загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот он и сделал выбор свой, не в её пользу)
И она тоже. Вот и не стоит им быть вместе, раз они разные люди с разными ценностями.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я вам сейчас напишу, нуждаюсь в вашей поддержке
Я Вас искренне всем сердцем поддерживаю, если бы мог руки через монитор протянуть обнял бы wub_rt_44.gif tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она чётко не обозначила свои желания. Надо уметь формулировать свои ожидания однозначно.
Ещё план написать, цепочку кодов, карту желаний))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё план написать, цепочку кодов, карту желаний))
А вы хотите получить то, что хотите, не сформулировав чётко, что ожидаете в результате?
У вас так ни с одним не сработает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И? Я бы восприняла это как сделать выбор
Марин, выбор был бы молчаливым или написала б ответ "соболезную, быть не смогу/приеду"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вас искренне всем сердцем поддерживаю, если бы мог руки через монитор протянуть обнял бы
Я сейчас адрес напишу для поддержки, не надо ля ля))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, выбор был бы молчаливым или написала б ответ "соболезную, быть не смогу/приеду"?
Написала бы, но от этих слов не зависит отношение к человеку, она бы и в этом случае также отреагировала, если он ей нужен был именно там
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы хотите получить то, что хотите, не сформулировав чётко, что ожидаете в результате? У вас так ни с одним не сработает.
Почему-то я догадалась, что она хотела)) а он нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Написала бы, но от этих слов не зависит отношение к человеку, она бы и в этом случае также отреагировала, если он ей нужен был именно там
А он ей поддержку оказывал
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то я догадалась, что она хотела)) а он нет.
Почему вы считаете, что правильно догадались, если она ему ответила, что ничего страшного нет в том, что он не пришёл? Это дальше местные барышни пошли додумывать, что причиной её необщительности стало то, что он не посетил похороны.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 15:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он ей поддержку оказывал
я читала эту фразу в топике. в чём она заключалась неясно, если такие моменты остались недосказанными.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы считаете, что правильно догадались, если она ему ответила, что ничего страшного нет в том, что он не пришёл? Это дальше местные барышни пошли додумывать, что причиной её необщительности стало то, что он не посетил похороны.
Это был просто повод, причина в том, что он ей не нужен wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.12.2021 15:44
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас адрес напишу для поддержки, не надо ля ля))
Опять она глазки строит hm_rt_40.png пожалей мужчин уж
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это бы просто повод, причина в том, что он ей не нужен
Я тоже так считаю. Будь это близкий родственник, который не смог приехать на похороны, вряд ли с этим родственником закончились отношения.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю он сравнивал отношения между людьми в течение 1 месяца или когда люди в браке
Я много раз слышала от мужчин ожидания изменений в отношениях в худшую сторону после заключения брака... даже пару раз видела, что отношения со стороны мужа или жены изменились у знакомых... но не у всех и все же редко.
У вас в браке с БМ что-то изменилось от штампа? У нас нет, помню БМ даже возмущался вначале, что его долго подло обманывали, надо было давно жениться, тут тепло и солнечно... ага в 25-то лет, куда уж раньше. lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы считаете, что правильно догадались, если она ему ответила, что ничего страшного нет в том, что он не пришёл? Это дальше местные барышни пошли додумывать, что причиной её необщительности стало то, что он не посетил похороны.
Это может быть причиной. А так конечно а голову не влезть. Да и автор сам чувствует, что скорее всего в этом причина.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я много раз слышала от мужчин ожидания изменений в отношениях в худшую сторону после заключения брака... даже пару раз видела, что отношения со стороны мужа или жены изменились у знакомых... но не у всех и все же редко. У вас в браке с БМ что-то изменилось от штампа? У нас нет, помню БМ даже возмущался вначале, что его долго подло обманывали, надо было давно жениться, тут тепло и солнечно... ага в 25-то лет, куда уж раньше.
Не знаю, у меня убеждение , что люди становятся ближе, особенно с рождением общих детей
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это может быть причиной. А так конечно а голову не влезть. Да и автор сам чувствует, что скорее всего в этом причина.
Причина в том, что он не имеет для неё ценности.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня убеждение , что люди становятся ближе, особенно с рождением общих детей
...или мужчина сбежит hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...или мужчина сбежит
Это разве зависит от штампа?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр