загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда у меня умер отец, я вообще в депрессии была год. Там была не очень красивая ситуация с его женщиной, она меня обвинила во всем. И мой мужчина никак меня не защитил перед ней. Он просто молчал и весь год никакой поддержки от него не было
Сотый раз пишу,твоему мужчине нужно было только твое тело,возможно еще что то,так что,вини себя в этом и скажи себе,какая же была доверчивая и безвольная hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я бы не была столь категорична, девушка вполне может оттаять... Возможно молодой человек ей тоже "запал".
Так и не будьте столь категоричны biggrin_rt_40.png
Свои пожелания девушке я уже писала в теме. smile1_rt_40.png "Болеть" за воссоединение или настаивать на "прекратите немедленно" я пас.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не видите разницы в целый год не поддерживал и поддерживал, но не поехал на похороны и встречались месяц?
Я уже много раз писала, что для кого то и это важно. А так, я точно не знаю mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лёлик, я смотрю - день тоже так себе..?((
Хотел втихаря медальку тиснуть у кадровика, неееет. Надо переться завтра в Москву , в выходной день, по морозу, на церемонию ...чтобы потом трезвым поехать домой. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже много раз писала, что для кого то и это важно. А так, я точно не знаю
Значит, вам было не важно, что вас не поддерживали и вы продолжали жить с этим человеком? Или важно?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел втихаря медальку тиснуть у кадровика, неееет. Надо переться завтра в Москву , в выходной день, по морозу, на церемонию ...чтобы потом трезвым поехать домой.
Никак в Сирии дрон сбил? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел втихаря медальку тиснуть у кадровика, неееет. Надо переться завтра в Москву , в выходной день, по морозу, на церемонию ...чтобы потом трезвым поехать домой.
Ох уж эти "для галочки"...
Что за медалька?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел втихаря медальку тиснуть у кадровика, неееет. Надо переться завтра в Москву , в выходной день, по морозу, на церемонию ...чтобы потом трезвым поехать домой.
Шо за медаль?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причина в том, что он не имеет для неё ценности.
Может она пока эту ценность просто еще не осознала и не успела прочувствовать... что все такие категоричные-то? cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ох уж эти "для галочки"... Что за медалька?)
https://clck.ru/ZW3fM
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дети скорее наоборот... брак укрепляют крайне редко, особенно поздние, по моим наблюдениям. Если брак уже или еще "с трещинами", то детьми его не укрепить, скорее добить можно.
Это несли проблемы в отношениях были до и рождение ребёнка было в целях сохранить семью. В нормальных отношениях- укрепляют
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://clck.ru/ZW3fM
Поздравляю!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никак в Сирии дрон сбил?
Консервы охранял ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Консервы охранял
Так вот откуда лишние килограммы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, вам было не важно, что вас не поддерживали и вы продолжали жить с этим человеком? Или важно?
Конечно важно, но мы уже много лет вместе жили. Если бы он так повёл себя в начале отношений, может ничего бы и не было.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Консервы охранял
За то медаль bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
И? Я тоже много что думаю. Дальше что?
Это к делу не относится
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А можно подробнее. В чем именно радость для вас?
Большой человек - важная фигура
Родился , оказывается в этот день
Забавно
Вот и все
Все просто
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
https://clck.ru/ZW3fM
Ничего себе .сопряженные с риском для жизни hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр