загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вообще-то это так не работает. на похороны не приглашают, туда ходят по желанию. если не пришел - это его выбор и это не должно обсуждаться и тем более вызывать обидки.
Что значит не должно? Для конкретной девушки это было нужно и важно иничи она бы не говорила место. Для неё это показатель отношения. Зачем за кого то думать или решать? Она хотела, если эта девушка важна была для автора, то надо было принять её желание и поддержать в этот момент. Или уточнить у неё, ты хочешь, что бы я приехал или помешаю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит не должно? Для конкретной девушки это было нужно и важно иничи она бы не говорила место. Для неё это показатель отношения. Зачем за кого то думать или решать? Она хотела, если эта девушка важна была для автора, то надо было принять её желание и поддержать в этот момент. Или уточнить у неё, ты хочешь, что бы я приехал или помешаю.
Вы не понимаете, на похороны не приглашают - сообщают время и место - так принято. Кто ХОЧЕТ тот приходит. И на поминки тоже. Если бы она хотела поддержки - пригласила бы его отдельно в другое время после похорон. Ну и встречный вопрос, а автор для девушки важен или где? ))) судя по всему или где.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.12.2021 14:51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не понимаете, на похороны не приглашают - сообщают время и место - так принято. Кто ХОЧЕТ тот приходит. И на поминки тоже. Если бы она хотел аподдержки - пригласила бы его отдельно в другое время после похорон.
В какое другое место? У неё горе, она ещё варианты должна была предложить?? Ничего она не должна, просто посмотрела на поведение в тяжёлой для неё ситуации.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В какое другое место? У неё горе, она ещё варианты должна была предложить?? Ничего она не должна, просто посмотрела на поведение в тяжёлой для неё ситуации.
Это нормальное поведение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это нормальное поведение.
Вот конкретно для вас нормальное, для неё нет. Я вам и объясняю, что она хотела другого поведения.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А можно подробнее. В чем именно радость для вас?
Хотя бы в том, что выиграли воину именно из за идеологии. Или вы думаете, что сейчас кто-то пойдет со штыком вперед с верой " за Путина"?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не слушай автор. Это из той оперы "мущщина должен". Никому ты ничего не должен пока официально ты холостяк.
.. шанс остаться вечным холостяком стоит бережно хранить. wink_rt_40.png

И таки да, я согласна, мужчина не ДОЛЖЕН, он делает когда и если ХОЧЕТ - беречь, жалеть, любить... если ему этого не надо, значит одноразовые отношения ценнее и ближе, они ж взаимные.
Когда изначально восприятие событий разное, то лучше в начале отношений это понять.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет. Семья предполагает совсем другие роли и обязанности.
За выражение "ты теперь не любимая женщина, а жена"... я считаю следует расстреливать! hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
За выражение "ты теперь не любимая женщина, а жена"... я считаю следует расстреливать!
Я думаю он сравнивал отношения между людьми в течение 1 месяца или когда люди в браке
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот конкретно для вас нормальное, для неё нет. Я вам и объясняю, что она хотела другого поведения.
Для нее нет, потому что человек этот ей не важен совсем, но важно жалеть себя. Все просто.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вы меня минусите, но лучше б прислушались) сама ситуация сложилась так, что вы должны были показать нужна она вам или нет. И вы показали
А откуда он знает нужна она ему или нет? Он её знает поверхностно, привет- привет и всё собственно, у каждого из нас таких знакомых пол сайта ехать помогать утешать нужно к своей женщине, близкому человеку, я завтра заболею вы ко мне приедете пирожком угостить? А мы с вами как то дискутировали в одной теме, вроде бы не посторонний совсем чел)) конечно же нет и это правильно, так что ему куда то ехать? Позвонил проявил сочувствие и уважение и всё.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
А может ради приличия?
В отношениях должно быть хорошо комфортно ОБОИМ партнерам.
Не вините себя, не вините девушку, если ваши с ней ожидания векторы в итоге не совпадут... это бывает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для нее нет, потому что человек этот ей не важен совсем, но важно жалеть себя. Все просто.
Вот вы странный, а зачем ей человек, который её пожалеть не может. Ведь она не просто ноготь сломала. А звать его куда-то, она и так в таком положении.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя бы в том, что выиграли воину именно из за идеологии. Или вы думаете, что сейчас кто-то пойдет со штыком вперед с верой " за Путина"?
За Силуанова побегут в атаку и за Набиуллину, за Пескова нашего и Собянина с Дерипаской... сам лично видел у людей на обложке паспорта - Путин. Есть у нас еще настоящие патриоты Российской Федерации, ага )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.12.2021 01:02
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы странный, а зачем ей человек, который её пожалеть не может. Ведь она не просто ноготь сломала. А звать его куда-то, она и так в таком положении.
А зачем этому человеку она? Если она может его кинуть сразу как появляется повод? Я и пишу - им лучше разойтись.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы странный, а зачем ей человек, который её пожалеть не может. Ведь она не просто ноготь сломала. А звать его куда-то, она и так в таком положении.
Юль, это обязательно делать именно на похоронах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А зачем этому человеку она? Если она может его кинуть сразу как появляется повод? Я и пишу - им лучше разойтись.
как можно разойтись с человеком, который сам уже инициинировал расставание?
Можно оставить его в покое только. Бросить, уйти, расстаться не получится.
Зачем она ему - это только он сам может сказать. В топике причина "запала в душу".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот конкретно для вас нормальное, для неё нет. Я вам и объясняю, что она хотела другого поведения.
Есть только её "хочу"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юль, это обязательно делать именно на похоронах?
Ну вот она хотела там, в чем проблема то была? Если человеку важно было, неужели сложно было прийти или уточнить? Если женщина или мужчина важны, ну или симпатичны, то проявляют участие, по меньшей мере.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть только её "хочу"?
А что она миллион хотела или сверхъестественное чего? Поддержки.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр