загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Данное действо скрыто табличкой - Граждане, проходим мимо и молча....сегодня это мой единственный
beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ладно девченки, извините, устал я сегодня, больше не буду мешать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему это совершенно разные понятия. Раскрепощенный человек, свободен от предрассудков, например - выйти спеть песню на сцене при незнакомых людях и т.д. А распущенный, это прежде всего невоспитанный, не чувствующий разницу между можно и нельзя. Выводы сделаны, только лишь на личном опыте. Возможно кто то поспорит )))) Я наоборот выступаю за раскрепощенность, что бы бороться с зажатостью, стеснением и мнительностью. Но очень против распущенности, с такими людьми не хочется общаться.
Людмила,у меня те-же понятия раскрепощенности и распущенности...многие ушли в "углубление" темы,но суть одна-каждый понимает все по своему)иначе стадом будем)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Распущенными бывают цветы и листья. Всё остальное раскрепощенность. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ну, а если серьезно, четкой грани нет, но крайности , думаю, всем в глаза бросаются сразу. Как не крути, подвыпившая дама, танцующая на столе, снимающая с себя трусы и бросающая их в толпу свистящих мужиков - это вряд-ли всего-лишь раскрепощенность.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Распущенными бывают цветы и листья. Всё остальное раскрепощенность. Ну, а если серьезно, четкой грани нет, но крайности , думаю, всем в глаза бросаются сразу. Как не крути, подвыпившая дама, танцующая на столе, снимающая с себя трусы и бросающая их в толпу свистящих мужиков - это вряд-ли всего-лишь раскрепощенность.
Да в этом случае уж даже не распущенность, а б...блин. не знаю как сказать swoon_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Как не крути, подвыпившая дама, танцующая на столе, снимающая с себя трусы и бросающая их в толпу свистящих мужиков - это вряд-ли всего-лишь раскрепощенность.
Это быдло.. и в первую очередь те мужики.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ладно...я тоже могу позволить себе целоваться на улице.....позволяла давно
А я позволяла совсем недавно..и на улице,и в метро..))) blush_rt_40.gif
Но я при этом стеснялась...))) blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я позволяла совсем недавно..и на улице,и в метро..))) Но я при этом стеснялась...)))
Я тож хочу так, ни разу в метро не целовалась, как романтиШнАА wub_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я тож хочу так, ни разу в метро не целовалась, как романтиШнАА
Я тебя потом поцелуюsmile_rt_40.png) если захочешьsmile_rt_40.png)

А я вот, о ужас, целовалась в машине, а сзади бибикали, и я думала меня убьютsmile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ни разу в метро не целовалась
ужас какой, дерёвня... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.03.2016 23:27
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ужас какой, дерёвня...
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ужас какой, дерёвня...
Так говоришь, как будто сама каждый день, да ещё и несколько раз за день в метро цАлуешься)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Так говоришь, как будто сама каждый день, да ещё и несколько раз за день в метро цАлуешься)))
В щёчку каждый день. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну не обижайся, я тебя Лю. wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не крути, подвыпившая дама, танцующая на столе, снимающая с себя трусы...- это вряд-ли всего-лишь раскрепощенность.
Это всего-лишь сильно подвыпившая дама) А вот когда мужчина по офису разгуливает в домашних шлепанцах и трениках - это распущенность biggrin_rt_40.png
Целоваться в метро меня отучил муж, я обижалась сначала, но строго сказал, что должен контролировать обстановку, тут не поспоришь pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2016 00:13
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так я их и жду уж весь вечер!)))))
Я приехал biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я приехал
О, молодец! Дождался , пока все спать лягут, и приехал biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так, я теперь знаю, по ТВ говорили, британские ученые выяснили(вот неймется им): Смартфонозависимость человека говорит о его жадности и РАСПУЩЕННОСТИ. Понятно, распущенность-это жадность и смартфонозависимость! Все, Юльчик, тему можно закрывать, к британским ученым надо было сразу обращаться, а то развели тута на 9 страниц и два дня.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, я теперь знаю, по ТВ говорили, британские ученые выяснили(вот неймется им): Смартфонозависимость человека говорит о его жадности и РАСПУЩЕННОСТИ. Понятно, распущенность-это жадность и смартфонозависимость! Все, Юльчик, тему можно закрывать, к британским ученым надо было сразу обращаться, а то развели тута на 9 страниц и два дня.
Нет..нет..и еще раз нет! Мнение заграниШных меня интересует ....неее..вообще не интересует......а вот мнение наших сайтовских МУЖЧИН -очень даже!!! blush_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему это совершенно разные понятия. Раскрепощенный человек, свободен от предрассудков, например - выйти спеть песню на сцене при незнакомых людях и т.д. А распущенный, это прежде всего невоспитанный, не чувствующий разницу между можно и нельзя. Выводы сделаны, только лишь на личном опыте. Возможно кто то поспорит )))) Я наоборот выступаю за раскрепощенность, что бы бороться с зажатостью, стеснением и мнительностью. Но очень против распущенности, с такими людьми не хочется общаться.
А это вы бы как квалифицировали - распущенность или раскрепощенность haha_rt_56.gif
http://videomixx.ru/107-slabonervnym-ne-smotret-ya-plakal.html
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр