загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего себе .сопряженные с риском для жизни
Ты цены на консервы видела ? rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
это никому не интересно, как вы считаете.
Низко летаешь, тихо свистишь - так еще можно написать, чтоб все поняли, что день у господина офицера не задался... wink_rt_40.png
/...с Вашей стороны это будет восприниматься практически как экспертное мнение.../
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Низко летаешь, тихо свистишь - так еще можно написать, чтоб все поняли, что день у господина офицера не задался... /...с Вашей стороны это будет восприниматься практически как экспертное мнение.../
Не а, вы просто почему то решили , что данная тема идеальна продекларировать свои несбывшиеся женские хотелки. Параллельно пытаясь заклеймить автора темы в чудовищном предательстве. Со стороны прямо в глаза бросилось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
https://clck.ru/ZW3fM
Так ты ещё более завидным женихом стал - 30% надбавка к зп biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а, вы просто почему то решили , что данная тема идеальна продекларировать свои несбывшиеся женские хотелки. Параллельно пытаясь заклеймить автора темы в чудовищном предательстве. Со стороны прямо в глаза бросилось.
Вы меня с кем-то перепутали, я считаю что СТ никому ничего не должен, и вообще у меня с "долгами" все сложно.
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic36375/?page=21#msg3689790
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic36375/?page=22#msg3689936
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ты ещё более завидным женихом стал - 30% надбавка к зп
Да?! Оу!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня с кем-то перепутали, я считаю что СТ никому ничего не должен, и вообще у меня с "долгами" все сложно.
Я под "вы" не только вас имел ввиду, а нескольких очень активных женщин в теме.
Возражения принимаются )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.12.2021 16:45
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ты ещё более завидным женихом стал - 30% надбавка к зп
Это примерно 5-10 тысяч cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это примерно 5-10 тысяч
На стрижку и покраску хватит sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я под "вы" не только вас имел ввиду, а нескольких очень активных женщин в теме.
А то что женские мнения в теме диаметрально противоположные Вы не заметили, да? Раздражение оно такое... позволяет развидеть все что не понравилось.
Никогда бы не предположила, что активные мужчины меньше раздражают местный бомонд? wink_rt_40.png
/...можете обращаться на ты, так проще не путаться с разницей вы и Вы.../
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На стрижку и покраску хватит
Кому как,Леша в матрас складывает деньги,банкам не доверяет wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ты ещё более завидным женихом стал - 30% надбавка к зп
сразу видно кто тут женщина хозяйственная и замужем давно... не картиночки разглядывала и романтичные описания читала по ссылке, а где про все в семью глянула. hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
сразу видно кто тут женщина хозяйственная и замужем давно... не картиночки разглядывала и романтичные описания читала по ссылке, а где про все в семью глянула.
Так хохлушка,где запах денег и выгода,они тут как тут wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а, вы просто почему то решили , что данная тема идеальна продекларировать свои несбывшиеся женские хотелки. Параллельно пытаясь заклеймить автора темы в чудовищном предательстве. Со стороны прямо в глаза бросилось.
А вы прямо эксперт по женским хотелкам))) УчИте, учИте парня. Рядом с вами тут засядет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
сразу видно кто тут женщина хозяйственная и замужем давно... не картиночки разглядывала и романтичные описания читала по ссылке, а где про все в семью глянула.
Не, я прочитала где она висеть должна ещё. Но попросить фото Лёшика в парадной форме и с медальками постеснялась, жду когда Лена напишет girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы прямо эксперт по женским хотелкам))) УчИте, учИте парня. Рядом с вами тут засядет.
Думаете залог счастья если будет переживать за каждый "фырк" своей спутницы?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это несли проблемы в отношениях были до и рождение ребёнка было в целях сохранить семью. В нормальных отношениях- укрепляют
Получается, что почти все здесь присутствующие были в ненормальных отношениях с родителями своих детей? Если все развелись в итоге (вдовцов не берём). И никакие дети браки не укрепили. Не сходится что-то.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, я прочитала где она висеть должна ещё. Но попросить фото Лёшика в парадной форме и с медальками постеснялась, жду когда Лена напишет
Я ж тоже эта...ну...стесняшка sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Получается, что почти все здесь присутствующие были в ненормальных отношениях с родителями своих детей? Если все развелись в итоге (вдовцов не берём). И никакие дети браки не укрепили. Не сходится что-то.
Нет, получается, что не дети - причина расставания
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки... Сегодня я смелая... Кажется))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Резкое изменение отношения со стороны девушки: смерть близкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр