загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так дело в ее ожиданиях, я уже писала- сама придумала, сама обиделась
Поддержу.
Вообще сомнительное знакомство похоронах.
Вообще, инфантильные люди хотят чтоб их проблемы решают.
Взрослые - решают сами. В этой ситуации, горе пока Только ее. Не его.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так дело в ее ожиданиях, я уже писала- сама придумала, сама обиделась
Я не очень понимаю физически общение между людьми без ожиданий. Мы же не договора письменно заключаем. Есть нормы морали и воспитания
Соболезнования чужим можно в смс
Близким лично с приездом - на похороны не приглашают
Ведь вы знакомясь и встречаясь человека не узнаете точно - только быт и совместный кошелёк и период жизни - раскроет вам друг друга - закрывает он дверь в туалет (например) - вы ожидали что да - а вышло иначе
И? Надо принять и так жить ?
Есть в постеле печеньки - крошки - я ожидаю кровать без крошек
То есть это тема - не надо ожидать тогда вам не будет больно и обидно - это как вообще связано с жизнью в среде людей ?
Тогда человек будет полной одиночкой - но даже у убийцы Леона был фикус и он ждал что он не засохнет
Можно отморозиться ми не ждать - но это надо и без детей быть и без работы
Тк все соц отношения пронизаны ожиданиями
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 12:38
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Мартин, Россия, Великий Новгород:

Расскажите подробнее, как она сообщила адрес похорон: вскользь, или этого требовал диалог,может, кто то присутствовал при разговоре?
Когда она об этом сообщила, ваши мысли на этот счет ? Удивлены ( неприятно?) , не запомнили, сразу понимали, что не поедете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ТС то переживает. Будет или не будет. Он то себя трамваем не считает.
Помудреет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто-то легко переносит такое, я вот всячески стараюсь избегать, для меня это не как само собой разумеющееся, а большой стресс. И всегда лучше помнить человека живым - я очень впечатлительная. Близкие, конечно, исключения, так как родным нужна моя поддержка
Никто это легко переносит - ни хирурги детские , ни спасатели. Ни тем более обычные люди.
Но мы как раз и пришли к основе - ЕМУ было неудобняк, а не О ней думал - каково ей
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В случае по теме однозначно приезжать. До похорон узнав о известии, на 10 минут. Лично высказать соболезнования. Это очень красиво и нужно. Галантно тонко конкретно А уж на место по адресу - обязательно с венком. А так - в кустах? Не знаю. Раньше к соседям выходили в Москве всем домом - последний путь проводить, не переломится , а будет мешать - уедет. Что мешает быть тактичным и воспитанным просто человеком..
Интересное определение подобрали "Это красиво". Красиво в глазах других? Важно быть или казаться? Всем важно? Я бы лично сказала, что это шаблонно и абсолютно бездушно. Тактичность и воспитанность, говорите? Гм... Вот насколько же отличается восприятие у людей...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
ТС вчера ночью писал .я видела краем глаза ) Он с дамой этой месяц в переписки знаком . Что то изменилось за ночь?
5 лет потом он дополнил
Коллеги
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю физически общение между людьми без ожиданий. Мы же не договора письменно заключаем. Есть нормы морали и воспитания Соболезнования чужим можно в смс Близким лично с приездом - на похороны не приглашают Ведь вы знакомясь и встречаясь человека не узнаете точно - только быт и совместный кошелёк и период жизни - раскроет вам друг друга - закрывает он дверь в туалет (например) - вы ожидали что да - а вышло иначе И? Надо принять и так жить ? Есть в постеле печеньки - крошки
Когда что-то не нравится- нужен диалог прямой и честный, не решить без него проблему, а догадываться никто не обязан. девушка же отрицает то, что ее это обидело.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не очень люблю фантазии, относительно конкретных ситуаций только могу думать В случае по теме однозначно приезжать. До похорон узнав о известии, на 10 минут. Лично высказать соболезнования. Это очень красиво и нужно. Галантно тонко конкретно А уж на место по адресу - обязательно с венком. А так - в кустах? Не знаю. Раньше к соседям выходили в Москве всем домом - последний путь проводить, не переломится , а будет мешать - уедет. Что мешает быть тактичным и воспитанным просто человеком
В каких кустах? Он её знать не знает! Всё, что между ними происходило за этот месяц, лишь детские фантазии. Мальчику 28 лет, какой венок вы от него хотите. Он ещё сам ребёнок, куда он попрется, там чужие люди и покойник в гробу!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Казань писал:
В этой ситуации, горе пока Только ее. Не его.
А теперь только его , не ее ))
Так и живут
Твоё мое пилят
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Видимо он у неё представился уже тем плечом А она для него - ещё пока не из тех с кем он готов быть и в горе и в радости .. Хотя, дело то даже не в этом - просто соседку и то поддержишь, а тут Единственное думаю он немного юн- может ещё возмужает, к 50
Не слушай автор. Это из той оперы "мущщина должен".
Никому ты ничего не должен пока официально ты холостяк.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
5 лет потом он дополнил Коллеги
Как обычно)
Вчера месяц в переписки знал)
Сегодня уже пять лет знакомы.
Но раз 5 лет. То надо было ехать конечно .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
В каких кустах? Он её знать не знает! Всё, что между ними происходило за этот месяц, лишь детские фантазии. Мальчику 28 лет, какой венок вы от него хотите. Он ещё сам ребёнок, куда он попрется, там чужие люди и покойник в гробу!
А для кого-то так и есть, если не пришёл на похороны, значит, не уважал человека и пофиг , что при жизни ты его и любил и уважал и помогал. Для меня это не является показателем отношения к человеку и мне реально лучше помнить его живым. Мертвому уже все равно- кто пришёл, а кто нет, это делается, действительно, для общественности
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не знаю. Раньше к соседям выходили в Москве всем домом - последний путь проводить, не переломится , а будет мешать - уедет. Что мешает быть тактичным и воспитанным просто человеком..
Раньше и генсеков хоронили, вся страна рыдала... biggrin_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не слушай автор. Это из той оперы "мущщина должен". Никому ты ничего не должен пока официально ты холостяк.
Да и не холостяк никому ничего не должен sarcastic_rt_50.gif
Напрасно переживаете sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересное определение подобрали "Это красиво". Красиво в глазах других? Важно быть или казаться? Всем важно? Я бы лично сказала, что это шаблонно и абсолютно бездушно. Тактичность и воспитанность, говорите? Гм... Вот насколько же отличается восприятие у людей...
Кроме красиво там ещё 4 определения - для точного понимания что я имею в виду))
А делать надо что то в жизни - не для окружающих ! А для себя! Чтобы себя уважать, чтобы свою позицию иметь и проявлять. Вы когда подарок детям дарите - для них или для себя ? Что даёт нам больше счастья - радовать другого и огребать себе ..
В чем именно бездушие ? Если дали адрес ?
А даже если за стол на поминках (моих) сядет бомж - его не выгонят. Могут отсадить - чтоб не вонял - но покормят. Я надеюсь что будут добрыми людьми дети - ко всем.
Не равнодушными , как минимум
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 12:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так дело в ее ожиданиях, я уже писала- сама придумала, сама обиделась
Перемкнуло. Потому что ей казалось, он должен был читать её мысли и шуршать...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
В каких кустах? Он её знать не знает! Всё, что между ними происходило за этот месяц, лишь детские фантазии. Мальчику 28 лет, какой венок вы от него хотите. Он ещё сам ребёнок, куда он попрется, там чужие люди и покойник в гробу!
Знать не знает? Пять лет работают вместе. В последнее время сблизились. А ребенок в 28 лет вообще сильно! В песочнице тогда пусть играет, а не отношения заводит, раз ребенок.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Перемкнуло. Потому что ей казалось, он должен был читать её мысли и шуршать...
Да ничего он не должен, но иона теперь ему ничего не должна. Остались при своих.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знать не знает? Пять лет работают вместе. В последнее время сблизились. А ребенок в 28 лет вообще сильно! В песочнице тогда пусть играет, а не отношения заводит, раз ребенок.
Отца не знает и не видел ни разу, 5 лет были просто коллеги
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр