загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
По существу еще дополню:

- с этой девушкой знакомы более 5 лет, но только по работе, никакой дружбы, приятельства и тд. Были ранее намеки на отнош., но по определенным обстоятельствам дальше не шло. Общение с последующими какими-никакими отношениями возникло по ее инициативе, я ее уловил и пошло. Все было хорошо до трагического события, эмоции, удивления, романтика и сюрпризы с моей стороны. Да, такая ситуация произошла, растерялся, нужно было возможно поддержать более, но что сделано, то сделано. Вину не отрицаю, равно как и не отрицаю мой интерес к ней, эмоции, некие начальные чувства;

- соглашусь с некоторыми авторами темы, что возможно здесь не оправданы "рыцарские" ожидания с ее стороны. И ее поведение в какой-то мере попахивает эгоизмом, мол ей плохо, и мне должно быть плохо... это тоже своего рода мысль, над которой следует подумать, а нужен ли такой человек мне в итоге. Смерть - не повод вот так искать виноватых, обижаться, винить. Я не отказал, не ушел в тень, не свалил на занятость. Я был рядом, морально подлерживал, не оставлял. Извинился за проступок, дал понять, что возможно не правильно поступил;

- соглашаюсь с авторами в части того, что следует не давить пока и посмотреть, как будет идти дальше, дать возможность отойти от горя. Что и делаю по сути, контактна, не особо конечно только.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это принцип тех, кто не щадит других.
Например?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Повторюсь: В моем окружении мужчины доносят все ясно и четко и с первого раза.
Ага, биороботы. А если не достаточно чётко дошло, ещё и пинка дадут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В моем окружении есть разные люди, это нужно учитывать, а не ровнять всех по своему идеалу
Где я про идеалы писала?
Я писала о себе и своем восприятии ситуации.
Кучу раз же повторила, что это толькл у меня так.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А по мне так нужно объяснить, почему не сделал того, чего от тебя ожидали. Основа отношений не игры : "ты не поступил как я думала, нна тебя в чс..." А прогнозируемое поведение человека...и понимание его действий, дабы не плодить глупые ситуации в дальнейшем.
Вот именно, что не игры "удобно-неудобно". В момент раздумий ТС думал только о себе. Как он будет неловко себя чувствовать на похоронах. А не о девушке, с которой уже и общие цели наметили. Могу сказать из собственного опыта, впрочем, каждый в своих высказываниях, на него и опирается. Мой папа умер в мои 20 лет. Я была у бабушки в деревне. На похороны опоздала на сутки. Была выбита из колеи на год. До 9 дней мы были дома только с близкими родственниками. Парень у меня был год к этому времени. И его поддержка была мне жизненно необходима. Я выходила часа на два к нему из дома. И рыдала у него на плече. И так все 9 дней. Думаю, что осадок у девушки остался от такого решения ТС очень неприятный. И не будет у них уже ничего.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Например?
Наломал дров. Сделал плохо другому человеку. Пожалел... Но ведь сделал! hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2021 12:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где я про идеалы писала? Я писала о себе и своем восприятии ситуации. Кучу раз же повторила, что это толькл у меня так.
Ну ты это написала- как будто это поведение настоящих мужчин, а люди все разные. Это не делает автора хуже- он тоже человек
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, биороботы. А если не достаточно чётко дошло, ещё и пинка дадут.
Угу. Вся в синяках вот сижу. Точнее лежу lollol_rt_46.png
Леша, ты в своей прямолинейности зашкаливаешь.
Впрочем, это нормально. Мнения разные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И его поддержка была мне жизненно необходима. Я выходила часа на два к нему из дома. И рыдала у него на плече. И так все 9 дней. Думаю, что осадок у девушки остался от такого решения ТС очень неприятный. И не будет у них уже ничего.
Ну не будет и не будет. Вы же к мужикам как к трамваям относитесь. Отошёл один, тут же подъедет другой.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Наломал дров. Сидела плохо другому человеку. Пожалел... Но ведь сделал!
Приехал он на место
А ему не рады - по вашей легенде он все равно остался зачем то
По схеме сделать лучше, чем не сделать - это признать и уехать если помешал. Но встать с дивана и сделать. А не ртом сказать «любая разумная помощь - проси!»
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот именно, что не игры "удобно-неудобно". В момент раздумий ТС думал только о себе. Как он будет неловко себя чувствовать на похоронах. А не о девушке, с которой уже и общие цели наметили. Могу сказать из собственного опыта, впрочем, каждый в своих высказываниях, на него и опирается. Мой папа умер в мои 20 лет. Я была у бабушки в деревне. На похороны опоздала на сутки. Была выбита из колеи на год. До 9 дней мы были дома только с близкими родственниками. Парень у меня был год к этому в
Сколько вы были со своим парнем вместе на тот момент?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По схеме сделать лучше, чем не сделать - это признать и уехать если помешал. Но встать с дивана и сделать. А не ртом сказать «любая разумная помощь - проси!»
Ааа. Ну ждите Ваньку встаньку.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ты это написала- как будто это поведение настоящих мужчин, а люди все разные. Это не делает автора хуже- он тоже человек
Я ни слова не написала, что автор хуже или лучше.
Я написала, что у девушки может быть уже взгляд на него другой, и я очень понимаю, почему.

Настоящие мужчины в моем понимании просто берут и делают молча.
Без рассусоливаний всяких.
Автор же обычный мужчина. Тоже со своими достоинствами и недостатками.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не будет и не будет. Вы же к мужикам как к трамваям относитесь. Отошёл один, тут же подъедет другой.
Не, не, не так
Не отошёл , а отскочил
Шутка
Просто лучше одна поплетусь, чем с ним , но другой раз надо думать - придет на выручку или ему «неудобно» будет в след раз
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько вы были со своим парнем вместе на тот момент?
В моем посте это указано. Год. Даже если бы и месяц был. Это ничего не меняет. Он уже был у нее. А он вон уже и в эгоизме ее обвинил, что форум животворящий делает. Пора выходить из темы. Некоторых просто противно читать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Настоящие мужчины в моем понимании просто берут и делают молча. Без рассусоливаний всяких. Автор же обычный мужчина. Тоже со своими достоинствами и недостатками.
Браво.
Вынужден признать, я не настоящий hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не будет и не будет. Вы же к мужикам как к трамваям относитесь. Отошёл один, тут же подъедет другой.
А так можно было?
biggrin_rt_40.png

" Трамвай, блин, до депа идет?"
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ааа. Ну ждите Ваньку встаньку.
Ааа, ну будьте глыбой. Не подъёмным
(Да вы Алексей не наговорите на себя. Мы то знаем какой вы !! Действия были бы с вашей стороны - не только бла бла )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Браво. Вынужден признать, я не настоящий
И что? Поплачем всем форумом? cray_rt_40.png

И я не настоящая, и что?)
Обычных людей гораздо больше.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В моем посте это указано. Год. Даже если бы и месяц был. Это ничего не меняет. Он уже был у нее. А он вон уже и в эгоизме ее обвинил, что форум животворящий делает. Пора выходить из темы. Некоторых просто противно читать
Меняет и очень сильно, для меня по крайней мере. Я бы тоже не поехала на похороны, если бы с человеком пока только начинались отношения. Ещё не понятно ничего, а там горе семейное, чтобы геройство проявлять
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр