загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
осподдди! silence_rt_40.gif да молчу я, молчу...стоило тапку показать- на полчаса тишины в теме! rofl_rt_56.gif не зря мне лучшая подруга говорит....страшная ты, Галя, женщина....
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
осподдди! да молчу я, молчу...стоило тапку показать- на полчаса тишины в теме! не зря мне лучшая подруга говорит....страшная ты, Галя, женщина....
Да по ходу в Воронеже одни роковые женщины собрались. На одной тема началась, на второй закончилась tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да по ходу в Воронеже одни роковые женщины собрались. На одной тема началась, на второй закончилась
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-blum_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
осподдди! да молчу я, молчу...стоило тапку показать- на полчаса тишины в теме! не зря мне лучшая подруга говорит....страшная ты, Галя, женщина....
Неее я всех внимательнослушаюи записИЮ biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее я всех внимательнослушаюи записИЮ
на ус мотаешь? wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Повеселиться-это всегда хорошо..НО...
так и не ясно-как же определить ,где распущенность, а где раскрепощенность????

Кто же еще мне поможет разобраться??
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
на ус мотаешь?
А как же!))))) Я вот думаю, что я хорошая, а вдруг ошибаюсь?))) Надо же будет с этим как-то бороться(или не надо)?! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кто же еще мне поможет разобраться??
ссылку на статью давай )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А как же!))))) Я вот думаю, что я хорошая, а вдруг ошибаюсь?))) Надо же будет с этим как-то бороться(или не надо)?!
аха, таки ты желаешь на абстрактных примерах облико морале апгрейдить? cool_rt_40.png э нееет... ты давай конкретные примеры...а мы уж дружненько разложим по полочкам...тут разврат, а тут- всего лишь раскованность mosking_rt_50.gif главное рога друг другу в процессе не обломать sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ссылку на статью давай )
Катюш, вернусь домой и попробую скинуть)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я не знаю ничего про это, я очень закрепощенный человек.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
нууу.распущенность тесно связана с пофигизмом.имхо.
а раскрепощённость......недавно дочь участвовала в показе моды,детском.девочки были разные,полные,длинно-худые,толстые,с красивыми личиками и не очень.разные.и главное не стеснялись показывать свои работы,разные стили.да,немножко кто то стеснялся,НО они были раскрепощены.
а одна в ластах вышла.......ей одной только все аплодировали,она поразила всех своей раскрепощённостью.рискну выложить,надеюсь по башке не надают))))))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Прям "Моя морячка" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
вспомните последнюю встречу на восьмое марта...фото с тремя девушками,имена которых всеееем известны.
вот кого держат за хрудь,та раскрепощённая)))))а кто держит,те,уж извините,распущенны)))))))
конечно это шутка.ничего личного smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
нууу.распущенность тесно связана с пофигизмом.имхо. а раскрепощённость......недавно дочь участвовала в показе моды,детском.девочки были разные,полные,длинно-худые,толстые,с красивыми личиками и не очень.разные.и главное не стеснялись показывать свои работы,разные стили.да,немножко кто то стеснялся,НО они были раскрепощены. а одна в ластах вышла.......ей одной только все аплодировали,она поразила всех своей раскрепощённостью.рискну выложить,надеюсь по башке не надают))))))
Девочка молодец! Уже знает что такое эпатаж dance_rt_62.gif haha_rt_56.gif и что именно он двигатель популярности yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
вспомните последнюю встречу на восьмое марта...фото с тремя девушками,имена которых всеееем известны. вот кого держат за хрудь,та раскрепощённая)))))а кто держит,те,уж извините,распущенны))))))) конечно это шутка.ничего личного
haha_rt_56.gif язва, вы, батенька mosking_rt_50.gif уел... НО! то был...ЭПАТАЖ tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
нууу.распущенность тесно связана с пофигизмом.имхо. а раскрепощённость......недавно дочь участвовала в показе моды,детском.девочки были разные,полные,длинно-худые,толстые,с красивыми личиками и не очень.разные.и главное не стеснялись показывать свои работы,разные стили.да,немножко кто то стеснялся,НО они были раскрепощены. а одна в ластах вышла.......ей одной только все аплодировали,она поразила всех своей раскрепощённостью.рискну выложить,надеюсь по башке не надают))))))
Согласна с вами!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
вспомните последнюю встречу на восьмое марта...фото с тремя девушками,имена которых всеееем известны.щ вот кого держат за хрудь,та раскрепощённая)))))а кто держит,те,уж извините,распущенны))))))) конечно это шутка.ничего личного
nono_rt_50.gif
Это был девиШник!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
нууу.распущенность тесно связана с пофигизмом.имхо. а раскрепощённость......недавно дочь участвовала в показе моды,детском.девочки были разные,полные,длинно-худые,толстые,с красивыми личиками и не очень.разные.и главное не стеснялись показывать свои работы,разные стили.да,немножко кто то стеснялся,НО они были раскрепощены. а одна в ластах вышла.......ей одной только все аплодировали,она поразила всех своей раскрепощённостью.рискну выложить,надеюсь по башке не надают))))))
Интересно....если я пофигистически отношусь к людям, целуюшихся на улице и танцующих на столах, значит, я хуже, чем распущенная???? ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно....если я пофигистически отношусь к людям, целуюшихся на улице и танцующих на столах, значит, я хуже, чем распущенная????
так-то вот! нет бы блюла чужую мораль haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
dash1_rt_102.gif я начинаю подозревать, что куда ни кинь, везде клин.
wink_rt_40.png имеет смысл ориентироваться только на собственное чувство меры
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.03.2016 17:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр