загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас я скажу вещь , которая, возможно, вызовет негативные эмоции некоторых мужчин, но именно подобные "неготовности" означают, что человек не чувствует другого. Она даже точное место назвала... Тут речь только о "свой" или "не свой" человек. "Свой" не будет бояться "вторгаться", он просто войдёт туда, где открыто. И ему не нужно одобрений.
Ведь то же самое можно сказать и по поводу её отношения к нему. Она не чувствует, насколько такая просьба может озадачить малознакомого человека, не учитывает его возможную растерянность, сомнения, непростую ситуацию именно для него.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Для того, чтобы стать "моим своим" месяца точно маловато))) А за незнакомого мертвеца ты мне еще ответишь! )))
Они там даже какие-то первичные цели наметили, а не просто общались.
Возможно, я что-то своё додумала, и приписала "первичным целям " перспективу и желание отношений.
Если "первичные цели"- это поход в кафе после НГ - тогда, конечно...
Но я не представляю себе женщину, которая захочет первой встречи на похоронах, поэтому предполагаю, что они уже встречались.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для чего нужны-то?
Если нужно объяснять...
Уже не один человек написал, что такая помощь бывает очень важна, смысл повторять? Я в такой ситуации не была, но думаю, что в одиночку пережить такое тяжело. Хотя бы для того, чтобы была рука, которая при необходимости "удержит за шкирку".
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Вопрос к автору - насколько вы были близки? За месяц общения много чего можно успеть. С-с был ? Если да, то для вас как для мужчины это возможно ничего не значит. А для девушки может означать - очень многое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, у меня есть подруга, которая не любит кладбища и их не посещает. И всегда задаёт вопрос людям, которые ей доказывают, что она что-то должна: почему я обязательно должна ходить на кладбище, чтобы проявить уважение к памяти человека?
Я тоже такая, и похороны не люблю. Можно это расценивать как эгоизм, но я бы , наверное, тоже не поехала. Как будто другого времени нет поддержать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Они там даже какие-то первичные цели наметили, а не просто общались. Возможно, я что-то своё додумала, и приписала "первичным целям " перспективу и желание отношений. Если "первичные цели"- это поход в кафе после НГ - тогда, конечно... Но я не представляю себе женщину, которая захочет первой встречи на похоронах, поэтому предполагаю, что они уже встречались.
Ленаааа! Им по четвертаку. Там вообще всё по другому.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
... но не должна рассчитывать на него в трагической ситуации (безотносительно степени знакомства с усопшим) - вот это мне видится странным.
Я не могу себе представить, чтобы я вот так сразу сделала вывод о малознакомом человеке, что он на что-то там способен или неспособен. Отношения обычно развиваются не быстро (при нацеленности на что-то серьёзное), люди наблюдают друг друга в массе ситуаций. Причём то, что возможно на хорошем продвинутом этапе, совершенно невозможно на раннем, когда полное доверие ещё не сформировалось.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ведь то же самое можно сказать и по поводу её отношения к нему. Она не чувствует, насколько такая просьба может озадачить малознакомого человека, не учитывает его возможную растерянность, сомнения, непростую ситуацию именно для него.
Я не видела , чтоб автор писал, что она что-то просила.
И, повторюсь, если у людей были цели продолжать отношения, то они вряд ли малознакомые люди. Ведь сроки в данном случае имеют малое значение. Можно общаться "несколько лет" , каждый год по разу и даже не увидеться , а можно "месяц" - и уже понимать, что хочешь строить отношения именно с этим человеком.
Опять же...я не говорю, что ТС поступил плохо или хорошо. Я констатирую факт, что он оказался для женщины не "своим"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Фраза "агент оформил участок на Ваганьковском, завтра в 10-ть хороним" о чем может говорить??)
Если девушка "впала в душу" (с), в ответ вполне логичен вопрос: Мне приехать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ленаааа! Им по четвертаку. Там вообще всё по другому.
Вииитя!!! Все люди разные. Я что в "четвертак" так видела, что сейчас.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
в ответ вполне логичен вопрос: Мне приехать?
good2_rt_68.gif
Но никак не по умолчанию (при таких вводных)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вииитя!!! Все люди разные. Я что в "четвертак" так видела, что сейчас.
Мы и с сорокет все разные)
А четвертак тогда и четвертак сейчас - вещи сильно разные.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже такая, и похороны не люблю.
А есть те, кто любит?.. umnik2_rt_46.gif (я про нормальных, без отклонений)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Но никак не по умолчанию (при таких вводных)
Если названо точное место - значит, она ждёт.
И можно просто сказать: ко скольки приезжать?
А уж если это нежелательно, то человек скажет , что не нужно.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2021 09:13
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смущает множественное число "ухажёров".
Неправильно выразилась,имела ввиду как раз ситуацию как у ТС,т.е.вроде и чужие люди,но с настроем на развитие событий.Ухажер,так сказать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А есть те, кто любит?.. (я про нормальных, без отклонений)
понятно, что к близким да, но вот так добровольно к чужому человеку - нет, не готова и автора понимаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если названо точное место - значит, она ждёт.
dash1_rt_102.gif ничего это не значит.
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic36375/?page=7#msg3689329
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мы и с сорокет все разные) А четвертак тогда и четвертак сейчас - вещи сильно разные.
Я рада, что у нас с тобой четвертаки были одинаковые. Хоть в этом общее понимание многих вещей.
Но в свой четвертак я сочла бы тебя "сухарём " sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Вопрос к автору - насколько вы были близки? За месяц общения много чего можно успеть. Секс был ? Если да, то для вас как для мужчины это возможно ничего не значит. А для девушки может означать - очень многое.
Ой, вопросы " С-с был?"прям кемеровщиной отдают, простите.
Да даже если был, и даже если не было, люди общались месяц. Для кого-то это конечно срок плевый, а для кого-то иногда( может, утрирую) как пол-жизни.
Если они уже строили планы....
Ну не знаю. У автора темы на это свое видение, у девушки свое.
На мой взгляд, он сделал огромную ошибку. Написал, что потом по пунктам рассказал, почему не смог приехать.
Вот уже после этого я бы внесла во все черные списки.
Ненавижу такие оправдания.
Не приехал, его выбор, его личное дело.Зачем мусолить?
Но и ее выбор со временем найти более близкого и понимающего.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ничего это не значит. https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic36375/?page=7#msg3689329
Ты плохо понимаешь язык некоторых женщин. Как ты их защищаешь? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр