загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
аналогично
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif на золоте тоже проба стоит girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
раскрепощенный — раскомплексованный, высвобожденный, раскабаленный, свободный, непосредственный, непринужденный, освобожденный, раскованный Словарь русских синонимов.

распущенный - Значение:

недисциплинированный, своевольный, непослушный
безнравственный, развратный
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Нет. Невинный поцелуй - это замечательно! Даже при всех. Но вот французские поцелуи со стонами при всех - это уже распущенность .
Ой, спасибо, теперь буду знать, что на улице только невинный поцелуй в щечку. Хотя не удержусь, я люблю целоваться. wub_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Нет. Это раскрепощённость. А вот если начнётся интим прямо на улице - это распущенность .
Вы недопускаете интим вне стен родного дома?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если, выпив пару коктейлей, она сказала парню:" ты мне нравишься! Не проводишь меня сегодня до дома?"...это распушенность?
Не, это фобия, она спать одна боиться, она больная фобией, ей надо помочь girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, это фобия, она спать одна боиться, она больная фобией, ей надо помочь
girl-cray_rt_68.gif ааа... я тож одна спать боюсь.... приходится... с двумя котами biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А в отношениях между эМ и Жо, где лично Вы видите грань между двумя этими понятиями?
Это очень тонкая тема)..смотря кто эта Жо) .. если это императрица Александра Фёдоровна Романова то тут одна грань, а если она Старуха-проценщица то совсем другая)...и всё равно всё это идёт на фоне внутренней культуры человека.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы недопускаете интим вне стен родного дома?)
Что ты, что ты, это ж эксгибиционизм с вуайеризмом какой- то , тока дома в темноте, в натянутой по глаза пижаме haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.03.2016 13:54
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
раскрепощенный — раскомплексованный, высвобожденный, раскабаленный, свободный, непосредственный, непринужденный, освобожденный, раскованный Словарь русских синонимов. распущенный - Значение: недисциплинированный, своевольный, непослушный безнравственный, развратный
В одном- "непосредственный", в другом-значение "непослушный".... получается при расшифровке двух , можно сказать , почти противоположных слов, выплывают слова с похожими значениями.....странно-странно umnik2_rt_46.gif

может и нет никакой грани?? dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ааа... я тож одна спать боюсь.... приходится... с двумя котами
С двумя??? Какая же ты распущенная!! biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это очень тонкая тема)..смотря кто эта Жо) .. если это императрица Александра Фёдоровна Романова то тут одна грань, а если она Старуха-проценщица то совсем другая)...и всё равно всё это идёт на фоне внутренней культуры человека.
Т.е. старуха может себе позволить хамить и развратничать, а царица -нет...я правильно Вас поняла?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ты, что ты, это ж эксгибиционизм с вуайеризмом какой- то , тока дома в темноте, в натянутой по глаза пижаме
Но полистывая камасутру rofl_rt_56.gif ,....предворительно выпив настойку женьшеня mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ааа... я тож одна спать боюсь.... приходится... с двумя котами
Везёт же некоторым, а кому то ни одного кота girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Но полистывая камасутру ,....предворительно выпив настойку женьшеня
Стыд то какой, кама и прям с утра, куда катится этот распущенный на фиг мир blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везёт же некоторым, а кому то ни одного кота
Можно взять плюшевого медведя. rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везёт же некоторым, а кому то ни одного кота
Зря я своего порезала....я же не знала, что на котов такой спрос весной будет mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чем дальше в лес...тем больше я склоняюсь к данному варианту траты своей жизни
Достойной траты своей жизни...иначе фраза - Что естественно, то небезобразно станет нормой.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Т.е. старуха может себе позволить хамить и развратничать, а царица -нет...я правильно Вас поняла?
Нет неправильно я имел ввиду поведение относительно этих персон...моё к ним.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно взять плюшевого медведя.
Белка......офонарела....это уже некрофилией попахивает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет неправильно я имел ввиду поведение относительно этих персон...моё к ним.
А относительно женщин в настоящем времени?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр