загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
, она бы и в этом случае
тут о ней столько уже додумано, не участвую.
У человека сейчас траур.
Дальше разберутся. Они же по-прежнему по работе общаются.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это разве зависит от штампа?
Все же штамп удерживает таких мужчин
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все же штамп удерживает таких мужчин
Я писала про более близкие отношения между людьми, которые создали семью по сравнению с людьми, которые только месяц встречаются
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять она глазки строит пожалей мужчин уж
Ну а что, мне только и остаётся глазки строить flirt_rt_70.gif и вообще я не замужняя, мне можно girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причина в том, что он не имеет для неё ценности.
Ну вот вас бы бросили в тяжёлой ситуации, для вас этот человек бы имел ценность?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я писала про более близкие отношения между людьми, которые создали семью по сравнению с людьми, которые только месяц встречаются
В этом согласен)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот вас бы бросили в тяжёлой ситуации, для вас этот человек бы имел ценность?
А он ее бросил? Предложил поддержку. Вам бы было важно , чтобы на семейное оплакивание приехал?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для того чтобы поддержать присутствием надо получить приглашение на это присутствие и просьбу о поддержке. Сообщение времени и места похорон таким приглашением не является.
Абсолютно верно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот вас бы бросили в тяжёлой ситуации, для вас этот человек бы имел ценность?
Он её не бросал.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он ее бросил? Предложил поддержку. Вам бы было важно , чтобы на семейное оплакивание приехал?
Сейчас вообще не про меня речь. Наверное мне бы было приятно, значит не безразлична человеку. А для кого может быть решающим в дальнейшем развитии отношений.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
За выражение "ты теперь не любимая женщина, а жена"... я считаю следует расстреливать!
это никому не интересно, как вы считаете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас вообще не про меня речь. Наверное мне бы было приятно, значит не безразлична человеку. А для кого может быть решающим в дальнейшем развитии отношений.
Поэтому я добавила «бы». Здесь именно тот случай, когда не ценят все, что было, а оценивают человека по одной ситуации
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
это никому не интересно, как вы считаете.
Лёлик, я смотрю - день тоже так себе..?((
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот конкретно для вас нормальное, для неё нет. Я вам и объясняю, что она хотела другого поведения.
Слушайте, я просто в шоке, как, читая слова автора темы (и даже не самой этой девушки), люди настолько категорично утверждают, что они-то точно знают, что она хотела другого поведения))) Как вы это делаете, люди?) Вы экстрасенсы или уверены, что все ведут себя и чувствуют одинаково, чтобы вот так безапелляционно утверждать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лёлик, я смотрю - день тоже так себе..?((
Польстить ему?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Другой вывод делаю из того, как подана ситуация вначале, и какие дополнения появились позже... Уточнила лишь факты. И то, что двое в этой истории не совпали, тоже свершившийся факт.
я бы не была столь категорична, девушка вполне может оттаять... hm_rt_40.png
Возможно молодой человек ей тоже "запал".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он ее бросил? Предложил поддержку. Вам бы было важно , чтобы на семейное оплакивание приехал?
Когда у меня умер отец, я вообще в депрессии была год. Там была не очень красивая ситуация с его женщиной, она меня обвинила во всем. И мой мужчина никак меня не защитил перед ней. Он просто молчал и весь год никакой поддержки от него не было
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя бы в том, что выиграли воину именно из за идеологии. Или вы думаете, что сейчас кто-то пойдет со штыком вперед с верой " за Путина"?
Повторю вопрос для тех кто смотрит сериалы в танке .
Вам от чего именно радостно , что вчера был др Сталина ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, я просто в шоке, как, читая слова автора темы (и даже не самой этой девушки), люди настолько категорично утверждают, что они-то точно знают, что она хотела другого поведения))) Как вы это делаете, люди?) Вы экстрасенсы или уверены, что все ведут себя и чувствуют одинаково, чтобы вот так безапелляционно утверждать?
Я писала скорее всего. Не экстрасенс rolleyes_rt_40.gif но причиной может быть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда у меня умер отец, я вообще в депрессии была год. Там была не очень красивая ситуация с его женщиной, она меня обвинила во всем. И мой мужчина никак меня не защитил перед ней. Он просто молчал и весь год никакой поддержки от него не было
Вы не видите разницы в целый год не поддерживал и поддерживал, но не поехал на похороны (встречались месяц)?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 16:12
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр