загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отрывок из документального кино "Мальчишки с улицы Свободы".
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 


Удивительно что показ это кино будет 29 ого марта
Я его посмотрел на канале дождь сегодня.
Кто если сможет полную версию вдруг найти выкладывайте
Что бы обсудить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Прикольно, там явно не хватает женского ячастия...... biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Прикольно, там явно не хватает женского ячастия......
Ну по полному фильму я бы не сказал что там все хорошо в семье, этих детей мужик усыновил. Я не удивлюсь если этот человек может зарегистрирован на нашем сайте. Женщины может не хватает, но по фильму я у мужчины не увидел что он хочет жить с женщиной.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну по полному фильму я бы не сказал что там все хорошо в семье, этих детей мужик усыновил. Я не удивлюсь если этот человек может зарегистрирован на нашем сайте. Женщины может не хватает, но по фильму я у мужчины не увидел что он хочет жить с женщиной.
Я по обстановке в квартире сужу. Там ошибочка- "участия".
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я по обстановке в квартире сужу. Там ошибочка- "участия".
Это ты видел только кухню, говорю фот весь фильм посмотреть, ужс.....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А как его на Дожде посмотреть? В эфире был, на сайте не выложен? Я первый фильм смотрела. Жутко.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А как его на Дожде посмотреть? В эфире был, на сайте не выложен? Я первый фильм смотрела. Жутко.
Ну вот так почему то нету((((
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Насколько я правильно поняла этот фильм авторский и показ проходит по кафешкам в маленьких аудиториях Я прочитала о фильме -его содержание С одной стороны я за то чтобы братья жили вместе , чтобы получали больше знаний чем в интернате Но и мужчина , который так это право отвоевывал был более адекватно настроен Создал бы нормальные человеческие условия для содержания детей Если как он утверждает что у него коллекция уникальная , то оформи это как коллекцию, а не свалку дети ведь видят жизнь и потом капируют ее уже в своей жизни взрослой И дай бог им иметь свою семью лучшею чем данная и в которой будет у них женщина Убираться тоже нужно и поддерживать порядок Я понимаю что мужчина один и без женщины и ему это тяжело НО если ты взял детей то учи не только жить но порядок наводить В спортанских условиях когда жили спартанцы у них был порядок , чистота А здесь даже видя по отрывку это бардак больше И если честно в статье упомянулся еще один факт Оплата -содержание на детей так какой факт заставил мужчину пойти на все это ?
Еще раз обращаю внимание я фильм не смотрела, а опираюсь на то что читала о фильме . В обсуждение не вступаю далее
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Насколько я правильно поняла этот фильм авторский и показ проходит по кафешкам в маленьких аудиториях Я прочитала о фильме -его содержание С одной стороны я за то чтобы братья жили вместе , чтобы получали больше знаний чем в интернате Но и мужчина , который так это право отвоевывал был более адекватно настроен Создал бы нормальные человеческие условия для содержания детей Если как он утверждает что у него коллекция уникальная , то оформи это как коллекцию, а не свалку дети ведь видят жизнь и пот
Все примерно так и происходит... бардак в квартире полный...
Просто там есть такой момент, когда ему звонят из попечительского совета и говорят что комиссия приедет уберитесь, и т.д.
И ему хоть бы хрен.... И при этом он отстаивает этих детей...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Любая семья лучше детского дома. Непьющий, небьющий... Помочь бы им. Но уж никак ни обратно в детский дом. Нет. Беспорядок - это такая мелочь по сравнению с ужасами, которых они хлебнули. Человеку, ребенку, нужно прежде всего научиться любить и принимать любовь, заботиться и ценить заботу, чувствовать себя ценным, нужным, любимым при любых условиях. Тогда вырастет нормальный человек, способный созидать. А пылесосить и мыть посуду - жена научит smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А вот фильм ее более страшный на ту ж тему. Блеф или с новым годом. Смотреть и плакать всем.
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Есть еще страшнее. "Мама, я убью тебя". Про детдома для тех, кто отстает в развитии... Или кого причисляют к отстающим.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Любая семья лучше детского дома. Непьющий, небьющий... Помочь бы им. Но уж никак ни обратно в детский дом. Нет. Беспорядок - это такая мелочь по сравнению с ужасами, которых они хлебнули. Человеку, ребенку, нужно прежде всего научиться любить и принимать любовь, заботиться и ценить заботу, чувствовать себя ценным, нужным, любимым при любых условиях. Тогда вырастет нормальный человек, способный созидать. А пылесосить и мыть посуду - жена научит )
Людмила я с вами не согласна если дети живут и видят бардак они и будут всю жизнь жить в бардаке и ни какая жена их не переучит Я по своей жизни видела много разных семей И семей алкаголиков и бедных И видела детей из этих семей Только 1% из этих детей пересилили себя и стали жить нормально Да лучше конечно если ребенок живет в семье ---но в нормальной семье Я знаю человека который жил в семье в которой был почти так же как в отрывке -хотя там были у него и мать и отец _так вот ему уже за 50 Что у него главное ( постель чтоб была , комп , и все ) -он живет той жизнью - которая у него заложена с детства
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Людмила я с вами не согласна если дети живут и видят бардак они и будут всю жизнь жить в бардаке и ни какая жена их не переучит Я по своей жизни видела много разных семей И семей алкаголиков и бедных И видела детей из этих семей Только 1% из этих детей пересилили себя и стали жить нормально Да лучше конечно если ребенок живет в семье ---но в нормальной семье Я знаю человека который жил в семье в которой был почти так же как в отрывке -хотя там были у него и мать и отец _так вот ему уже за 50 Что
Согласен, таких примеров множество.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
он живет той жизнью - которая у него заложена с детства
Вот в том-то и дело, что в детдоме не закладывается вообще ничего, ноль, пусто, зеро. Они не знают, откуда что берется, как чай заварить или деньгами пользоваться. Как взаимодействовать с миром. Ничего. Поэтому бардак на этом фоне -мелочь.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр