загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я бы поняла, если бы она прямо сказала, что ей очень нужна ваша поддержка на похоронах. А так - дала вам право выбора и вы его сделали
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Действительно, неблагодарная. Ещё захочет, чтобы её держали за руку вместо вдохновляющих смс.
Прямой просьбы не было, сама придумала- сама обиделась
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы поняла, если бы она прямо сказала, что ей очень нужна ваша поддержка на похоронах. А так - дала вам право выбора и вы его сделали
Я так понимаю, что у него не было выбора. У него была иллюзия выбора.
Его проверяли, по логике половины женщин, и он эту проверку не прошёл.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 09:49
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже предал... Чтож на 30й стр будет
sarcastic_rt_50.gif да, это не плюшки трескать
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А отношения они тогда какие обсуждали и цели тоже? За ручку в парке держаться глядя на закат?
Я лично называю отношениями то, что людей начинает объединять на протяжении достаточно продолжительного времени, их вовлеченность в жизнь друг друга, повышенный интерес друг к другу с чётким осознанием обоих на хорошую перспективу развития. С-с на этом этапе я ещё точно не обсуждаю) Но это я. Кто-то другой видит отношения для себя по-другому. Все разные. Так что автоматом приравнивать отношения (когда кто-то упоминает это слово) к с-су я бы не стала.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прямой просьбы не было, сама придумала- сама обиделась
Она не обиделась, а объяснила, что ей сейчас не до романов, нет сил и эмоций. Настойчивость проявляет тс, так как "девушка впала в душу" - к ней какие претензии? В данной ситуации это больше нужно ему - значит и инициатива, и терпение должны быть с его стороны. Если нужна срочная ответная реакция - лучше оставить человека в покое и искать другую.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она не обиделась, а объяснила, что ей сейчас не до романов, нет сил и эмоций. Настойчивость проявляет тс, так как "девушка впала в душу" - к ней какие претензии? В данной ситуации это больше нужно ему - значит и инициатива, и терпение должны быть с его стороны. Если нужна срочная ответная реакция - лучше оставить человека в покое и искать другую.
С этим соглашусь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она не обиделась, а объяснила, что ей сейчас не до романов, нет сил и эмоций. Настойчивость проявляет тс, так как "девушка впала в душу" - к ней какие претензии? В данной ситуации это больше нужно ему - значит и инициатива, и терпение должны быть с его стороны. Если нужна срочная ответная реакция - лучше оставить человека в покое и искать другую.
Если это так- то его присутствие на похоронах ничего бы не изменило
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Возьмите паузу. Если девушка эмоциональная, у нее сейчас совсем другое восприятия мира, нежели до трагедии.
Попробуйте через пару месяцев ненавязчиво предложить помощь или " случайно" встретиться на улице
Но, боюсь, что теперь Вы будете у нее стойко ассоциироваться с негативом...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если это так- то его присутствие на похоронах ничего бы не изменило
Возможно. А бывает, что человек до определённого момента готов делиться эмоциями, а потом уходит в себя и переживает горе внутри. Если успеешь "вовремя" поговорить, наступит эмоциональная близость, не успеешь - закрытость и отдаление dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возьмите паузу. Если девушка эмоциональная, у нее сейчас совсем другое восприятия мира, нежели до трагедии. Попробуйте через пару месяцев ненавязчиво предложить помощь или " случайно" встретиться на улице Но, боюсь, что теперь Вы будете у нее стойко ассоциироваться с негативом...
Зачем это надо, если она не хочет общаться?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прямой просьбы не было, сама придумала- сама обиделась
ТС пишет: она не обиделась, претензий не было.

Автор САМ предполагает, что причиной охлаждения может быть его отсутствие на похоронах. И мы тут, до кучи, больше обмусоливаем этот вариант

Непонятно, почему он не верит в то, что причина реально та, которую она озвучила: что сейчас ей не до отношений в принципе. dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие участники форума! Случайно мне попалась тема (создана летом этого года), очень похожая на мою ситуацию, где мужчина в возрасте 51 года интересовался по поводу правильности его действий в части общения с женщиной, с которой он мало знаком, видился несколько раз и у которой умер отец... Ситуация типичная возникла и у меня, и честно, сложно понять, что к чему... Мне 28 лет, целый месяц общались с девушкой. Все хорошо, общение шло не плохо, даже обсудили перспективы нашего общения и
Как вы думаете зачем она вам сообщила очень личную информацию о месте похорон отца
- это прямо как «уж не Шерлок ли Холмс это был ?»

А ещё ,честно говоря, поражает «за помощью не обращалась»

Она молодец , терпеливая и культурная
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ТС пишет: она не обиделась, претензий не было. Автор САМ предполагает, что причиной охлаждения может быть его отсутствие на похоронах. И мы тут, до кучи, больше обмусоливаем этот вариант Непонятно, почему он не верит в то, что причина реально та, которую она озвучила: что сейчас ей не до отношений в принципе.
В данном случае время все расставит по местам, я бы не пропадала на месте ТС, интересовалась делами, самочувствием, но не навязчиво , без настойчивых идей ее вытащить куда нибудь
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 10:06
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как вы думаете зачем она вам сообщила очень личную информацию о месте похорон отца - это прямо как «уж не Шерлок ли Холмс это был ?» А ещё ,честно говоря, поражает «за помощью не обращалась» Она молодец , терпеливая и культурная
То есть она мысленно не оставила ему право выбора?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
PS: если бы отношения были ясными, их срок был бы допустим 3 месяца и более, вопроса бы не возникало, была ты СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ бросить все и ее поддерживать, быть рядом. Коллизия лишь в сроках и непонимании того, на каком уровне наши отношения были.
Вы сейчас больше переживаете не о ней и ваших отношениях, а о правильности своих поступков)
Успокойтесь, в такой ситуации не бывает "правильно". Вы поступили - так, и ничего уже не изменишь, да и не надо. Перестаньте мучить себя и её, если вы сейчас уйдёте, никто не осудит.

И избавляйтесь уже от комплекса отличника grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ТС пишет: она не обиделась, претензий не было. Автор САМ предполагает, что причиной охлаждения может быть его отсутствие на похоронах. И мы тут, до кучи, больше обмусоливаем этот вариант Непонятно, почему он не верит в то, что причина реально та, которую она озвучила: что сейчас ей не до отношений в принципе.
С таким - не до отношений
Ей писать не хочется - у неё стресс
А вот подтыкание пледа и чай она бы приняла
Но теперь поздно и ей правда не до отношений
Она протянула ему руку - рассказала о горе раз, дала адрес два
Я тему всю не читала , не смогу, но вот интересно
Паренёк то хоть спросил у неё «я могу приехать поддержать тебя ?»
Или сам решил «неудобно , и зачем , не подходящий момент для первой встречи ..» единолично так решил ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть она мысленно не оставила ему право выбора?
А как ещё бывает выбор ? Выбор каждый делает всегда мысленно - умом. После этого действует
Вам интересен мужчина за которого решаете вы - нет
Я не поняла , Марин, ты про что?
Про то что она должна была ему прямо сказать «приедь»?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не поняла , Марин, ты про что? Про то что она должна была ему прямо сказать «приедь»?
Да, мне нужна твоя поддержка
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С таким - не до отношений Ей писать не хочется - у неё стресс А вот подтыкание пледа и чай она бы приняла Но теперь поздно и ей правда не до отношений Она протянула ему руку - рассказала о горе раз, дала адрес два Я тему всю не читала , не смогу, но вот интересно Паренёк то хоть спросил у неё «я могу приехать поддержать тебя ?» Или сам решил «неудобно , и зачем , не подходящий момент для первой встречи ..» единолично так решил ?
Ну она и сейчас ему дала возможность проявить себя: не игнорирует, поставила многоточие в их общении. Так что ТС еще может реабилитироваться.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр