загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Наткнулась на интересную тырнетовскую статейку о различиях между понятиями "раскрепощенности" и "распущенности"... Хочу узнать Ваше мнение , уважаемые форумчане - в чем для Вас различие между двумя этими понятиями..... где, по-Вашему, появляется "точка перехода" от "раскрепощенности" до "распущенности".... и можно ли (или нужно ли) с этим бороться smile1_rt_40.png
Интересно мнение как девочек, так и мальчиков smile1_rt_40.png

ПыСы: те, кому хочется "понудеть" - МИМО.... те, кому хочется по-доброму пофлудить - добро пожаловать))))) smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ссылочку на статейку, для затравки,а? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А хрен знает какая я. Наверное 50/50. Но меня это не....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А хрен знает какая я. Наверное 50/50. Но меня это не....
good2_rt_68.gif
пошла морально себя взвесила... blush_rt_40.gif кажется, так же dntknw_rt_60.gif ну а вид со стороны... сильно зависит в какую сторону глаз у смотрящего косит mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.03.2016 12:59
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
По-моему это совершенно разные понятия. Раскрепощенный человек, свободен от предрассудков, например - выйти спеть песню на сцене при незнакомых людях и т.д.
А распущенный, это прежде всего невоспитанный, не чувствующий разницу между можно и нельзя.
Выводы сделаны, только лишь на личном опыте. Возможно кто то поспорит ))))
Я наоборот выступаю за раскрепощенность, что бы бороться с зажатостью, стеснением и мнительностью. Но очень против распущенности, с такими людьми не хочется общаться.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 13:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Наткнулась на интересную тырнетовскую статейку о различиях между понятиями "раскрепощенности" и "распущенности"... Хочу узнать Ваше мнение , уважаемые форумчане - в чем для Вас различие между двумя этими понятиями..... где, по-Вашему, появляется "точка перехода" от "раскрепощенности" до "распущенности".... и можно ли (или нужно ли) с этим бороться Интересно мнение как девочек, так и мальчиков ПыСы: те, кому хочется
Грань, наверное, в восприятии ph34r_rt_40.gif
Вот у меня постоянно с этим проблемы возникают ph34r_rt_40.gif Мне кажется что я пытаюсь быть "раскрепощенней" а частенько это воспринимается как "распущенность" и чуть ли не как аванс и обещания какие-то swoon2_rt_68.gif Как мне вчера сказали (знакомый мужчина) "твой вид обещает праздник" wacko_rt_40.gif Вот я задумалась, а че вид то, нормальный вроде dntknw_rt_60.gif никаких декольте, мини-юбок, красных помад и накладных когтей, вызывающего поведения dntknw_rt_60.gif Ну вот так меня почему-то иногда воспринимают. mosking_rt_50.gif
Вот тебе и грань tease_rt_82.gif Посижу, послушаю, сама не понимаю lol_rt_40.png
Не знаю нужно ли с этим бороться, думаю, нужно найти как это контролировать, именно восприятие, но в чужие головы не залезешь umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему это совершенно разные понятия. Раскрепощенный человек, свободен от предрассудков, например - выйти спеть песню на сцене при незнакомых людях и т.д. А распущенный, это прежде всего невоспитанный, не чувствующий разницу между можно и нельзя. Выводы сделаны, только лишь на личном опыте. Возможно кто то поспорит ))))
А что можно и что нельзя? В личном плане?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А контекст какой? Поведение в обществе или же взаимоотношения мужчины и женщины?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему это совершенно разные понятия. Раскрепощенный человек, свободен от предрассудков, например - выйти спеть песню на сцене при незнакомых людях и т.д. А распущенный, это прежде всего невоспитанный, не чувствующий разницу между можно и нельзя. Выводы сделаны, только лишь на личном опыте. Возможно кто то поспорит ))))
Ну вот, представьте, в кафе женщина встала и пошла на сцену спела gitara.gif Кто-то восхитится ее смелостью и раскрепощенностью, а кто-то запишет в дамы "без комплексов" от которой всего ожидать можно, и т.д. ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что можно и что нельзя? В личном плане?
Первый образ который пришел на ум распущенного человека, это обычный - хам. Который как раз не чувствует разницы между можно хамить и нельзя хамить )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Первый образ который пришел на ум распущенного человека, это обычный - хам. Который как раз не чувствует разницы между можно хамить и нельзя хамить )))
А в отношениях между мужчиной и женщиной?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот, представьте, в кафе женщина встала и пошла на сцену спела Кто-то восхитится ее смелостью и раскрепощенностью, а кто-то запишет в дамы "без комплексов" от которой всего ожидать можно, и т.д.
Но ее не запишут в распущенные )) в этом я считаю и разница.
Многие бывали на свадьбах. Когда начинаются конкурсы, половина народа сидит и стесняется участвовать, и идут на участие только раскрепощенные люди.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тема находится в разделе мужчин и женщин, так что, надо полагать..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но ее не запишут в распущенные )) в этом я считаю и разница. Многие бывали на свадьбах. Когда начинаются конкурсы, половина народа сидит и стесняется участвовать, и идут на участие только раскрепощенные люди.
на свадьбах все видели эти конкурсы rofl_rt_56.gif так что тут с гранью не очень ясно как раз
лично видела пару, в которой парень запретил девушке быть дружкой, чтоб "не позориться" и чтоб он не ревновал swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на свадьбах все видели эти конкурсы так что тут с гранью не очень ясно как раз лично видела пару, в которой парень запретил девушке быть дружкой, чтоб "не позориться" и чтоб он не ревновал
))) может быть она любит голая на столах танцевать, и он не хотел что бы все видели какая у него распущенная подруга.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ссылочку на статейку, для затравки,а?
Попробую, но чуть позже smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А контекст какой? Поведение в обществе или же взаимоотношения мужчины и женщины?
Создавая тему, подразумевалаименно это....НО(мое любимое)....наверное, это связано и с социумом в целом)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тема находится в разделе мужчин и женщин, так что, надо полагать..
не хочу полагать)) подожду статью cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на свадьбах все видели эти конкурсы так что тут с гранью не очень ясно как раз лично видела пару, в которой парень запретил девушке быть дружкой, чтоб "не позориться" и чтоб он не ревновал
Фиииии...там же изначально юмор присутствует....
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
где, по-Вашему, появляется "точка перехода" от "раскрепощенности" до "распущенности".... и можно ли (или нужно ли) с этим бороться
Пример: Девушка смело подошла к парню, пригласила его в караоке-бар, выпила с ним пару коктейлей и спела несколько песен, не стесняясь публики в караоке-баре - это раскрепощённость.
Девушка во время беседы то и дело матерится, рассказывает о своих интимных похождениях, предлагает парню пойти к ней для утех и описывает, что они будут делать - это распущенность.
Раскрепощённость, на мой взгляд, это смелость в общении и поступках без нарушения норм этики и морали.
Распущенность - это поступки, нарушающие нормы морали и этики, и отсутствие стыда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но ее не запишут в распущенные )) в этом я считаю и разница. Многие бывали на свадьбах. Когда начинаются конкурсы, половина народа сидит и стесняется участвовать, и идут на участие только раскрепощенные люди.
А если присутствовала "красная помада" и "эротиШные" телодвижения...ну,для образа?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр