загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нет..нет..и еще раз нет! Мнение заграниШных меня интересует ....неее..вообще не интересует......а вот мнение наших сайтовских МУЖЧИН -очень даже!!!
Не скажи, а вдруг тебя кака-нибудь сила в Британь энту занесет, а ты уже готовая, без смартфона, или с ним, смотря чего конкретному британу надо будет. Их ведь не поймешь че им надо, со смартфоном и с плеткой, али без смартфона в парандже .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не скажи, а вдруг тебя кака-нибудь сила в Британь энту занесет, а ты уже готовая, без смартфона, или с ним, смотря чего конкретному британу надо будет. Их ведь не поймешь че им надо, со смартфоном и с плеткой, али без смартфона в парандже .
Даю чес слово-буду патриоткой! Буду вести себя прилично, а не! распущенно и не !раскрепощенно mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нет..нет..и еще раз нет! Мнение заграниШных меня интересует ....неее..вообще не интересует......а вот мнение наших сайтовских МУЖЧИН -очень даже!!!
Юль wink_rt_40.png , судя по всему наши сайтовские МУЖЧИНЫ не рискуют своё мнение высказывать.... secret_rt_44.gif молчком читают и морально-устойчивых на заметку берут mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юль , судя по всему наши сайтовские МУЖЧИНЫ не рискуют своё мнение высказывать.... молчком читают и морально-устойчивых на заметку берут
Думаешь, нас всех прямо списком себе на заметку отмечают mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юль , судя по всему наши сайтовские МУЖЧИНЫ не рискуют своё мнение высказывать.... молчком читают и морально-устойчивых на заметку берут
А может, наоборот, морально неустойчивых, вкусы у всех разные drinks_rt_102.gif sm260.gif kiss2.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаешь, нас всех прямо списком себе на заметку отмечают
В два списка, с кем гулять, а на ком и жанисся bayan.gif gitara.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаешь, нас всех прямо списком себе на заметку отмечают
Поэтому я отмолчалась, я буду запущенно- раскрепощенная захадка
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2016 09:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому я отмолчалась, я буду запущенно- раскрепощенная захадка
Запушенно-толерантно- раскрепощенная заХадка mosking_rt_50.gif я же надеюсь, ты не против целующихся на улице людей? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаешь, нас всех прямо списком себе на заметку отмечают
Слушай, ты нам льстишь! biggrin_rt_40.png Или комплимент говоришь? lol_rt_40.png Опять я запуталась umnik2_rt_46.gif мы моральноустойчивые или неустойчивые? umnik2_rt_46.gif Тьфу! Так в какой из списков-то метить? Я чот как та обезьяна...из анегдота...
Собрал лев всех зверей и сказал: "умные налево, красивые направо",а обезьяна метатьця начала-влево-вправо, влево-вправо... лев спрашивает: "обезьяна, ты чего? " обезьяна: "а что мне разорваться что-ли??!! " blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.03.2016 09:52
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушай, ты нам льстишь! Или комплимент говоришь? Опять я запуталась мы моральноустойчивые или неустойчивые? Тьфу! Так в какой из списков-то метить? Я чот как та обезьяна...из анегдота... Собрал лев всех зверей и сказал: "умные налево, красивые направо",а обезьяна метатьця начала-влево-вправо, влево-вправо... лев спрашивает: "обезьяна, ты чего? " обезьяна: "а что мне разорваться что-ли??!! "
Уговорила, остаемся в золотой середине biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

secret_rt_44.gif мужчины пока не знают, что выбираем мы, а не они
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А вот ещё интересно, как меняется мнение мужчин о распущенности и раскрепощенности до и после события.
Например почти все мужчины на форумах сайтов знакомств клеймят женщин позором, если она на первом свидании с-сом отказывается заниматься. Называют таких женщин закомплексованными, пленницами стереотипов и предрассудков. Но как только она, уши развесив, ведется на эти рассуждения, и мужчина раскрутит её на с-с без обязательств по-быстрому, то на том же форуме и среди друзей он будет не долго думая, клеймить позором эту женщину и называть её распущенной и причитают о том, что не осталось больше порядочных женщин. blink_rt_40.gif
Что там британские ученые расскажут нам об этом феномене логического мышления мужчины-россиянина? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2016 10:14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Запушенно-толерантно- раскрепощенная заХадка я же надеюсь, ты не против целующихся на улице людей?
Яяяяяяяяя? Я только за, даже по- француссски, ой, вясна.... идёт, вясне дорогу, девочки, я так поняла мы сегодня опять не работаем, у нас уже вечер святой пятницы?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот ещё интересно, как меняется мнение мужчин о распущенности и раскрепощенности до и после события. Например почти все мужчины на форумах сайтов знакомств клеймят женщин позором, если она на первом свидании сексом отказывается заниматься. Называют таких женщин закомплексованными, пленницами стереотипов и предрассудков. Но как только она, уши развесив, ведется на эти рассуждения, и мужчина раскрутит её на секс без обязательств по-быстрому, то на том же форуме и среди друзей он будет не долго
Точно надо им срочно дать задание, пусть выявят очередной ген у наших мужчин, с помощью которого они нас с пути сбивают, определиться не дают, " давать .... или не давать...".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот ещё интересно, как меняется мнение мужчин о распущенности и раскрепощенности до и после события. Например почти все мужчины на форумах сайтов знакомств клеймят женщин позором, если она на первом свидании сексом отказывается заниматься. Называют таких женщин закомплексованными, пленницами стереотипов и предрассудков. Но как только она, уши развесив, ведется на эти рассуждения, и мужчина раскрутит её на секс без обязательств по-быстрому, то на том же форуме и среди друзей он будет не долго
Всё очень просто- при любом стечении обстоятельств они в " шоколаде" )))))))) а во всём виноваты только женщины mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яяяяяяяяя? Я только за, даже по- француссски, ой, вясна.... идёт, вясне дорогу, девочки, я так поняла мы сегодня опять не работаем, у нас уже вечер святой пятницы?
Или томное утро субботы mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Всё очень просто- при любом стечении обстоятельств они в " шоколаде" )))))))) а во всём виноваты только женщины
А можно и счастливый билет вытянуть и после быстрого с-са на первом свидании замуж выйти. tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А можно и счастливый билет вытянуть и после быстрого секса на первом свидании замуж выйти.
Говори адрес, где эти билеты раздают!!!! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А можно и счастливый билет вытянуть и после быстрого секса на первом свидании замуж выйти.
Вот так тогда и запишем "азартная женщина"... rofl_rt_56.gif
Как в анекдоте:
"Пришла женщина на прием к врачу и говорит:
--Доктор, мне моего мужа мало.
--Заведите любовника...
--Завела, все равно мало.
--Ну тогда ещё одного заведите.
--Доктор, у меня три любовника, но мне мало.
--Странная женщина. umnik2_rt_46.gif
--Доктор , вот так и напишите мне в справке пожалуйста. А то мне все "б...ь, да б...ь" flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2016 10:40
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Говори адрес, где эти билеты раздают!!!!
Это я. rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это я.
Ты - билет? Или ты раздаешь билеты? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр