загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну и на всякий случай: мужчины обходят стороной женщин, которые не отвечают на вопросы. Потому что тут скорее всего помимо отсутствия воспитания такие женщины еще на СЗ "пересидели", строя из себя королев, а это означает, что ловить с такими нечего Так что вот почитают другие мужчины ваши посты - и не будут писать
те, с кем я в основном общаюсь, никакие посты тут не читают и вообще не заходят сюда)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
Вы не туда куда-то ушли) у меня с этим проблем нет)
Это понятно. Но своей подруге передайте smile_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это понятно. Но своей подруге передайте
какой подруге? biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
те, с кем я в основном общаюсь, никакие посты тут не читают и вообще не заходят сюда)
я же до этого уже писала - вопрос подачи. Вопросы можно по-разному задать. Если сразу с наездом, конечно, никакой реакции в ответ не будет)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну что за день фантазеров, которые свои комплексы выдают Дяденька, я на гп поржать с телефона захожу. На скрине фото того существа на мобилке примерно 1х1см. Помимо того, что сей писатель мне абсолютно не интересен и разглядывать его тем более
Ну вот... а что началось то)))) сразу комплексы)))) Сперва мужика ни за что не про что обозвали см.... затем меня в комплексирующие запихнули.... что ж такое то)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну вот... а что началось то)))) сразу комплексы)))) Сперва мужика ни за что не про что обозвали см.... затем меня в комплексирующие запихнули.... что ж такое то)))))
Так вы же отреагировали dntknw_rt_60.gif
Значит тема больная для вас
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
так в этом-то и вопрос) в адекватности мужчины)
А може он под шафэ был ...проспится напишет извинения unsure_rt_40.gif . не судите строго biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А може он под шафэ был ...проспится напишет извинения . не судите строго
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы же отреагировали Значит тема больная для вас
Я отреагировал просто потому что стало интересно и по улыбаться за компанию) А тут на тебе прилетело))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, кто тут спрашивал, "почему бы не ответить?". Не собиралась отвечать, но, прочитав данную тему, решила провести эксперимент и показать наглядно. И вот такой ответ мне- это так, просто ржачно от мужика ниже плинтуса, но многие такие экземпляры кидает тааак, что лично я перестала отвечать вообще тем, кто не заинтересовал.
Три дня чувак ждал ответа, как соловей лета... Ну, эт еще вполне корректно, по сравнению...Тут пишут- один за пятнадцать минут ожидания ушат помоев опрокинул на милую девушку...Сколько ответа ждал Юлин визави- не знаю. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
те, с кем я в основном общаюсь, никакие посты тут не читают и вообще не заходят сюда)
Какая насыщеннная у тебя жизнь. ( В оновном). Мне показалось ты в основном тут находишься wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я отреагировал просто потому что стало интересно и по улыбаться за компанию) А тут на тебе прилетело))))
give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Три дня чувак ждал ответа, как соловей лета... Ну, эт еще вполне корректно, по сравнению...Тут пишут- один за пятнадцать минут ожидания ушат помоев опрокинул на милую девушку...Сколько ответа ждал Юлин визави- не знаю.
да минут 5
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая насыщеннная у тебя жизнь. ( В оновном). Мне показалось ты в основном тут находишься
нет, не только)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
да минут 5
Час от часу не легче...Где вы таких находите?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Да ладно))) я совсем не злюсь)))) было приятно с вами поболтать)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая насыщеннная у тебя жизнь. ( В оновном). Мне показалось ты в основном тут находишься
конечно, насыщенная) жизнь вообще классная штука)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Час от часу не легче...Где вы таких находите?
я никого нигде не ищу)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
конечно, насыщенная) жизнь вообще классная штука)
Кончается только нехорошо. А так, да, прикольно.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кончается только нехорошо. А так, да, прикольно.
ну, хотя бы у всех одинаково кончается, так что не обидно)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр