загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже не важно, у девушки перемкнуло в голове, в чёрные списки... Потом условно подлец, удачно окажется в нужное время, в нужном месте, под её настроение и ему распахнут все двери...
И да, черные списки это не блокировка номеров и все такое, это просто общения не будет с моей стороны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Участники, извините возможно за групый вопрос, не раз встречал в комментах аббревиаиуру "ТС". Как ее расшифровать правильно? Я как юрист, ее расшифровываю по своим меркам = ТС- транспортное средство
Топик стартер.
Хозяин темы.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дополню, оправдания своего ПРОСТУПКА я здесь не ищу.
Поосторожнее с такой оценкой своих решений. Доверяйте себе и своим ощущениям give-rose_rt_60.gif Чаще проблемы возникают, когда мы как раз-таки отмахиваемся от них. Могу ещё посоветовать почитать что-нибудь на тему манипуляций через чувство вины и стыда.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 11:50
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Огромное всем спасибо за участие в обсуждении такой сложной темы. Очень рад этому сайту и искренней активности его пользователей, не ожидал столь бурного обсуждения)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажу о себе, я терпеть не могу оправдания задним числом, а еще и когда по пунктам. " Я это не сделал, потому что в этот день в 10.40 утра, я думал, что это не надо".
А по мне так нужно объяснить, почему не сделал того, чего от тебя ожидали. Основа отношений не игры : "ты не поступил как я думала, нна тебя в чс..." А прогнозируемое поведение человека...и понимание его действий, дабы не плодить глупые ситуации в дальнейшем.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Участники, извините возможно за групый вопрос, не раз встречал в комментах аббревиаиуру "ТС". Как ее расшифровать правильно? Я как юрист, ее расшифровываю по своим меркам = ТС- транспортное средство
Топик стартер, тот, кто начал тему.
Вы только не воспринимайте все за чистую монету, здесь все или на лайте, без особых погружений в тему, или судят только по собственному опыту.
А у вас свой, неповторимый путь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Помощь должна быть искренней, без просьб. Мы так воспитаны. Помните, у Булгакова - "Никогда и ничего не просите! ...Сами предложат и сами дадут! Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит".
hi_rt_44.png
Ура! А то мне намекают что моя такая же позиция - не ясна
Я вас обнимаю крепко крепко cool_rt_40.png
hi_rt_44.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А по мне так нужно объяснить, почему не сделал того, чего от тебя ожидали. Основа отношений не игры : "ты не поступил как я думала, нна тебя в чс..." А прогнозируемое поведение человека...и понимание его действий, дабы не плодить глупые ситуации в дальнейшем.
Если надо об’яснять, то не надо об’яснять.
Не сделал. Это уже сделано.
Зачем опять воду в ступе толочь?
Но опять же это мое мнение.
Я и живу по принципу: Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Огромное всем спасибо за участие в обсуждении такой сложной темы. Очень рад этому сайту и искренней активности его пользователей, не ожидал столь бурного обсуждения)
Денис, пусть у вас все будет хорошо!
Удачи в наступающем!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не сделал. Это уже сделано. Зачем опять воду в ступе толочь?
Я вроде подробно ответил выше)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
им всегда ДО героических поступков. адрес похорон она не просто так сказала. надеялась и верила что непременно будешь. не оправдал. угол зрения изменился. вряд ли чем то можно его назад поправить на расстоянии.
Это как? Женщина переживает гибель человека, а между всхлипываниями косится в сторону малознакомого человека и думает, а какой же квест посложнее ему придумать?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот после такого вообще прихожу к мысли нефиг ни к кому лезть. Всегда найдётся в действии (бездействии) то, что обязательно ей не понравится, и тебя внесут в чёрные списки.
Он мог открыто ей сказать - я хочу тебя поддержать , не буду ли я лишним. Ведь я не знавал отца
Или я тебе нужен , скажи мне прямо (если он по выданному адресу не догоняет) - мне не удобно быть в таком месте чужим, но я хотел бы помочь - подскажи - ехать мне, готова ты к моему нахождению там?
И тогда не будет причин , замалчиваний.. по моему все элементарно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот после такого вообще прихожу к мысли нефиг ни к кому лезть. Всегда найдётся в действии (бездействии) то, что обязательно ей не понравится, и тебя внесут в чёрные списки.
Я про это же, потом он ещё что-то не сделает, она мечтала о таком то подарке, а он не угадал, хотела, чтобы он сделал то то, он опять не угадает- тип поведения такой
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Это принцип тех, кто не щадит других.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если надо об’яснять, то не надо об’яснять. Не сделал. Это уже сделано. Зачем опять воду в ступе толочь? Но опять же это мое мнение. Я и живу по принципу: Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Недоговорённости лучше? Не согласна
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вроде подробно ответил выше)
И я не менее подробноsmile_rt_40.png
Не люблю нытье и занудство даже постфактум.
Все, заканчиваем. Вон автор уже спасибо всем сказал.
Это как " Вольно! Разойдись"smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 11:59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Много девушек на свете, которые таким не страдают.
friends_rt_104.gif
Я страдаю
Но точно есть и другие ! Более основательные , спокойнее ..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недоговорённости лучше? Не согласна
Твое право.
Повторюсь: В моем окружении мужчины доносят все ясно и четко и с первого раза.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Твое право. Повторюсь: В моем окружении мужчины доносят все ясно и четко и с первого раза.
В моем окружении есть разные люди, это нужно учитывать, а не ровнять всех по своему идеалу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это принцип тех, кто не щадит других.
О да. Я беспощадна,
Ты трепещешь, я надеюсь?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр