загрузка
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Добрый день. Хотела бы в первую очередь спросить мужчин (девушки отвечайте тоже smile_rt_40.png ) что для вас является вульгарным в поведении женщины? Нравятся ли мужчинам такие женщины? Мужчины, расскажите, какую женщину хотите видеть рядом с собой. А с какой бы вам было стыдно в обществе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с какой бы вам было стыдно в обществе?
Мне не стыдно с любой, которую я возьму в общество))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне не стыдно с любой, которую я возьму в общество))))
А какую ты возьмешь в общество?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В обществе кого?
В обществе людей,я так подозреваю..)) umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вульгарная баба - это подвыпившая профура с сигаретой в зубах, которая громко ржет, матерится через слово, задирается к окружающим и цепляется к мужчинам.
Это собирательный образ...
Иным словом можно назвать ЭТО " быдлом " ))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый день. Хотела бы в первую очередь спросить мужчин (девушки отвечайте тоже ) что для вас является вульгарным в поведении женщины? Нравятся ли мужчинам такие женщины? Мужчины, расскажите, какую женщину хотите видеть рядом с собой. А с какой бы вам было стыдно в обществе?
Недавно была в кафе с молодым человеком. Позвонил он спонтанно, одеться успела, накраситься -нетsmile_rt_40.png Ну глаза по-быстрому накрасила и все.
За соседним столиком сидела парочка. Девушка была раскрашена как вождь племени апачей - синие тени до бровей, яркая розовая помада, полоски румян на щеках, в пять слоев накрашенные ресницы. Но это фиг с ней, многие молоденькие в макияже меры не знают, сама была такой.
Но открыла она рот и я , филолог, писавшая и курсовую и часть диплома по ненормативной лексике, заслушалась. Потом она решила посмеяться, ну весело бывает всем, но не все гогочут и при этом тыкают своего визави в бок. Далее - у девушки был насморк , опять же все бывает, погода полугриппозная, но не все сморкаются в салфетки и гордо потом кладут их под нос партнеру.
В общем полчаса где-то я наблюдала мисс Вульгарность, потом перестала на нее обращать внимание. А вот спутник мой долго и задумчиво ее разглядывал, так долго, что я успела почти нервно покуритьsmile_rt_40.png. И потом сказал мне следующее : " Как хорошо, что ты не такая)))))"
Кстати, парень той девушки вполне нормально и выглядел и реагировал на ее поведение.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В обществе кого?
Например, в обществе родственников, лучших друзей и их семей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый день. Хотела бы в первую очередь спросить мужчин (девушки отвечайте тоже ) что для вас является вульгарным в поведении женщины? Нравятся ли мужчинам такие женщины? Мужчины, расскажите, какую женщину хотите видеть рядом с собой. А с какой бы вам было стыдно в обществе?
Вы универсальный ответ ждете? biggrin_rt_40.png
Вчера иду с дочкой. Мимо остановки. Из -за угла дома выходит семья. Девушка коляску катит с ребенком, муж рядом. И деваха эта на всю улицу:"Да уЁ-ай ты уже на свою работу! Зае-л уже!" И идут дальше. И ребенок сидит в коляске и жизни радуется, по сторонам смотрит.
А народ как стоял на остановке так и стоит... Жизнь то идет. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы универсальный ответ ждете? Вчера иду с дочкой. Мимо остановки. Из -за угла дома выходит семья. Девушка коляску катит с ребенком, муж рядом. И деваха эта на всю улицу:"Да уЁ-ай ты уже на свою работу! Зае-л уже!" И идут дальше. И ребенок сидит в коляске и жизни радуется, по сторонам смотрит. А народ как стоял на остановке так и стоит... Жизнь то идет.
Вот именно, что сейчас все разговаривают матом и по-моему это скоро станет нормой. Для этой пары и продраться думаю не зазорно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А какую ты возьмешь в общество?)))
А вот это я решу путем естественного отбора))))
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, а как насчет курящей?
Как мужчины относятся к курящим женщинам?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне не стыдно с любой, которую я возьму в общество))))
удивительно, вот прям с любой не стыдно? umnik2_rt_46.gif и пусть она чудИт, нормально, да? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В общем полчаса где-то я наблюдала мисс Вульгарность, потом перестала на нее обращать внимание. А вот спутник мой долго и задумчиво ее разглядывал, так долго, что я успела почти нервно покурить. И потом сказал мне следующее : " Как хорошо, что ты не такая)))))"
А вы с молодым человеком в кафе пришли, чтобы разглядывать по полчаса, обсуждать других людей? wacko_rt_40.gif Вам было скучно друг с другом? umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А вы с молодым человеком в кафе пришли, чтобы разглядывать по полчаса, обсуждать других людей? Вам было скучно друг с другом?
Где я написала, что лично Я ее обсуждала? Я написала здесь, что увидела в кафе и написала по теме.
Когда столики вплотную почти сложно не заметить подобную барышню.
Не переживайте за меня, пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вот это я решу путем естественного отбора))))
Ну а каковы критерии отбора..?))))
Просто интересен мужской взгляд...)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не переживайте за меня, пожалуйста!
Да какие переживания, так..немного сарказма.. smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что для вас является вульгарным в поведении женщины? Нравятся ли мужчинам такие женщины?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15766/
Не про то же самое тема?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А какую ты возьмешь в общество?)))
blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15766/ Не про то же самое тема?
Нет, та тема про другое.
Синонимы вульгарности (из нета) антиэстетичность, бестактность, грубость, непристойность, пошловатость, пошлость, развязность, упрощенность.

Судя по происхождению слова, вульгарность изначально не могла оцениваться негативно , так как характеризовала широкие слои бедного населения. Негативное значение она приобрела, когда сознательно стала противопоставлять себя высокой культуре и высокому стилю.

Складывание вульгарной культуры в западноевропейской городской среде совпало с эпохой Просвещения. Основную роль в её создании исследователи отводят новому появившемуся классу — буржуазии — который выступал основным спонсором культурной и интеллектуальной жизни того времени, но и одновременно требовал следования утилитарным, приземленным идеалам. В итоге это вылилось в появление вульгарной (массовой) городской культуры.

«Вульгарная» культура России - это именно культура перемещенных в город деревенских масс. Поскольку в городе бывший крестьянин чувствовал свою ущербность и незаметность, то для него насущной оказывалась проблема обратить на себя внимание. Здесь вульгарность приобрела оттенок оригинальности и скандальности, но её от них по-прежнему отличала дешевизна в подборе материалов. Стырено из Википедии, признаюсь.

Раскрепощенность и распущенность с вульгарностью ни как не связаны..

Так что, Agreable все правильно описала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 11.04.2016 16:42
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Это вопрос личного достоинства.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр