загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Причём то, что возможно на хорошем продвинутом этапе, совершенно невозможно на раннем, когда полное доверие ещё не сформировалось.
А планировать близкие интимные отношения с человеком, с которым полное доверие ещё не сформировалось, сейчас возможно ((
Люди с конями смешались. Время такое что ли...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но в свой четвертак я сочла бы тебя "сухарём "
Да ты с в сорок меня мокряком не считаешь hmm_rt_40.png hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вообще это личное горе семьи, причём тут ТС? Он даже не знал человека и ещё раз напишу, поддерживать не обязательно на самих похоронах
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И, повторюсь, если у людей были цели продолжать отношения, то они вряд ли малознакомые люди. Ведь сроки в данном случае имеют малое значение. Можно общаться "несколько лет" , каждый год по разу и даже не увидеться , а можно "месяц" - и уже понимать, что хочешь строить отношения именно с этим человеком. Опять же...я не говорю, что ТС поступил плохо или хорошо. Я констатирую факт, что он оказался для женщины не "своим"
Цитирую ТС: "Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и впринципе поставили первичные цели".

Я вижу в этой фразе лишь намерение продвинуться дальше в общении. Насколько ТС и эта девушка чувствовали себя близкими и уже собирались строить вот прям серьёзные отношения, могут сказать только они. Фраза, имхо, говорит как раз об отсутствии пока этой близости.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты плохо понимаешь язык некоторых женщин. Как ты их защищаешь?
Ты про некие недосказанные вбросы, после которых можно посмотреть на поведение оппонента, и повернуть в любую сторону?
Абижаееешь)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Цитирую ТС: "Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и впринципе поставили первичные цели". Я вижу в этой фразе лишь намерение продвинуться дальше в общении. Насколько ТС и эта девушка чувствовали себя близкими и уже собирались строить вот прям серьёзные отношения, могут сказать только они. Фраза, имхо, говорит как раз об отсутствии пока этой близости.
Тогда и его недоумение, как она может отказаться от их будущего из-за своего горя, мягко скажем, непонятно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты про некие недосказанные вбросы, после которых можно посмотреть на поведение оппонента, и повернуть в любую сторону? Абижаееешь)))
Если внимательно читать ответы пользователей в этой теме, то даже по ней одной можно разделить для себя людей на "своих" и "не своих ". А если одна из ключевых ценностей - отношения с родственниками, то даже встречаться с "несвоими" не придётся)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А планировать близкие интимные отношения с человеком, с которым полное доверие ещё не сформировалось, сейчас возможно (( Люди с конями смешались. Время такое что ли...
Возможно, но это не значит, что так и было в случае ТС. Он вообще не писал про интимные отношения, перечитала. Более того, он прямо написал: "всё же мы с ней не очень близки... ".
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Возможно, но это не значит, что так и было в случае ТС. Он вообще не писал про интимные отношения, перечитала. Более того, он прямо написал: "всё же мы с ней не очень близки... ".
А отношения они тогда какие обсуждали и цели тоже? За ручку в парке держаться глядя на закат?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Возможно, но это не значит, что так и было в случае ТС. Он вообще не писал про интимные отношения, перечитала. Более того, он прямо написал: "всё же мы с ней не очень близки... ".
Вот я почему-то уверена, что в случае ТС он как раз под этой фразой подразумевает , что не было с-са)
Посмотрим ...может ТС ещё что-то уточнит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А отношения они тогда какие обсуждали и цели тоже? За ручку в парке держаться глядя на закат?
Просто есть люди, для которых с-с - это вишенка на торте, когда уже моральная близость настолько глубока, что вместе даже могут переживать смерть родных, а для некоторых - лишь начальный этап знакомства)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Вы предложили помощь , этого достаточно . Нет смысла забивать себе сейчас голову правильно ли нет , поступили так как посчитали нужным .
П/с в данной ситуации , я так же бы не поехал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если внимательно читать ответы пользователей в этой теме, то даже по ней одной можно разделить для себя людей на "своих" и "не своих ". А если одна из ключевых ценностей - отношения с родственниками, то даже встречаться с "несвоими" не придётся)
no2_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Просто есть люди, для которых секс - это вишенка на торте, когда уже моральная близость настолько глубока, что вместе даже могут переживать смерть родных, а для некоторых - лишь начальный этап знакомства)
Интересно, а как бы тс поступил, если бы они уже того, побывали близкими? "Мы были близки всего-то 1 (2, 3,4) раза"....
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дам промежуточный ответ относительно некоторых комментариев выше:
1. Факт события имеет место быть, никакого обмана нет.
2. Я молча две недели не дожилался ее заявления о судьбе отношений, а на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ пояснил ситуацию, почему так поступил и принес свои ИЗВИНЕНИЯ, указав, что вину чувствую перед ней...
3. Было общение, встречи, свидания на протяжении месяца.
4. Поддержка была сразу предложена с моей стороны, также была предложена поддержка и после, и продолжаю морально подлерживать.

PS: если бы отношения были ясными, их срок был бы допустим 3 месяца и более, вопроса бы не возникало, была ты СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ бросить все и ее поддерживать, быть рядом.

Коллизия лишь в сроках и непонимании того, на каком уровне наши отношения были.
Сообщение отредактировал Мартин, Россия, Великий Новгород (автор поста) 22.12.2021 09:36
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
и принес свои ИЗВИНЕНИЯ, указав, что вину чувствую перед ней...
Вы действительно считаете себя виноватым что не приехали ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дам промежуточный ответ относительно некоторых комментариев выше: 1. Факт события имеет место быть, никакого обмана нет. 2. Я молча две недели не дожилался ее заявления о судьбе отношений, а на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ пояснил ситуацию, почему так поступил и принес свои ИЗВИНЕНИЯ, указав, что вину чувствую перед ней... 3. Было общение, встречи, свидания на протяжении месяца. 4. Поддержка была сразу предложена с моей стороны, также была предложена поддержка и после, и продолжаю морально подлерживать.
А от неё сейчас чего вы ждёте? Она объяснила, что ей эмоций на вас не хватает, нужно время отгоревать + восстановиться. У некоторых на это уходит до года, бывает и больше. Как вы видите развитие ваших отношений?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дам промежуточный ответ относительно некоторых комментариев выше: 1. Факт события имеет место быть, никакого обмана нет. 2. Я молча две недели не дожилался ее заявления о судьбе отношений, а на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ пояснил ситуацию, почему так поступил и принес свои ИЗВИНЕНИЯ, указав, что вину чувствую перед ней... 3. Было общение, встречи, свидания на протяжении месяца. 4. Поддержка была сразу предложена с моей стороны, также была предложена поддержка и после, и продолжаю морально подлерживать.
Вы приняли такое решение, честно ей объяснили причину, продолжали поддерживать.
Если ей этого не достаточно- то подумайте, что даже при налаживании отношений, она будет вести себя аналогично и в других ситуациях…
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы приняли такое решение, честно ей объяснили причину, продолжали поддерживать. Если ей этого не достаточно- то подумайте, что даже при налаживании отношений, она будет вести себя аналогично и в других ситуациях…
Действительно, неблагодарная. Ещё захочет, чтобы её держали за руку вместо вдохновляющих смс.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
если бы отношения были ясными, их срок был бы допустим 3 месяца и более, вопроса бы не возникало, была ты СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ бросить все и ее поддерживать, быть рядом.
А какая ясность с ее стороны вам нужна? Такая что-ли?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр