загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда не понимаю, к чему Ваш вопрос. Мне, например, несколько месяцев не то, что далеких, но и близких людей не хочется видеть. Нужно ПОБЫТЬ с горем и принять его, многое переосмыслить. А думать о новых отношениях-последнее в списках...
Тогда зачем этот человек обязательно нужен на похоронах?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда зачем этот человек обязательно нужен на похоронах?
Это девушка сказала? sarcastic_rt_50.gif
Это выводы юнца, не более.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда зачем этот человек обязательно нужен на похоронах?
обнять, прижать, пожалеть, рядом быть когда тяжело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обнять, прижать, пожалеть, рядом быть когда тяжело.
И это можно сделать только на похоронах?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это можно сделать только на похоронах?
другого шанса до этого не было.
начать надо было так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другого шанса до этого не было
Значит, не считает она его близким человеком и на похоронах его обнимашки тоже ни к чему.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, мне нужна твоя поддержка
В нашей культуре не принято прямо просить о помощи (точно также как и посещать психологов). С детства вдалбливают нормы - гордость, независимость, умри но не сдайся. Хреново - как Каренина под поезд, но помощи напрямую не проси. Помощь должна быть искренней, без просьб. Мы так воспитаны. Помните, у Булгакова - "Никогда и ничего не просите! ...Сами предложат и сами дадут! Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
В нашей культуре не принято прямо просить о помощи (точно также как и посещать психологов). С детства вдалбливают нормы - гордость, независимость, умри но не сдайся. Хреново - как Каренина под поезд, но помощи напрямую не проси. Помощь должна быть искренней, без просьб. Мы так воспитаны. Помните, у Булгакова - "Никогда и ничего не просите! ...Сами предложат и сами дадут! Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит".
Но тут отношения всего месяц, я понимаю, если бы больше, жили вместе. А пока практически чужой человек, с которым сходила на свидания umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но тут отношения всего месяц, я понимаю, если бы больше, жили вместе. А пока практически чужой человек, с которым сходила на свидания
Думаю, что проблема в том, что у людей в принципе много ожиданий от другого человека, с которым они только-только вступили в отношения. Была бы иная ситуация - были бы такие же обиды только по факту, что не оправдал возложенных ожиданий.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, что проблема в том, что у людей в принципе много ожиданий от другого человека, с которым они только-только вступили в отношения.
Это вы про ТС? ))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это вы про ТС? ))))
Про отписавшихся, которые считают, что ТС что-то сделал неправильно.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но тут отношения всего месяц, я понимаю, если бы больше, жили вместе. А пока практически чужой человек, с которым сходила на свидания
rofl_rt_56.gif Я знала людей, которые через месяц знакомства заявление в ЗАГС подавали. Не во времени дело.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про отписавшихся, которые считают, что ТС что-то сделал неправильно.
Так всё зависит от его ожиданий. Его результат не устроил - значит, действительно, неправильно grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так всё зависит от его ожиданий. Его результат не устроил - значит, действительно, неправильно
Я же написала, что я про отписавшихся.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Я знала людей, которые через месяц знакомства заявление в ЗАГС подавали. Не во времени дело.
Мои родители так сделали в свое времяsmile_rt_40.png)
60 лет вместе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, он сделал огромную ошибку. Написал, что потом по пунктам рассказал, почему не смог приехать. Вот уже после этого я бы внесла во все черные списки. Ненавижу такие оправдания. Не приехал, его выбор, его личное дело.Зачем мусолить?
Вот после такого вообще прихожу к мысли нефиг ни к кому лезть. Всегда найдётся в действии (бездействии) то, что обязательно ей не понравится, и тебя внесут в чёрные списки.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2021 11:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще это личное горе семьи, причём тут ТС? Он даже не знал человека и ещё раз напишу, поддерживать не обязательно на самих похоронах
Уже не важно, у девушки перемкнуло в голове, в чёрные списки... Потом условно подлец, удачно окажется в нужное время, в нужном месте, под её настроение и ему распахнут все двери...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот после такого вообще прихожу к мысли нефиг ни к кому лезть. Всегда найдётся в действии (бездействии) то, что обязательно ей не понравится, и тебя внесут в чёрные списки.
Леша, все разные. Кому-то будет на это глубоко пофиг, и это будет твой человек.
Скажу о себе, я терпеть не могу оправдания задним числом, а еще и когда по пунктам.
" Я это не сделал, потому что в этот день в 10.40 утра, я думал, что это не надо".
Но это мои тараканы, и в моем окружении люди не открывают тем на форумах с вопросами о косяках мнимых и немнимых.

Еще раз: Много девушек на свете, которые таким не страдают.
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Участники, извините возможно за групый вопрос, не раз встречал в комментах аббревиаиуру "ТС". Как ее расшифровать правильно?
Я как юрист, ее расшифровываю по своим меркам = ТС- транспортное средство lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр