загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Белка......офонарела....это уже некрофилией попахивает
А с двумя котами значит норм? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Белка......офонарела....это уже некрофилией попахивает
Не, это зоофилия. Блин, дай мне стресс снять, у меня училка к телефону не подходит. ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, это зоофилия. Блин, дай мне стресс снять, у меня училка к телефону не подходит.
Тебе медведя привезти? Для снятия стресса?????? Какая же ты распущенная!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тебе медведя привезти? Для снятия стресса?????? Какая же ты распущенная!!!
Не, твою футболку. И лучше не стирай. Я же фетишистка. Вот Агроном не даст соврать, я в его футбоке сплю. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
то, что вы перечисляете, это даже не распущенность...это..того...к психиатру ужО ...хотя бы за справкой!
И таких видела...и хуже видела ( в метро не такое еще увидеть можно).
Это я к тому, что распущенность и раскрепощенность в обществе - очень разные вещи )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Форумчане!
Мы с вами отклонились от темы!

Примерно понятно, для кого и что значат эти понятия....а стоит ли с ними бороться как в отношениях, так и в обычной жизни.....или это уже " проба" на всю жизнь??)))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот Агроном не даст соврать, я в его футбоке сплю.
За то в области талии не стягивает biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, твою футболку. И лучше не стирай. Я же фетишистка. Вот Агроном не даст соврать, я в его футбоке сплю.
Думаешь , она с НГ нестиранная лежит ohmy_rt_40.png ???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Форумчане! Мы с вами отклонились от темы! Примерно понятно, для кого и что значат эти понятия....а стоит ли с ними бороться как в отношениях, так и в обычной жизни.....или это уже " проба" на всю жизнь??)))
Зачем? Если мне так жить комфортно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаешь , она с НГ нестиранная лежит ???
Ну ты можешь её немного поносить. rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Вы сами как считаете, распущенность это или раскрепощенность? На встрече в Золотой Вобле была женщина, которая участвовала во всех конкурсах и просто веселилась. А была еще одна (не с нами) которая вешалась по моему на всех мужчин и была уже в доску пьяная. Разница есть или нет?
Ага, есть...совсем пьяная и не совсем пьяная))))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачем? Если мне так жить комфортно.
Давай пообновим пробы и будем спокойно жить дальше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Для меня, раскованность - это когда человек свободен от всяческих внутренних зажимов (комплексов). степень раскованности видна по его самовыражению: движениях, речи, с-суальном раскрепощении и т.д. то есть, это противоположность робости, но при этом человек четко понимает и соблюдает все нормы приличия.
А распущенность - это безбашенность в поведении человека, распущен тот, кто не чувствует граней приличия.
С тем же красным платьем и красной помадой: одной женщиной в подобном образе восхитятся, а другую назовут пошлой.
Можно быть раскованной до неприличия (распущенной), и можно быть раскованной, но достойной уважения.
Ну а о "нормах приличия" и о том, откуда берется то или иное поведение, отдельный разговор wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Давай пообновим пробы и будем спокойно жить дальше
Давай, приезжай. friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
С двумя??? Какая же ты распущенная!!
blush_rt_40.gif аха...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Для меня, раскованность - это когда человек свободен от всяческих внутренних зажимов (комплексов). степень раскованности видна по его самовыражению: движениях, речи, сексуальном раскрепощении и т.д. то есть, это противоположность робости, но при этом человек четко понимает и соблюдает все нормы приличия. А распущенность - это безбашенность в поведении человека, распущен тот, кто не чувствует граней приличия. С тем же красным платьем и красной помадой: одной женщиной в подобном образе восхитятс
Так у каждого свои нормы приличия...один считает , что можно целоваться при скоплении людей, другой-что это крайнее безобразие...как же найти золотую середину??))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
аха...
Давай дружить! friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай, приезжай.
Пока я еду, ты там с " пробами" определись mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пока я еду, ты там с " пробами" определись
Ты предлагаешь мне начать их снимать? Я имею в виду пробы? happy_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так у каждого свои нормы приличия...один считает , что можно целоваться при скоплении людей, другой-что это крайнее безобразие...как же найти золотую середину??))))
правильно)) у каждого свои smile1_rt_40.png
поэтому, если встретятся два распущенных человека, они и не заметят, что ведут себя неприлично sarcastic_rt_50.gif
а вот если один распущен, а другой всего лишь раскрепощен, то последний очень быстро отойдет в сторонку wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр