загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Потому что у них выпала именно эта жизненная ситуация Была бы свадьба подруги - она бы ему адрес туда дала. Идёт жизнь своим чередом - случился то что случилось. Надо реагировать. Сделать выбор как отреагировать. По поступкам о нас могут делать вывод. Все элементарно
Я не это спрашивала, почему именно на кладбище нужно присутствовать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вот, для меня одно из потрясений в детстве было, когда меня в 6 лет повезли на похороны троюродного брата
А это интересно тут все при чем? Мальчику 28. А не 6 как вам тогда. И не в Мавзолей поход.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так и сейчас так … по телеку показывают - идут и хлопают Ну и что У них такой порыв. У нас тут тоже темы создают и охают Обычные человеческие эмоции
Дурочку не включайте. Лицемерие это было. Всем плевать было на генсеков.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А это интересно тут все при чем? Мальчику 28. А не 6 как вам тогда. И не в Мавзолей поход.
И что? Это все должны воспринимать ровно? Мне 38 и я не воспринимаю как само собой разумеющееся
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не это спрашивала, почему именно на кладбище нужно присутствовать?
Если он никто, пусть не присутствует. Если он человек, с кем планируется дальнейшее будущее, то должен быть рядом. А он ведь планирует, поэтому и тему завел.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лёха, читать нет времени. Скажи, я правильно делаю, что женщин люблю, но боюсь их?
Если ты их боишься, то каково мне без юридического образования? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если он никто, пусть не присутствует. Если он человек, с кем планируется дальнейшее будущее, то должен быть рядом. А он ведь планирует, поэтому и тему завел.
Рядом и обязательно там? Именно это показательно?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
О том, что молодым девушкам перед избранником в начале отношений хочется быть красивой и привлекательной.
Вы думаете, на похоронах люди о своей внешности думают? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Вы о чем?)))
А Вы?
Так прям кушать не можете без неё, что зарегились здесь, чтобы эту тему создать? )))

Но тролите аккуратно, да)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
А может ради приличия?
Я не вижу ничего неприличного в том , чтобы не дать адрес похорон. Поэтому вопрос не поняла((
Можно вопрос - вы то что не приедете тк не считаете это удобным сказали после или до похорон?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если ты их боишься, то каково мне без юридического образования?
Да я ж не о том спрашиваю!
Я прально делаю, что люблю их? ))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.12.2021 13:37
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурочку не включайте. Лицемерие это было. Всем плевать было на генсеков.
Тут еще момент: некоторых ( чаще женщин и детей) захватывают эмоции окружающих, а если еще к этому подготовиться, то слезы действительно могут быть не искусственными.
Это как дети смеются в цирке над клоуном, хотя совсем не смешно...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Именно делая для себя вы не будете поздравлять неприятного вам человека. Вам это неприятно и это лишнее Тут ровно тоже самое Для себя я хочу поддержать девушку с которой строю планы - она мне дорога и приятна А не - мне там не удобно я наверно помешаю - тоже имеет место !! Эти ощущения. Но можно же ей было сказать это до. После уже не актуально Дело сделано
Ну вот, ТС, следуя своим убеждениям и пониманию ситуации, посчитал неуместным для себя присутствовать на похоронах. При этом поддержал девушку морально. Опять же, в соответствии со своими убеждениями. Выше Вы вменяете это ему в вину)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня удивляют комментарии, что просто обязан был поехать, раз адрес написала
Скорее всего она на это рассчитывала
Так как то лучше
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если ему так комфортно - то темы не было бы А он мнётся. Значит не решение по мужски и окончательно - а сбор за и против у него сейчас тут Оценка со стороны ему нужна
Очевидно опыт у него небольшой. Хочет понять, что он сделал не так. Он ещё думает, что женщина мыслит логически, как он. Лет через пять уже не будет задавать таких вопросов)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С какой целью к соседям выходили провожать в последний путь?
Красиво, галантно rtfm_rt_52.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А Вам, это надо было в детстве? Помню, принято было в мавзолей ходить на экскурсию, и весь свой детский ужас, и, как проходила его с закрытыми глазами вцепившись за тётю.
Дети были далеко
Просто я помню длинную толпу взрослых
Нас никто не заставлял и не приглашал
Но пара детей крутились близко
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Вы думаете, на похоронах люди о своей внешности думают?
Нет. Я думаю, туда не приглашают своих поклонников.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурочку не включайте. Лицемерие это было. Всем плевать было на генсеков.
На днях в машине новости слушал. В Корее кажется, вот прям щас, неделю никому нельзя смеяться, и один или два дня даже продукты покупать. У них там день памяти вождя. Боюсь представить, что было, когда он умер.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вот, для меня одно из потрясений в детстве было, когда меня в 6 лет повезли на похороны троюродного брата
Надеюсь тс пошёл не из за страха стать потрясённым
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр