загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мужчины пока не знают, что выбираем мы, а не они
mosking_rt_50.gif да я-то в курсе.....но ты-то зачем контору спалила???? rofl_rt_56.gif оно нам надо, чтобы они это осознавали? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.03.2016 10:43
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты - билет? Или ты раздаешь билеты?
Я была его счастливым билетом и главным призом. biggrin_rt_40.png Надо было же спасать мальчика от наседавших на него женщин. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
да я-то в курсе.....но ты-то зачем контору спалила???? оно нам надо, чтобы они это осознавали?
Они это и так знают, только не хотят признавать. lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
да я-то в курсе.....но ты-то зачем контору спалила???? оно нам надо, чтобы они это осознавали?
Думаешь, что кто-то из них до этого места все перечитает....никогда в это не поверю biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они это и так знают, только не хотят признавать.
таки и я про что....оно нам надо, чтобы они это о с о з н а в а л и ? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.03.2016 10:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они это и так знают, только не хотят признавать.
А я что-то другое заметила, во всяком случае, на форумах СЗ. Они это не только признают с удовольствием, но уже и как должного ждут, чтобы их сами женщины выбирали, сами за ними ухаживали, сами их добивались и сами потом решили свои и их проблемы...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они это и так знают, только не хотят признавать.
Хочешь сказать, что они закреплены в данном вопросе? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я что-то другое заметила, во всяком случае, на форумах СЗ. Они это не только признают с удовольствием, но уже и как должного ждут, чтобы их сами женщины выбирали, сами за ними ухаживали, сами их добивались и сами потом решили свои и их проблемы...
Ой...эт не про нас mosking_rt_50.gif ну, кроме выбора mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я что-то другое заметила, во всяком случае, на форумах СЗ. Они это не только признают с удовольствием, но уже и как должного ждут, чтобы их сами женщины выбирали, сами за ними ухаживали, сами их добивались и сами потом решили свои и их проблемы...
И это тоже верно... sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я что-то другое заметила, во всяком случае, на форумах СЗ. Они это не только признают с удовольствием, но уже и как должного ждут, чтобы их сами женщины выбирали, сами за ними ухаживали, сами их добивались и сами потом решили свои и их проблемы...
А наша задача.... rtfm_rt_52.gif ТАКИХ - не выбирать...пусть на свободе гуляют beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.03.2016 11:02
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А наша задача.... ТАКИХ - не выбирать...пусть на свободе гуляют
Вооот...Так чего ж тогда лукавить и говорить, что мы выбираем? Если выбираем мы, а не они, то получим то, что я описала. А если не выбирать из ТАКИХ, то выбираем мы все-таки только тех, кто нас выбрал и проявил инициативу. Выбираем, да, но из тех, кто уже выбрал нас.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2016 11:10
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот...Так чего ж тогда лукавить и говорить, что мы выбираем? Если выбираем мы, а не они, то получим то, что я описала. А если не выбирать из ТАКИХ, то выбираем мы все-таки только тех, кто нас выбрал и проявил инициативу. Выбираем, да, но из тех, кто уже выбрал нас.
Так.....интересноооо......надо этот вопрос обсудить в следующий раз umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А можно и счастливый билет вытянуть и после быстрого секса на первом свидании замуж выйти.
Ни фига, я только на втором свидании абонемент на 14 лет совместной жизни приобрела, наверное, я все - таки закрепощенная. mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так.....интересноооо......надо этот вопрос обсудить в следующий раз
Давай, Юль, формулируй, только к вечеру, ладно? Плииииз, мне пару отчётов надо наваять
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни фига, я только на втором свидании абонемент на 14 лет совместной жизни приобрела, наверное, я все - таки закрепощенная.
Нет, ты старомодная. happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так.....интересноооо......надо этот вопрос обсудить в следующий раз
Ага, и ещё с экспериментом в добавок. Добровольцы женщины пишут нескольким выбранным мужчинам и через несколько дней подвести итоги этого эксперимента - так ли это прекрасно и здорово женщине самой выбирать мужчину, проявлять инициативу, как нам тут некоторые обещают...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот...Так чего ж тогда лукавить и говорить, что мы выбираем? Если выбираем мы, а не они, то получим то, что я описала. А если не выбирать из ТАКИХ, то выбираем мы все-таки только тех, кто нас выбрал и проявил инициативу. Выбираем, да, но из тех, кто уже выбрал нас.
blush_rt_40.gif а я всю жизнь выбираю из тех, кто выбрал меня и проявил инициативу...если я остальных не замечаю, как я могу из них выбирать? dntknw_rt_60.gif при чем тут лукавство? blush_rt_40.gif это просто критерий выбора..можно выбирать картошку в магазине из кучки с уценкой, можно мытую рассыпчатую египетскую, а можно нашу отечественную...и все это- выбор.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.03.2016 11:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а я всю жизнь выбираю из тех, кто выбрал меня...если я остальных не замечаю, как я могу из них выбирать? при чем тут лукавство? это просто критерий выбора..можно выбирать картошку в магазине из кучки с уценкой, можно мытую рассыпчатую египетскую, а можно нашу отечественную...и все это- выбор.
Лукавство женщин ( не лично Ваше) в том, что они говорят, что выбирают они, но умалчивают о том, что выбирают то среди тех , кто уже выбрал их. smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, ты старомодная.
Это да!!!! Совратила- взамуж бери!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лукавство женщин ( не лично Ваше) в том, что они говорят, что выбирают они, но умалчивают о том, что выбирают то среди тех , кто уже выбрал их.
Таки ... а какой смысл копаться в кучке с теми , кому ты неинтересна? Смысл сего действа? dntknw_rt_60.gif Лукавство или нет...хз...Но априори по природе своей flirt_rt_70.gif женщина привлекает внимание, а потом из привлекшихся ... отсеивает зерна от плевел. Отдельный вопрос...шо делать когда отсев устраивать не из чего/кого?....но тут я не советчик...тьфу...тьфу... ну и качество посевного материала- отдельный вопрос mosking_rt_50.gif
пи.эс.: это уже флуд от темыbiggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.03.2016 12:06
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр