загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
может) есть вероятность, что раскрепощенный поможет раскрепоститься нераскрепощенному хуже, когда клюют на уловки распущенного а часто так и бывает. распущенного не сразу и разглядишь. в чем-то закомплексованный человек, как правило, тянется к противоположности, а когда опыта маловато, может принять распущенность за раскрепощенность. особенно с мужчинами (молодыми-неопытными, либо патологически неразборчивыми)) такое часто бывает встречает он даму "раскрепощенную" и воображение
Вооотттт...воттт почему меня тянет смотреть на целующихся на улице...все дело в противоположности!!!!! А я уже запереживала о своей моральной устойчивости biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=75052.0
Если речь о с-суальной раскрепощенности женщины, то полностью согласна с выдержкой из статьи:

"С-суальная раскрепощенность хороша только тогда, когда она помогает раскрыться перед любимым мужчиной, способствует достижению гармонии в отношениях. А случайные связи, желание соответствовать навязанным стандартам, доказать что-то самой себе и другим ни к чему хорошему не приведет, а наоборот, сопряжено с разного рода рисками. Это не только самые разные заболевания, которые могут передаваться половым путем, но и ощущение внутренней пустоты, депрессии и разочарования.
Поэтому, прежде чем следовать стереотипам, нужно прислушаться к своим собственным желаниям. С-суальная раскрепощенность нужна только в отношениях с единственным мужчиной."
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Если речь о сексуальной раскрепощенности женщины, то полностью согласна с выдержкой из статьи: "Сексуальная раскрепощенность хороша только тогда, когда она помогает раскрыться перед любимым мужчиной, способствует достижению гармонии в отношениях. А случайные связи, желание соответствовать навязанным стандартам, доказать что-то самой себе и другим ни к чему хорошему не приведет, а наоборот, сопряжено с разного рода рисками. Это не только самые разные заболевания, которые могут передаватьс
...почитала...прониклась rolleyes_rt_40.gif вот фсе правда! фсе верно!.... одно меня смущат...вот у меня maman в 20 лет за papa вышла...живут в горе и радости страшно сказать...44 года.... и она ему стихи посвящает, а он на нее влюбленным взглядом смотрит....это я понимаю....все для единственного мужчины! но таких как мой papa cray_rt_62.gif на всю деревню больше нет... а я вот дважды замуж ходила....любима была...любила... и щас " в монастырь" уходить передумала...(ну если только в мужской...дня на три...можт больше...как пойдет blush_rt_40.gif )а если следовать логике статьи....распущенная я??? horror_rt_60.gif или там про то, что в данный момент времени- М должен быть единственным, а если раскрепощена с несколькими, то только тогда распущенность? sorry_rt_48.gif
mosking_rt_50.gif чот я запуталась man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.03.2016 19:06
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ох...и ой-еей....вот тоже...почитала...прониклась вот фсе правда! фсе верно!.... одно меня смущат...вот у меня maman в 20 лет за papa вышла...живут в горе и радости страшно сказать...44 года.... и она ему стихи посвящает, а он на нее влюбленным взглядом смотрит....это я понимаю....все для единственного мужчины! но таких как мой papa на всю деревню больше нет... я вот дважды замуж ходила....любима была...любила... а если следовать логике статьи....распущенная я??? или там про то, что в данный
Не путайся! Нам распущенность не грозит!!! friends_rt_104.gif а то, что нам грозит, еще не придумали mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Если речь о сексуальной раскрепощенности женщины, то полностью согласна с выдержкой из статьи: "Сексуальная раскрепощенность хороша только тогда, когда она помогает раскрыться перед любимым мужчиной, способствует достижению гармонии в отношениях. А случайные связи, желание соответствовать навязанным стандартам, доказать что-то самой себе и другим ни к чему хорошему не приведет, а наоборот, сопряжено с разного рода рисками. Это не только самые разные заболевания, которые могут передаватьс
И главное- не целоваться по-французки на улице, и не дай Боже интим( всё с точки зрения психологии mosking_rt_50.gif , никакой отсебятины)....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не путайся! Нам распущенность не грозит!!! а то, что нам грозит, еще не придумали
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Юль, не накликай biggrin_rt_40.png щас гдепаповские мужчины с работы придут, ужин поужинают и навешают нам тут ярлыков girl-haha_rt_70.gif и тааакоооое придумают))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.03.2016 19:04
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юль, не накликай щас гдепаповские мужчины с работы придут, ужин поужинают и навешают нам тут ярлыков и тааакоооое придумают))))
Так я их и жду уж весь вечер!)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так я их и жду уж весь вечер!)))))
rofl_rt_56.gif ну ты вовремя тему замутила...я сегодня как раз всю обувь поперемыла...стоит на кухне рядами...сушится...
Это ж сколько у мну "тапок" под рукой gun2_rt_76.gif ...зови, если надо будет помогать отбиваться biggrin_rt_40.png воронежские своих не бросают wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.03.2016 19:11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну ты вовремя тему замутила...я сегодня как раз всю обувь поперемыла...стоит на кухне рядами...сушится... Это ж сколько у мну "тапок" под рукой ...зови, если надо будет помогать отбиваться воронежские своих не бросают
Отлично!!!! Далеко не пропадай, надеюсь, скоро бой начнется! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тааак...нудеть не разрешают, пойду тогда пока отсюда sorry_rt_48.gif
Коментарии почитать и пофлудить потом зайду friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааак...нудеть не разрешают, пойду тогда пока отсюда Коментарии почитать и пофлудить потом зайду
У тебя привилегии...так что я тебя слушаю biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Наткнулась на интересную тырнетовскую статейку о различиях между понятиями "раскрепощенности" и "распущенности"... Хочу узнать Ваше мнение , уважаемые форумчане - в чем для Вас различие между двумя этими понятиями..... где, по-Вашему, появляется "точка перехода" от "раскрепощенности" до "распущенности".... и можно ли (или нужно ли) с этим бороться Интересно мнение как девочек, так и мальчиков ПыСы: те, кому хочется
Понятия схожи, разница лишь в степени падения человека.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятия схожи, разница лишь в степени падения человека.
Дим, конкретнее сможешь объяснить?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И главное- не целоваться по-французки на улице, и не дай Боже интим( всё с точки зрения психологии , никакой отсебятины)....
с Любимым можно и по-французски на улице)) и даже интим, если сильно хочется и обоих заводит wink_rt_40.png но лучше все-таки выбрать местечко поуединЁнней, шо бы не шокировать сильно порядошных граждан mosking_rt_50.gif они ж то ведь не знают, что вы ентим безобразием занимаетесь со своим родным и единственным мужчиной, а не с первым встречным sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
с Любимым можно и по-французски на улице)) и даже интим, если сильно хочется и обоих заводит но лучше все-таки выбрать местечко поуединЁнней, шо бы не шокировать сильно порядошных граждан они ж то ведь не знают, что вы ентим безобразием занимаетесь со своим родным и единственным мужчиной, а не с первым встречным
Та можно вывеску поставить" Граждане, проходим мимо и молча....сегодня это мой единственный " mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Та можно вывеску поставить" Граждане, проходим мимо и молча....сегодня это мой единственный "
rofl_rt_56.gif фсё....ты меня сразила идеей! Табличку надоть заиметь такого содержания haha_rt_56.gif носить в сумочке, вдруг сгодится? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вот Вы... распущепощенотолерантные blink_rt_40.gif
А говорите лабутены smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот Вы... распущепощенотолерантные А говорите лабутены
Йохохо.....это ж как же ж...куда же ж ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Йохохо.....это ж как же ж...куда же ж
Данное действо скрыто табличкой - Граждане, проходим мимо и молча....сегодня это мой единственный
bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот Вы... распущепощенотолерантные А говорите лабутены
У таблички меньше пафоса. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр