила. Вполне. По своему примеру - с 14 августа строю гараж-мастерскую на 50 кв.м. Вз Взял себе в помощники узбека -54 лет - советский человек. Живет в моем доме - 1 выходной в неделю. Плачу 18 тыс в месяц. Работает вместе со мной - все в меру сил. Да, как плотник или каменщик он не мастер - но умение работать руками есть, желание научится огромное, трудолюбие. Я более чем доволен.
У меня друг платит узбеку уже много лет 25 тысяч. Тот живет на участке в домике со своей женой. Делает все... что может. По полной программеsmile_rt_40.png

зимой можно разные ’вкусные’ варианты поискать. Так что условия нормальные, рабочие. Вполне для человека с 8 классами образованияwink_rt_40.png мне ВО не надоwink_rt_40.png я думаю, оно даже во вред будетwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Позвонить и поговорить не пробовали? Своим я однозначно даже советовать не буду - месячную Вахту на Ваших условиях. Р.S. Правда у Ваc хоть какое то упоминание о деньгах имеется. А то тут принято либо за дружбу, либо за шашлык...
Позвонить зачем? Еще раз... напрягает отсутствие документов. Что по тел мне скажет человек, это одно. Оно может не совпадать с реальностью. А в реальности может быть сиделец, мб псих, мб кто угодно. Мб конечно и беда какая. Но сейчас огромное количество фондов, которые помогут... тем более это МО. Посему по Станиславскому не верю (с)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
четыре ежедневных поезда,даже на завтра есть... ...
Странно, действительно есть и на сайте РЖД, а первый раз там же не было ничего, поезда на которые есть билеты выводились только с 10 января.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я думаю, оно даже во вред будет
не, не будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Странно, действительно есть и на сайте РЖД, а первый раз там же не было ничего, поезда на которые есть билеты выводились только с 10 января.
так ты едешь?если твой отмаз уже не в счёт)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр