загрузка
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Как чиновники и администрация влияют на вашу жизнь?
http://www.isil.org/resources/philosophy-of-liberty-russian.swf
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.04.2011 10:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Александр, Россия, Саратов:

Интересные Вы сайты посещаете, это я про Dzagi smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Да ужасно влияют... Как раз сейчас меня всяко-разно казнят...как хотят, так и издеваются.. прямо как в анекдоте про Змея Горыныча - и не так пою, и не так свищу и низко летаю. Какая-то зебра нынче у меня черноватая ph34r_rt_40.gif Они,власть имеющие, не думают о том, что в мире всё возвращается на круги своя, и если ты сегодня сделал сознательно кому- то больно, завтра не жалуйся на несправедливость другого.
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Да ужасно влияют... Как раз сейчас меня всяко-разно казнят...как хотят, так и издеваются.. прямо как в анекдоте про Змея Горыныча - и не так пою, и не так свищу и низко летаю. Какая-то зебра нынче у меня черноватая Они,власть имеющие, не думают о том, что в мире всё возвращается на круги своя, и если ты сегодня сделал сознательно кому- то больно, завтра не жалуйся на несправедливость другого.
Прекрасно понимаю Вас, тем более если удалённость от центра, творят что хотят... Правды не найти
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Правда -то одна и что её искать- она всегда с тобой, как говорится, за плечами стоит, СОВЕСТЬ называется..Спасибо за мужское плечо..всхлипнула...а то завтра опять в этот серпентарий идти..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
к Навальному сходите на роспил.ру - рекомендую! ))))))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр